Цитата: itwiz
в принципе, чтобы любой корабль можно было за хайды покупать/строить/ донат рулит.
конечно рулит. Объясни только одно - зачем это нужно, продающему - понятно, игроку - зачем?
Тебя не смущает судьба мегадонатеров местных, над которыми втихаря даже кореша их прикалываются. Не застал многих, но судя по отзывам - мика - купил и заточил что хотел, поиграл 2 недели - вечный РО, Мрак - аналогичный вечный РО.
Допускаем:
1) Исходя из слухов - джов стоит 2000 хайдов, надж пусть стоит 10.
2) купил ты вместо 10 джовов - 2 наджа.
Варианты:
А) Ты входишь в топ 100 и состоишь в альянсе каком-то, т.е. давно передружился со всеми равными, куча союзников, у тебя 3 мульта, 2 из них качают рес на основу, что занимает кучу времени и т.д. - зачем тебе эти наджи, на кого ты полетишь ими - на драгоса или на зига (в зависимости от того в каком ты але)? ну тебя разберут с удовольствием. Гнуть же нубов в 10 раз меньше по рейту - наджи не нужны.
Б) Ты входишь в топ 100 и состоишь в але типа галактик рейнджер, но тоже попутно - уже передружился немного, мульты в других алах висят - на кого ты полетишь ими -смотри конец пункта А.
В) Ты очередной мика или Мрак - купил, нагнул нубов соседей, которых и так нагнуть можно, полетел на кого-то из ТОП 10 - тебя слили. Но ты умный - на ТОП10 не полетишь, а гнуть нубов через неделю надоело - вечный РО.
Просто предложи существующий и реальный вариант ситуации где в нем есть необходимость, кроме понтов - у меня есть надж,..