Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Запретить ТОП 10 получать налоги — Нужно ли запретить ТОП 10 получать налоги?

1. да нужно запретить - 0 (0%)

2. нет пусть остается как есть - 0 (0%)

3. запретить с 2014 года по тому как это умный ход Шакура и он с него должен получить дивиденды, но вредный и по этому необходимо запретить - 0 (0%)

Всего голосов: 40.
 
0

За честность получения короны!, Запрет ТОП 10 получения налога, направленно на честную конкуренцию в б

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Написание этой темы меня сподвигло следующее событие:
- переход Шакура в братство его рост за месяц с небольшим на 2 миллиона очков
- перераспределение игроков с других альянсов в братство и доведение их до 316
- не возможность ближайшему окружению в борьбе за корону догнать Шакура
В этой связи с чем считаю не честным такое ведение гонки за корону 2013 года, и необходимости введения запрета получения налогов ТОП 10

Я проголосовал за третий вариант по скольку люблю умных людей
1 Декабря 2013 11:57:56
1 Декабря 2013 11:57:56
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Hangman, вот только не начинай опять. На РУ к этому шло 4 года, и то какая никакая оппозиция, но существует. Вы свой НЭТ сервак с самого начала повели по этому пути. Так что не надо тут скрытой пропаганды. Сколько ты там монопольно торгуешь - тут никому даже представить не получится
1 Декабря 2013 12:49:50
1 Декабря 2013 12:49:50
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
и то какая никакая оппозиция, но существует.


Не смеши мну опозицией. Её уже давно нету и не предвидеться.

А учитывая заделы в развитии альянсов и налоговых выхлопов, оппозиции просто неоткуда взяться и черпать сил.

Цитата: SMADMAX
Вы свой НЭТ сервак с самого начала повели по этому пути. Так что не надо тут скрытой пропаганды.


ОМГ

Расскажу забавный курьёз.

Зарегались на нете недавно 30 человек из ББ, создав альянс Киндзадза.

Ну и кроме того чтоб с нами воевать, ещё и с альянсом Призраков закусились.

Так когда призраки узнали что Киндзадза это ББ, договорились о нейтралитете.

Хотя по уровню развития игроки ещё более менее по очкам равны, однако бесперспективность бадания с теми кто имеет фору и добычу реса в 10-100 раз больше тебя, совсем не ахти.
1 Декабря 2013 12:51:54
1 Декабря 2013 12:51:54
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Hangman
Не смеши мну опозицией. Её уже давно нету и не предвидеться.

А учитывая заделы в развитии альянсов и налоговых выхлопов, оппозиции просто неоткуда взяться и черпать сил.

Если ты после сливов всё бросаешь и бежишь создавать тепличные для себя условия на другом серваке, это не значит, что все такие. Я верю, что борьба за власть в секторе, а, соответственно и интерес к игре, ещё возродятся. Не перевелись ещё гении стратегии
1 Декабря 2013 12:54:35
1 Декабря 2013 12:54:35
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Если ты после сливов всё бросаешь и бежишь создавать тепличные для себя условия на другом серваке, это не значит, что все такие. Я верю, что борьба за власть в секторе, а, соответственно и интерес к игре, ещё возродятся. Не перевелись ещё гении стратегии

:lol:

Наверняка ты возглавишь сопротивление.

И с вилами бросишся на танки ога.

Цитата: SMADMAX
сли ты после сливов всё бросаешь и бежишь создавать тепличные для себя условия на другом серваке,


Ты идиот чтоли. Я отдал свой топ-4 флот Шакуру на ресы. Никто мне его не сливал.

Эта история как он пропал в ЧД мну уже веселит.
1 Декабря 2013 12:55:57
1 Декабря 2013 12:55:57
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Hangman
Наверняка ты возглавишь сопротивление.

И с вилами бросишся на танки ога.

Смешной ты. И добрый))) Спасибо за новую ачивку))) Всё-таки 666!!!
1 Декабря 2013 12:57:20
1 Декабря 2013 12:57:20
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Hangman
я далеко не самый старый игрок в игре зарегистрировался в 2010 году однако помню еще происходящие войны в ТОП 10, но это было достаточно давно, сейчас отсутствуют равные по силе коалиции из за чего и отсутствуют войны среди ТОПОв, поскольку Братству и их сателлитам и нападать не на кого, а на кого есть возможность крайне затруднительно поскольку последние прячутся.
Напасть же на братство чревато ярами и лексами которых никто отразить не может из за дикого перевеса Братства.
И в при этих условиях братство реорганизовывается увеличивая свою численность за счет союзников и все хором 316 человек качают ТОП 1, но и что мы в итоге получим? Скоро Шакур и сейвить флот не будет зачем разве есть игрок который сможет ему существенно нанести урон среди противоборствующих игроков?
1 Декабря 2013 12:57:23
1 Декабря 2013 12:57:23
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Violentore,
а где mой любиmый вариант - Путин?
1 Декабря 2013 13:02:21
1 Декабря 2013 13:02:21
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: Hangman
Эта история как он пропал в ЧД мну уже веселит.

Ну да. Так теперь и запомню. Саша, замаскировавшись под Чёрную дыру в 33й гале несанкционированно засосал твой флот. А потом ещё и экспресс доставка Шакуру. Чо творится то :belay:
ПыСы. Василий, а может глянете темку ?
1 Декабря 2013 13:02:23
1 Декабря 2013 13:02:23
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
GrafMir - искуствено это когда не сами игроки выразили желание, а последних попросили другие авторитетные игроки,
а что касается игры вам же хуже противников у вас скоро совсем не будет будите сами с собой играть соревноваться можно тогда глубиной шахт)
И качайте Шакура сколько вам влезет потом его можно богом сделать при таком раскладе уже к концу 2014 года у него будет такое количество очков что корона ему маловата будет.
Hangman - я надеюсь среди братства есть умные люди, поскольку такой расклад и Братству не дает играть противников то нет в чем интерес то от игры.
1 Декабря 2013 13:09:33
1 Декабря 2013 13:09:33
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Ну да. Так теперь и запомню. Саша, замаскировавшись под Чёрную дыру в 33й гале несанкционированно засосал твой флот. А потом ещё и экспресс доставка Шакуру. Чо творится то


Освяжи память.

С Саней мы воевали в 2010-2011 году.

В 2012 году у меня уже был флот на почти 7 лярдов реса и топ-4 позиция в статистике флотов.

Когда я в Ноябре 2012 продавливал безздыханный Сашкин труп на инсте в 6:1:1. А после весь флот в декабре 2012 обменял у скупщика на ресы и переправил Шакуру для победы в ИГ.

Ты просто года путаешь и статистику не помнишь.

Я просто предложил АК/НВО немного посотрудничать но там все обосрались продолжать бодаться после сливов своих топов.

Я так подумал - если все мои враги послились и воевать на сервере нескем, то и флот мне нафиг не нужен. Да здраствует ЧР и дендра. Както так.

С тех пор ничего не изменилось. Игра интереснее не стала. Коалиция/опозиция за более чем год так и не появилась а стала ещё унылее.

Стрёмная тенденция.
1 Декабря 2013 13:09:34
1 Декабря 2013 13:09:34
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: prorab
Мое мнение, кто входит в топ 10 вообще должен выйти из ала, сразу при вхождении в ТОП10

Берите с меня пример) Долой альянсы, долой налоги
1 Декабря 2013 13:13:35
1 Декабря 2013 13:13:35
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Разве Шакур не отказался от ИГ? Я что то пропустила?
1 Декабря 2013 13:16:03
1 Декабря 2013 13:16:03
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: Nitochka
Я что то пропустила?




Скорей всего просто живешь на отдельной планете давно, отдельно от всех остальных, на собственной волне.
1 Декабря 2013 13:30:04
1 Декабря 2013 13:30:04
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: Shakur666
Скорей всего просто живешь на отдельной планете давно, отдельно от всех остальных, на собственной волне.

Она моя сосед. Мы в конце галы. Телек не ловит, прессу не доставляют. Как в лесу глухом :belay:
1 Декабря 2013 13:32:13
1 Декабря 2013 13:32:13
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Крайне жаль что тема выдвинутая мной не проходит, однако я предполагал это, попрошу администрацию ее сохранить до конца 2014 года, вернусь к ней на следующее коронование Шакура, возможно тогда игроки и администрация поймут пагубность прокачки налогом ТОП 10, хотя я думаю что это очевидно в условиях когда 316 человек качают ТОП 1
1 Декабря 2013 13:32:45
1 Декабря 2013 13:32:45
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: Violentore
попрошу администрацию ее сохранить до конца 2014 года




Ты так крайне уверен что я останусь тут до конца 2014 года? Если 2013 год держусь только ради коллектива, друзей и товарищей, а не из-за игры. Так как это уже не та игра в которую я изначально начинал играть, думаю большинство со мной согласится, а игроков всё больше и больше хороших уходит, остаются школьники в основном и игра превращается в игру для детей.



> когда 316 человек качают ТОП 1


Когда из 316 человек 300 человек новички, то это не так всё круто как тебе может показаться. У меня в двух аллах например 200 уже выходит. У тебя почти полторы сотни да и т.д. Достаточно тех же например тамплиеров соединить с вилами и налог и количество будет больше чем в братстве, соответственно в чем проблема? В братстве или в людской дипломатии?
1 Декабря 2013 13:38:25
1 Декабря 2013 13:38:25
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Shakur666
Так как это уже не та игра в которую я изначально начинал играть
Игра та же. Тот же Крафт, те же разработчики. Баги... Изменились правила ведения боя, а это далеко не вся игра.

Я 100500 раз просил ТОП-ов сказать какие конкретно юниты создают ИМБУ в СБ4 и мы даже убрали ручной контроль Плетей. Далее будет продолжаться работа над балансом.
1 Декабря 2013 13:48:48
1 Декабря 2013 13:48:48
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Shakur666 если все так как Вы говорите проголосуйте за урезание возможности ТОП 10 получать налоги, и все игроки Вам поверят, а так как то сомнительны Ваши слова.
1 Декабря 2013 13:53:40
1 Декабря 2013 13:53:40
Сообщение  Сообщение #39 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: Violentore
Shakur666 если все так как Вы говорите проголосуйте за урезание возможности ТОП 10 получать налоги, и все игроки Вам поверят, а так как то сомнительны Ваши слова.




Твои любимые слова) А почему я должен вредить топу 10? Типо они не люди? Ты ещё запрети им аллы держать, лом собирать и потери повысь до 95%. А лучше при достижении топа 10 сразу руки надо отрезать. Ты пытаешься резать то до чего считаешь не когда не доберешься и что тебя это не коснется, а другие люди тебя не волнуют.

Цитата: VasyaMalevich
Я 100500 раз просил ТОП-ов сказать какие конкретно юниты создают ИМБУ в СБ4 и мы даже убрали ручной контроль Плетей. Далее будет продолжаться работа над балансом.




Это не работа над балансом, когда балансеры не могут обсалютно справится с балансом и спрашивают топов где большинство будут гнуть баланс под себя. (а точнее вводят от фанаря случайные их идеи)
КОгда спрашивают это ещё ладно, но когда не могут отличить правильные идеи для сбалансированной интересной игры от не правильных и вводят просто всё что предложат и в 90% даже не так как предложат а кривее, то это странный баланс.

Кстати урезание лексов, ядерок, удешевление форты и прочего идет в первую очередь во вред новичкам, если раньше топы теряли инфру и флот и по развитию почти стояли на месте, новички за год их спокойно догоняли без доната, если талантливо играли, то щас ядерок как таковых нет, лексов тоже, тупо строй до 40 уровней здания и тебе не чего не будет. Зато протосы которые призваны балансировать то что сами администраторы и испортили равносильно тому что начать удалять рандомом акки с шансом его спасения какой то операцией.

Игра всё больше и больше начинает гнутся под то что в неё не возможно будет вообще играть новичкам(при том что одновременно её делают детской). Так как тут ферма уже. Вот тут прикапываются к силе братства, да причем тут братство? Просто тупо играть не кто не хочет, не братство не многие из АК. Да потому что тут уже не интересно воевать, не из-за того что нету противников, а из за того что для 90% даже враждующих игроков основные враги администрация, а не противоположная сторона. Поэтому тупо не кто не хочет не догонять меня не других. Вот даже взять пример акрабаша с огромным ростом который видимо стремился на топ 1, и который недавно пытался удалить акк или микки который 150к наверно вдонатил и легко бы меня мог перегнать при желании, тоже ушёл в ро и не появляется, потому что ему надоела игра в первую очередь с её отношением к игрокам и такое же мнение сотни игроков, люди просто не стремятся уже в топ, к войне и т.д., тупо строят домики от фанаря, потому что им жалко того что они достигли, но и играть им тоже не интересно так как тут играть это сплошные нервы.
Если игру бросают те кто вдонатил 10к, 100к, и обьясняют это тем что админы ********, то о чем говорить то?
1 Декабря 2013 14:04:33
1 Декабря 2013 14:04:33
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: Hangman
ано или поздно в ББ вступят все игроки сервера, сольются все альянсы - имхо подругому совсем не интересно.

Если убрать ядерки и лексы, ну или тупо только форту качать пол-года и здания продолжать травить (если ксердж), то такого никогда не будет. Да летать можно посмелее будет.

Материал в тему:


Да покараем орду урков из братства! :am:

Пусть 70-80% будет с большинством, я уж лучше удалюсь, чем сдамся, ну или в РО, года 2 я уже там посидел от скуки.


Цитата: Shakur666
Кстати урезание лексов, ядерок, удешевление форты и прочего идет в первую очередь во вред новичкам, если раньше топы теряли инфру и флот и по развитию почти стояли на месте, новички за год их спокойно догоняли без доната, если талантливо играли, то щас ядерок как таковых нет, лексов тоже, тупо строй до 40 уровней здания и тебе не чего не будет. Зато протосы которые призваны балансировать то что сами администраторы и испортили равносильно тому что начать удалять рандомом акки с шансом его спасения какой то операцией.


Хах ну да, то-то я посмотрю много "братство" и Ко потеряло от ядерок в последнее время, не стоит за уши притягивать факты, ядерки и лексы - способ сделать наиболее раскачанных игроков ещё более непобедимыми, следовательно ничего хорошего в этом нету.

Я вот помню, как ты, о мудрейший и справедливейший, в моего друга ядерку пустил за то, что он тебе колонизатором атаковал, явное проявление высокой адекватности.)
1 Декабря 2013 14:09:54
1 Декабря 2013 14:09:54

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524