Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Борьба с ZaG'ом, толстым топом, влияющим на баланс

Сообщение  Сообщение #120 
Репутация 85
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 312 55 123 Очков 62 201 352 Сообщений 565
Уважаемые Шахтеры и Атакеры, сегодня произошла дикая как я считаю ситуация...
Жирный пре-жирный ТОП получив пару ракет по заднице нажаловался уважаемому Админину Василию...Как видно они достаточно плотно общаются раз за 1 день он смог повлиять на баланс игры...
http://xcraft.ru/forum/topic_11710
С учетом того, что количество кротов этого ябиды просто зашкаливает! Я считаю просто не честно и не правильно влиять на баланс в свою сторону...
Давайте покончим с этим! Раз мы не в силах повлиять на решения Василия по балансу, давайте хотя бы остановим нововведения ТОПов!
Каждый в силах сейчас внести кусочек недовольства данному нововведению! Хватит нас ущемлять! Мы тоже хотим играть и влиять на баланс! Почему ТОП может за день внести изменения в баланс без ВМС???
Ребята каждый кто не доволен данной ситуацией пустите ракету в знак протеста против данного нововведения по
Столица:
Ragna [1:48:4]
Если же вы по какой либо причине не можете это сделать поддержите своих боевых товарищей,уважаемых ракетчиков кто против такой движухи!
Вышлете ресов сколько не жалко хоть на 1 ракетку в знак почета чтобы устроить салют для жирного Топа!
На данный момент я вижу ракетчиков в 1 гале 44 системе webzar, Sixshot, MikuHatsune, VolcheG, pvi, AHgpeu!
Запишись в ряды ракетчиков,ведь каждая твоя ракета вынесет жирному топу 3 крота, а нахера ему стока кротов? Еще и с 200 человек 10% налогу жрет! Ему не жирноли жирному Топу???

С уважением, участники альянса GR.
16 Сентября 2013 18:57:39
16 Сентября 2013 18:57:39
Сообщение  Сообщение #121 
Группа guest
Цитата: Шторми
Дык лучше геем

признал всетаки голубь ты наш ?) :lol:
16 Сентября 2013 22:33:03
16 Сентября 2013 22:33:03
Сообщение  Сообщение #122 
Группа guest
Цитата: Шторми
Мештли, солнце. И не инки.


уж очень похож


Цитата: VooDooKoT
Свой своего видит из далека да?


Родню ищешь?
16 Сентября 2013 22:34:31
16 Сентября 2013 22:34:31
Сообщение  Сообщение #123 
Группа guest
xVx,
Блин, раскусил, подай-ка жалобу КА, пусть забанят.
16 Сентября 2013 22:37:44
16 Сентября 2013 22:37:44
Сообщение  Сообщение #124 
Группа guest
Цитата: Шторми
Блин, раскусил, подай-ка жалобу КА, пусть забанят.

меня тогда обвенят в гонении таких как ты гомоссапенсов ... :fellow:
16 Сентября 2013 22:39:31
16 Сентября 2013 22:39:31
Сообщение  Сообщение #125 
Группа guest
xVx,
Ты же всегда был за справедливость...
Чего тебе слушать этих толерантов?
16 Сентября 2013 22:40:37
16 Сентября 2013 22:40:37
Сообщение  Сообщение #126 
Группа guest
Цитата: Шторми
Чего тебе слушать этих толерантов?

ну и такие как ты имеют право на жизнь ..
только вас нужно отделить от общества и поселить на необитаемый остров чтоб вы там друг друга джахали допосинения ))
и чтоб потом вылез какойнить вулкан типа визувия и закидал вас лавой как когдато закидал атлантиду ) :wink:

а то видеш ли изза таких как ты общество меняетса не в лучшую сторону )
16 Сентября 2013 22:47:17
16 Сентября 2013 22:47:17
Сообщение  Сообщение #127 
Группа guest
послал уже 1 000 ракеток , осада продолжится еще не один день ))))))
16 Сентября 2013 22:48:42
16 Сентября 2013 22:48:42
Сообщение  Сообщение #128 
Группа guest
Цитата: xVx
а то видеш ли изза таких как ты общество меняетса не в лучшую сторону

ну да. Даже ты, самый брутальный из самцов, отрастил себе грудь... Куда мир катится...
16 Сентября 2013 22:49:41
16 Сентября 2013 22:49:41
Сообщение  Сообщение #129 
Группа guest
Цитата: pvi
послал уже 1 000 ракеток , осада продолжится еще не один день ))))))

Предлагаю Василию ввести медальку "Бешенный Ракетчик" специально для тебя начиная от 10тыс ракет (например увеличивает на 25% атаку межпланетарок) ^_^
16 Сентября 2013 22:50:02
16 Сентября 2013 22:50:02
Сообщение  Сообщение #130 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
xVx
хз кто там че те советовал но щюпать мужика за груди - гейское дело ...
ты будеш 2 ым после шторма ... :wink:

вот я и думаю,как ты на авке сиськи отрастил? гормоны? пластическая опирацыя? и ваще,для каких целей?
аа,ну да, секта Адвы всеж, там положено игры со сменой пола :lol:
16 Сентября 2013 22:50:17
16 Сентября 2013 22:50:17
Сообщение  Сообщение #131 
Группа guest
Цитата: Acrabash
Предлагаю Василию ввести медальку "Бешенный Ракетчик" специально для тебя начиная от 10тыс ракет (например увеличивает на 25% атаку межпланетарок) ^_^

интересно на сколько его хватит)

на 1000 выпущеных ракет заг строит 1000 кротов )

сомневаюсь что у пива больше ресурсной базы чем у зага )
16 Сентября 2013 22:52:32
16 Сентября 2013 22:52:32
Сообщение  Сообщение #132 
Группа guest
Цитата: ZaG
4. За клевету в мой адрес предлагаю автора топика отправить в баню, так как это предусмотренно правилами.

Давай цитатами где клевета?
Цитата: uzumaki
Гонишь только у альясна Galactic Rangers хватит уберов что б пробить только его оборону

Ага, добавь теней и плетей и сосни тунца.
Цитата: uzumaki
А заступаюсь я за Зага потому что меня раздражает вся это ситуация он вот именно играет только своим алом особо без контактов, вот со всех сторон и хотят сгнобить, а я прекрасно его понимаю я сам только своим алом стараюсь и его потдерживать и каждый раз думаю, ой как бы какие небудь тут не решили, а нафига нам такие сдались которые сами по себе, а давайте как их забьем

Кто-то очень откровенно трепался про то как тебя кормят веспом просто так за красивые глаза и эпичные сливы.
Цитата: uzumaki
давайте Закидывайте ЯРками меня, межпланетками, будет повод окончательно свалить из игры

Будешь себя так же вызывающе вести, закидают.
Цитата: VolcheG
Разве настоящим хулиганам нужен веский повод, чтобы кого-нить щипануть?

Ну вспомнить историю с тампонами и братством, так это вообще смех был. И никто особо не возникал.
Цитата: xVx
кстати акробаш у тя щас лексов и плеток много ты также под пристальным вниманием ....

Лолшто? Да куча есть игроков с тоннами плетей и лексов, но они не под "пристальным прицелом".
Цитата: Shadows
А почему никто не завидет ШАКУРУ у него 22 структура, какая неслыханная наглость

22 структура? А чему завидовать? Для старых времен это реально копейки.
Цитата: Plotnik-44
Вот не хочет Заг с вами воевать . так вы его прям за уши туда тянете.

Вот знаешь, меня не раздражает его существование, а раздражает то, как отожраны на альянсе 3 топ-акка и драная оповещалка на всех трех.
Заг всегда ко мне относился очень дипломатично и я помню, как он именно через меня договаривался сделать так, чтоб его не щемили ни со стороны алькаиды, ни со стороны коалиции, четко вывернулся и разжирел. А вот когда он начал загибать цены на свой товар для моих друзей, тогда я первый раз задумался что что-то тут заиграли амбиции. Итог - текущая ситуация.
16 Сентября 2013 22:53:07
16 Сентября 2013 22:53:07
Сообщение  Сообщение #133 
Группа guest
Цитата: вова88
вот я и думаю,как ты на авке сиськи отрастил? гормоны? пластическая опирацыя? и ваще,для каких целей?аа,ну да, секта Адвы всеж, там положено игры со сменой пола

такк ты за сиски на аве хочеш подержатса ?

уу я думал ты про мои писал ....

на аву можеш только ....

разрешаю ...
16 Сентября 2013 22:54:02
16 Сентября 2013 22:54:02
Сообщение  Сообщение #134 
Группа guest
Цитата: вова88
вот я и думаю,


ты уж определись, то потрогать хочешь, то пол сменить, то на трассе Ч-К пропадаешь.

Попробуйте со Шторми объедениться, будет у вас ролевая игра в ацтекское божество и паству :winked:
16 Сентября 2013 22:56:01
16 Сентября 2013 22:56:01
Сообщение  Сообщение #135 
Группа guest
Цитата: Advokat
будет у вас ролевая игра в ацтекское божество и паству

Глава пантеона, великий, как ты так можешь? :recourse:
Мы без тебя никуда. :bully:
16 Сентября 2013 22:57:51
16 Сентября 2013 22:57:51
Сообщение  Сообщение #136 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
А вот когда он начал загибать цены на свой товар для моих друзей, тогда я первый раз задумался что что-то тут заиграли амбиции. Итог - текущая ситуация.

так вот в чем весь сыр бор ?
он расжирел потомучто ты ему ето типа позволил а он терь нехочет чтота там продовать тебе за бесценок ?

походу ты попросту лоханулся когда дал ему расжиреть ...

нужно было давить в начале ...
а щас мохать мухобойкой перед боингом попросту глупо ...

если на то пошло нужно было тихо наити тех кто также как ты лоханулса и быстро тихо и молча собрав мега саб бахнуть ....

а раздув тему про то что кроты имба глупо ибо ты сам лично пострадаеш от завышения цен на тех же кротов намного больше чем пострадает заг - потому как ресурсная база у него развита выше в несколько рас ...

и если у тя мозгов нехватает на то чтоб придумать как изменить ситуацию - это твои личные проблемы ...

вы пытаетесь надавить на админов и изменить цены на то чего у зага больше всего - дабы при мегасабе потерять меньше чем вы бы потеряли сеичас ...

яб на васином месте на недельку понизил цену на кротов чтоб вам веселее стало ....
16 Сентября 2013 23:01:20
16 Сентября 2013 23:01:20
Сообщение  Сообщение #137 
Группа guest
xVx,
В том то фишка что на 1к ракет надо 3-4к кротов строить... А с ресурсов базой конечно не поспорю, 10% с 200 рыл не хило:)
Посмотрим че за движуха
16 Сентября 2013 23:03:28
16 Сентября 2013 23:03:28
Сообщение  Сообщение #138 
Группа guest
Цитата: xVx
интересно на сколько его хватит)

на 1000 выпущеных ракет заг строит 1000 кротов )

сомневаюсь что у пива больше ресурсной базы чем у зага )

Ну как бы 10к ракет я пошлю без помощи , а вот тут еще виднеются на горизонте таранспорты единомышлинекофф за что огромное спасибо и я обещаю их посылка отправиться по назначению ))))) :bully:
16 Сентября 2013 23:05:26
16 Сентября 2013 23:05:26
Сообщение  Сообщение #139 
Группа guest
Цитата: Acrabash
В том то фишка что на 1к ракет надо 3-4к кротов строить... А с ресурсов базой конечно не поспорю, 10% с 200 рыл не хило:)

то что заг построил такую империю - это его заслуга ...

а вот то что комуто нехватает мозгов как загу насолить - это их личная проблема ...
есть милион способов - нужно тока мозг включить ...
а вот добиватса изменения цен на кротов попросту глупо ..
небудет кротов - будут плетки , плетки тоже резать будите ?
потом что ? дредов ? или сразу теней ?

мож вобще зергов всех удалить ?
16 Сентября 2013 23:06:39
16 Сентября 2013 23:06:39
Сообщение  Сообщение #140 
Группа guest
Цитата: xVx
он расжирел потомучто ты ему ето типа позволил а он терь нехочет чтота там продовать тебе за бесценок ?

Цитата: xVx
походу ты попросту лоханулся когда дал ему расжиреть ...

Я то причем? Просто он попросил протекции у коалиции на приятных для нас условиях.
Цитата: xVx
и если у тя мозгов нехватает на то чтоб придумать как изменить ситуацию - это твои личные проблемы ...

Придумали как изменить ситуацию, админы взяли и порезали ракетки. Что щас делать? Не, ну не пц ли как забавно? Вчера бомбанули первый залп, сегодня фикс на ракетки? Не станно ли? Тема то не в том кто лоханулся и почему Заг разжирел, а почему епт, он или его стельки капают админам на мозг до тех пор пока админы не сделают так, как им надо?
16 Сентября 2013 23:06:54
16 Сентября 2013 23:06:54

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524