Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Xcraft не отображается ни на одном браузере android , крафт поехал.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Вообщем проблема такая. Мало времени, начал пользовать крафт с андроида, и пришёл к шокирующему выводу. Крафт не работает нормально НИ на одном браузере андроид.

Телефон у меня Lg E612 - не сказать что мощный, характеристики средние. Куча браузерок на нём работает, даже на флеше играть можно, а вот с крафтом беда. С класикой всё норм, по ней притензий нет, она наверно будет работать даже на стиральной машинке, но вот реалистик, едет везде. При попытке приближения, чтобы нажать кнопку, все меню лепятся к краям экрана, и получается дикая каша на экране, в которой нивозможно ничего нажать. Один единственный браузер работал нормально - Opera Mobile, но и тот перестал. После ввода новой системы сообщений страница с отчётами стала перегружена, и теперь она тупо зависает вместе с браузером после полной загрузки.

Так же мне нравится дизайн хотя бы тот какой есть, солнышки там розовые уже как то полюбились, пейзажи, пони, там ядовито зелёные туманности и т.д.. Самый главный элемент - это панель которая показывает летящие флоты. Она очень удобная, в маленьком окошке поместилась вся инфа, и красиво смотрится, плюс окошко висит куда бы я не переходил. На классике же видно только когда на страницу обзора переходишь. Классика этим не удобна. Так же сама страница обзора на классике убого выглядит, особо вымораживают гифки зергов, по которым не поймёшь, кто там есть кто, где упячка, а где гидралиски, впихнули бы туда новые? Чем они плохи? Глаз - вместо лазудчика вообще заставляет просраться каждый раз когда выскакивает на весь экран во время загрузки страницы.

Вообщем из всего негодования, я бы хотел внести на рассмотрение, кое какие предложения по улучшению дизайна крафта, и повышение комфорта в его использование.

Во первых, самое главное, хотелось бы чтобы в реалистике уменьшили как то эти громозкие шпионские отчёты, или уменьшили их число на страницу, потому что у меня даже на ноуте иногда страница долго прогружается с ними. Вообще могли бы сделать как у огейма, при переходе в тот или иной раздел вы видите ссылки на отчёты, при нажатии на них, у них открывается окошно в котором подробно описан отчёт.

Так же я думаю бесполезно вас просить что то сделать с менюшками, чтобы они не ездили по экрану телефона, поэтому прошу добавить больше функций и красивостей в классику. В принципе в настройках можно сделать как бэ гибрид классики и реалистика, но это только визуальный обман :lol: На деле это не так. Во первых там ни как нельзя избавиться от этих страшных гифок бруд вора и SC2, которые везде мельтешат, во вторых, если оставить главную страницу от реалистика, в классике, то вы потеряете половину функционала, т.к. там нет окошка форума, сюжета, заданий, так же там нет верхней панели, в которой больше половины ссылок, а именно там статистика, ссылки с ключами, кнопки ещё и т.д., и финальное и самое интересное - вы не сможете ни как контролировать свой флот, т.к. панели летящих флотов там тоже нет :lol: . Зачем эта галочка нужна, я не понимаю. Если я ставлю классическую страницу обзора, то получаю убогий дезайн, по которому я уже различился определять кто куда и как летит, эта верхняя панель не удобна и убога.

Вообщем не знаю что вы со всем этим будете делать, наверно всем кроме меня похер, раз все молчат, и всё так и останется, но я всё же ещё попрошу сделать автопереключалку по дизайнам, как у огейма, чтобы при заходе с телефона у меня врубалась класика, а с компа реалистик. :fellow:

У всех у кого такие же проблемы - делимся, негодуем вместе, авось вася заметит, мож чё скажет. Работы там много, мне кажется, скорее всего ничего не поменяют, им же похрен что у них люди не могут ни с одного браузера android OS зайти в их бразуерку. Ну надеюсь если соберётся много нытиков, хоть какой кампромис придумают, ну чтобы и разрабам много не работать, и нам по удобнее было. :fellow:

Прастите что пост такой скомканный, просто лень писать, да и ещё не перекипел после последней попытки проверить с телефона, как там мой флот поживает

ап
1 Февраля 2014 13:26:44
1 Февраля 2014 13:26:44
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Беда, печаль :lol:
1 Февраля 2014 13:31:12
1 Февраля 2014 13:31:12
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Velial
Вообщем не знаю что вы со всем этим будете делать, наверно всем кроме меня похер, раз все молчат, и всё так и останется, но я всё же ещё попрошу сделать автопереключалку по дизайнам, как у огейма, чтобы при заходе с телефона у меня врубалась класика, а с компа реалистик.
автопереключалка есть m.xcraft.ru
2 Февраля 2014 11:07:01
2 Февраля 2014 11:07:01
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 36
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 125 16 31 Очков 6 353 081 Сообщений 1082
Цитата: Velial
Телефон у меня Lg E612

гуано твой телефон, Samsung Galaxy Ace 2 работает все на ура на любом браузере
2 Февраля 2014 11:12:58
2 Февраля 2014 11:12:58
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Velial,
я с андрюши пользую два браузера - оперу мобайл и дельфина. Более-менее можно играть. Телефона старый - Икспериа 10i
2 Февраля 2014 11:13:41
2 Февраля 2014 11:13:41
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Ну не знаю, как оно там нормально работает, НТС OneX - дельфин плющит - хром вообще чёрный экран показует, а автопереключалка на НЭТ не работает с андрюши, и управлять флотом почи нереально с телефона. Жутко неудобно - проблема есть! :angry:
2 Февраля 2014 12:43:29
2 Февраля 2014 12:43:29
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Браво...Отлично...Вася красавчик :smile: ...Спасибо за ссылку, Переходит по ней, правдо там проблема как я и описал, обзора страница остаётся с реалистика, причём она переезжает без таблицы флотов. Но у меня отпала нужна в использовании Классики, т.к. наш Василий сделал так чтобы все менюшки не гонзали как бешенные по экрану. Теперь все менюшки стоят на месте, можно пользоватья Дэульфинами всяки, гугла хромами, и тадалее. Ещё раз спасибо, очень облегчило жизнь...
3 Февраля 2014 03:59:30
3 Февраля 2014 03:59:30
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 378 458 776 Сообщений 7665
Убрали фиксированное положение меню для тачпадов, стало лучше?
3 Февраля 2014 14:34:33
3 Февраля 2014 14:34:33
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
ymnik,
С андройдом все норм вроде, с телефона захожу(может у меня выше среднего). Но все работает это точно.

Но вот вчера взял планшет вечером и проблема следующая.
1.Сдвинуты цифры ресурсов.(в право
2. В обзоре империи все как то сикась,накась(тоже сдвинут)

В общем посмотрите. а то я как включил на планшете так сразу и выключил)))
3 Февраля 2014 15:10:33
3 Февраля 2014 15:10:33
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Меню действительно перестало ездить. Прошу отписаться у кого как на Андроидах.
3 Февраля 2014 19:25:02
3 Февраля 2014 19:25:02
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Меню действительно перестало ездить. Прошу отписаться у кого как на Андроидах.



у мен все норм самсунг(андройд) проблем не наблюдается
3 Февраля 2014 19:29:33
3 Февраля 2014 19:29:33
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Serj1984
у мен все норм самсунг(андройд) проблем не наблюдается
неужели мы зарешали ведро...
3 Февраля 2014 21:28:30
3 Февраля 2014 21:28:30

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524