Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Dota 2, Обсуждение. Ваше мнение...

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Собсно давно не играл в доту... От друзей получил инвайт на доту 2. Не игрался, времени не было. Тут с неделю назад увидел как брат играет за лансера. Блин В доте первой я этого перса видел всего пару раз, а тут его так классно замутили. Айда думаю поиграю. И понеслась...Вообщем сейчас я активно осваиваю доту 2, и решил узнать. А есть ли на крафте великие дотеры?...Может кто то тоже играет. Хотелось бы услышать ваше мнение по игре. Кому какие персы нравятся, кто чё собирает, и какие тактики использует. Можать если кто захочет поиграть милости прошу.... :smile:

За себя могу сказать что начал как все новички с леорика, освоил его. Потом на свена пересел, его тоже освоил. Сейчас осваиваю Харбингера(сфинкс табуретка) и Лансера. Так же играл (о боже мой) гулей, играл Тролём, Веномансером, вайпером, (неудачно) Спектрой, и из инвизеров только Клинкзом....


Вчера пришло 30 инайтов. Если кто из одиноких дотеров не зареганых в стиме хочет опробовать могу подкинуть пару инвяйтов. Хотя вообще не смотря на свою цену, инвайт не сложно получить и бесплатно...
1 Июня 2013 16:17:01
1 Июня 2013 16:17:01
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: Xel-Naga
Ну и где там балансовые изменения? Значения слова "баланс" вообще известно?

Внимательней читайте главу со способностями...

Обьясню...Скажем в дота 1 были предметы функции которых близ недоучла, и люди использовали их так как это по идеи было бы не правильно. Это было что то типо багоюза, Скажем крит урон на здания.
1 Июня 2013 18:52:21
1 Июня 2013 18:52:21
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Astarot
Может быть это говорит о качестве продукта?

Нормальный продукт, который заточен под то, чтобы его схавало большинство, упрощенный, адаптированный для ракового контингента.
Цитата: Astarot
Чё О_о?...Вообще то Разница одна. Саревнования можно смотеть тем кто купил клиент прям с клиента, а тем кто нет со стима -__-. Вот вся разница. Первый раз слышу о Дота 2 тв. Видел лагранж, но не дота 2 тв. Скорее это сайт старкрафта - Sc2tv. Там да. Но это самодеятельность и не как не относится в Дота 2.

Иди прямо в клиенте второй доты поройся и найдешь.
Цитата: Astarot
Да...Гляньте пикчи деревьев в дота 2. Спецом для этого У дерева увеличили кружок обводки, чтобы не как в первой, он был маленьким и можно было промазать, а там круг у дерева большой, даже наведя на крону оно кушается. В варкрафте дерево кушается когда навести именно на ствол. Его через кроны бывает не всегда видно.

Просто когда вместо деревьев стоят палки черные куда удобнее и яснее что надо выжрать, кроны деревьев не мешаются.


Astarot, ты вообще знаешь что такое баланс??
Где хоть какие-то изменения параметров?
Цитата: Astarot
Способность Impale героя Lion переименована в Earth Spike.

Е*ать просто какое балансовое изменение, реально серьезно влияет на ход игры!

Цитата: Astarot
Скажем крит урон на здания.

ЧЕГО??? Ты вообще в своем уме?

Цитата: Astarot
С Monkey King Bar невозможно промахнуться по зданиям, которые находятся на возвышении. В оригинальной DotA такое не работало, потому что эффект данного артефакта — невозможность промаха — считался за критический удар с множителем, равным 1, а критические удары на здания не влияют.


Перечитай что написал сам и поймешь что никакого крита не было и нет по зданиям.
1 Июня 2013 19:25:23
1 Июня 2013 19:25:23
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
Нормальный продукт, который заточен под то, чтобы его схавало большинство, упрощенный, адаптированный для ракового контингента.
Бла бла бла...Снова безосновательные оскорбления и хамства...Я вам аргументы, вы мне в ответ как ребёнок - "А ты всё равно какашка". Может хоть 1н аргумент чем же дота 2 хуже первой?...
Цитата: Ulrezaj
Где хоть какие-то изменения параметров?

мMjollnir и Maelstrom теперь могут сочетаться с другими особыми модификаторами атаки (преобладая над всеми остальными модификаторами лишь в случае срабатывания).
Orb of Venom теперь относится к особым модификаторам атаки.
Eye of Skadi сочетается с предметами, дающими вампиризм (только для героев с дальним типом атаки,). Но предмет по-прежнему является особым модификатором атаки.
Бонусный урон от Shadow Blade теперь учитывается при расчёте критического удара.
Тип урона во время срабатывания оглушающего удара не зависит от типа атаки героя (раньше в случае ближнего типа атаки дополнительный урон от оглушения был магический, а урон, нанесенный героем, — физический; если герой имел дальний тип атаки, дополнительный урон был физический, а урон, нанесенный героем, — магический). Вместо этого тип урона теперь зависит от источника оглушения. В случае со способностями — оглушение работает как в оригинальной DotA; оглушение от предметов — Monkey King Bar при срабатывании оглушения наносит дополнительный магический урон, а Skull Basher работает как в ближнем бою.
С Monkey King Bar невозможно промахнуться по зданиям, которые находятся на возвышении. В оригинальной DotA такое не работало, потому что эффект данного артефакта — невозможность промаха — считался за критический удар с множителем, равным 1, а критические удары на здания не влияют.
Дополнительный урон от мини-оглушений нескольких Monkey King Bar суммируется, если они сработали одновременно.
Каждое уничтоженное дерево вырастет заново лишь через 5 минут, за исключением случаев, когда герой стоит поверх срубленного дерева (в оригинальной DotA они вырастали каждую 5-ю минуту после первого появления крипов).
[edit]Изменения в способностях....

Вот довольно интересное БАЛАНСОВОЕ ИЗМЕНЕНИЕ

Buff Placers — термин, применяемый в DotA к группе предметов, которые придают атакам героя особое свойство — «бафф» (на самом деле правильней называть его «дебафф», поскольку такие предметы накладывают отрицательный эффект на врага). Как правило, они относились к Orb Effects. В отличие от особых модификаторов атаки, которые не складываются для соблюдения баланса, движок Warcraft 3 поддерживал только один слот для Buff Placers. Это означало, что различные эффекты не сочетались. Однако в Dota 2 Buff Placers сочетаются друг с другом (теперь под них выделен не один слот, а несколько).
Например, Poison Sting героя Venomancer теперь действует одновременно с Desolator, хотя они оба были Buff Placers в оригинальной DotA.

Насколько мне известно это сильно повлияло на тактику игры и выбор песонажей и сборок...
Так же исправили багоюз с бутылкой, когда люди запихивали в бутыль руну и передавали её потом друг другу.
Так же переделан рошан. Теперь он сделан так что нет персов которые могут его в одиночку зарашить на первом левле...
Движок варкрафта стар...блин приведено неопровержимое доказательство...

Сейчас вы опять меня безосновательно назовёте каким нибудь оленем и всёравно скажете что мод на варкрафт Dota 1 рулит, а то что сделала валф кусок гавна...
1 Июня 2013 19:50:50
1 Июня 2013 19:50:50
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 208
Группа xerj Альянс H.I.V.E. 158 43 87 Очков 12 149 853 Сообщений 1749
Astarot, ещё во 2доте, если арт находится на перезарядке, то его можно выложить и положить другой арт . я этим пользуюсь :bully:
в первой же доте, такое низя :recourse:
1 Июня 2013 20:01:23
1 Июня 2013 20:01:23
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 31
Группа xerj 55 9 25 Сообщений 519
Ты видать в доту 1 не играл. Почти все что написано выше прекрасно работает в доте1, окромя 1 слота бафплейсера. Ты сначала изучи матчасть а потом сравнивай что то, и тем более спорь с более опытными в этом отношении людьми.
1 Июня 2013 20:02:30
1 Июня 2013 20:02:30
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: Xel-Naga
Ты видать в доту 1 не играл. Почти все что написано выше прекрасно работает в доте1, окромя 1 слота бафплейсера. Ты сначала изучи матчасть а потом сравнивай что то, и тем более спорь с более опытными в этом отношении людьми.

Эти изменения НАПИСАНЫ В ВИКИ...думаю там люди умнее вас сидят и пишут...
1 Июня 2013 20:04:13
1 Июня 2013 20:04:13
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация 31
Группа xerj 55 9 25 Сообщений 519
Цитата: Astarot
Эти изменения НАПИСАНЫ В ВИКИ...думаю там люди умнее вас сидят и пишут...

... :what:
Ты знаешь принцип работы вики и значение кнопки Edit?
1 Июня 2013 20:06:33
1 Июня 2013 20:06:33
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: Astarot
Эти изменения НАПИСАНЫ В ВИКИ...думаю там люди умнее вас сидят и пишут...

Тебе нравиться ДОТА 2 , играй и не пытайся доказать что то другим людям.. Все люди разные.
1 Июня 2013 20:10:52
1 Июня 2013 20:10:52
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: NightZS
Astarot, ещё во 2доте, если арт находится на перезарядке, то его можно выложить и положить другой арт . я этим пользуюсь

По мимо графики мне нравится ещё в доте 2
- Кура, которая управляется в 2 щелчка и не требует отвлечения от игры.
- Модель сборок, и сама их механника, которая тоже позволяет не отвлекаясь от боя вести закуп.
- Сам магазин. Переделка в лучшую сторону. Всё стало в разы удобнее и быстрее. Тоже не отвлекает от боя и не требует лишнего задротства.
- Миникарта с удобными панелями приказов, командов, ссов, бэков, и Бэшек и т.д.
- Голосовой чат.
- Балансер который позволяет отделять раков от не раков
- Репортер который "наказывает" игрока за ракство.
- Удобная система поиска
- Удобная система просмотра реплея
- Лвла, и статистика которая помогает определить скил игрока.

Вообщем там дахера всего. Всяко лучше и удобнее чем в первой доте...

Цитата: Xel-Naga
...
Ты знаешь принцип работы вики и значение кнопки Edit?

Хахах ...Вы намекаете кто то специально залез и поменял изменения ЧТОБЫ они были в корень не такими как на самом деле? :lol:

По моему у вас паранойя...
1 Июня 2013 20:11:17
1 Июня 2013 20:11:17
Сообщение  Сообщение #50 
Репутация 282
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 310 81 149 Очков 67 691 574 Сообщений 2227
Astarot, знаешь, единственное шикарное в доте второй - это реконнект, остальное все есть в первой. Играй в свою вторую, учись, а меня лично твое раковое мнение уже никак не волнует.
1 Июня 2013 20:57:25
1 Июня 2013 20:57:25
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: Astarot
Кура, которая управляется в 2 щелчка и не требует отвлечения от игры.

что мешаяет нажать контр и цифарку на которую хотеть куру?о_О

Цитата: Astarot
Сам магазин. Переделка в лучшую сторону. Всё стало в разы удобнее и быстрее. Тоже не отвлекает от боя и не требует лишнего задротства.

магаз кокраз таки ущербный и неудобный

Цитата: Astarot
- Лвла, и статистика которая помогает определить скил игрока.

Ахахах, друган как то пригласил сыграть в группе с 20 лвлами, таких раков ещё надо найти. Так как очки лвлов не снимаются за проигроши, это показывает только время затраты, а не скил.

Про изменения и ребаланс поришь чушь. 2-ю доту приводят к значениям первой, а изменение о которых ты писал, это то, что не работало как в 1-й доте, простым языком баг фикс.

Цитата: RAZZAGAL
реконнект

угу, жаль в первой доте нет реконнекта
1 Июня 2013 21:23:55
1 Июня 2013 21:23:55
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: Woltarion
магаз кокраз таки ущербный и неудобный

Вы всё время забываете говорить Почему?...Это гавно, то ущербно. Где в конце концов обьяснения...Я вам ванга?...Или он ущербный ПОТОМУ ЧТО ВЫ ТАК СКАЗАЛИ? Ах наверно он ущербный потому что вы привыкли пользоваться магазом из первой доты -___-...Идиотизм...
Цитата: Woltarion
что мешаяет нажать контр и цифарку на которую хотеть куру?о_О

Что вам мешает приделать струны к сковороде и играть на ней как на гитаре?...
Цитата: Woltarion
Ахахах, друган как то пригласил сыграть в группе с 20 лвлами, таких раков ещё надо найти. Так как очки лвлов не снимаются за проигроши, это показывает только время затраты, а не скил.

Ммм...По вашему голый ник в баттленете в первой доте вам говорит гораздо бльше да?...Там все данные о игроке?...Что же в первой доте? Прям на нике написано какими персами чувак играет? Его стиль игры, любимые персы. Коэфициент эффективности. Статистика за бой?...Или в первой доте вообще вас как то балансит хотя бы по затрате времени на игру???..

Блин вы вод бред тащите не думая даже.... Я понимаю вам охото гавном покидаться, но вы хоть это делайте как то обдуманно...
1 Июня 2013 21:33:28
1 Июня 2013 21:33:28
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: Woltarion
магаз кокраз таки ущербный и неудобный

Для новичков это просто пипец...
Севодня пытался росказать нубу что ему нужно собрать, а столкнулся с большой проблемой... Как выглядит ? Как найти..
В доте 1 было проще ДЛЯ НУБОВ...
Для опытных пользователей, тех кто знает как выглядят арты и из чего они собераються НАМНОГО удобней в Доте 2
1 Июня 2013 21:38:27
1 Июня 2013 21:38:27
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Мне Dota2 нравится только за счет красивой графики и реконнекта. А так первая привычнее...
1 Июня 2013 21:40:49
1 Июня 2013 21:40:49
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: Navi
Для новичков это просто пипец...
Севодня пытался росказать нубу что ему нужно собрать, а столкнулся с большой проблемой... Как выглядит ? Как найти..
В доте 1 было проще ДЛЯ НУБОВ...
Для опытных пользователей, тех кто знает как выглядят арты и из чего они собераються НАМНОГО удобней в Доте 2

вы до конца не проюзали интерфейс магаза....Как раз таки во 2й доте он удобнее для НУБА!...Во первых там есть окно рекомендуемые - где написано что чаще всего в доте 2 собирают этому персонажу и при каких ситуациях.
Дальше там предметы в одном окне рассартированы по классам и т.д. Далее для супер нубов есть авто сборка. Берёте нужный вам предмет и перетаскиваете себе в низ интерфейса справа, он отображается теперь у вас там, со всеми запчастями. Если вы накопили золото можете прям там же, не залазия в лавку, не двигая камеру, купить всё прям там и придмет добавится сам в хранилище. Так же при нажатии на любой предмет прямо в лавке сразу появляется со стрелочками для нуба чё и как и куда и него можно собрать...Тоесть не надо читать долбаный свиток и заучивать предметы как в дота 1н чтобы что то потом быстро купить....Скажем нубы в дота 2 могут первые месяца 2 даже не знать что и из чего делается чтобы быстро это покупать. Им сам магазин помогает...
1 Июня 2013 21:50:39
1 Июня 2013 21:50:39
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Дота 2 - авно. Нафига она нужна если есть первая? Больше всего удивляют кстати спонсоры.
Графика там амно - в первой графа гораздо лучше (дизайн моделек).
Лансер и в первой доте рульный перс. за.. на лайне своей пукалкой, за.. убегать и догонять инвизом, за.. иллюзами.
Не попасть про дереву в доте - надо быть совсем уж ужратым.
3 Июня 2013 00:26:09
3 Июня 2013 00:26:09
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Цитата: X-NSF
Не попасть про дереву в доте - надо быть совсем уж ужратым.

Нуб... что еще тут сказать...
3 Июня 2013 00:33:24
3 Июня 2013 00:33:24

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524