Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

BF vs. Over, А ты? Не слишком ли долго уже играешь? (с)

Сообщение  Сообщение #1000 
Группа guest
Буду краток...

Началось все тут: http://xcraft.ru/forum/topic_1488

Закончилось этим


Вопрос №1. Как Овер летит на главную планету мою если я немогу лететь на его главную))) Мне пишет это при атаке лексами на его планету: Ошибка:Указаная планета является столицей игрока. Такие планеты уничтожать запрещено правилами игры.

Ответ: что хочет то и воротит... Охренел в конец. Переписал скрипт и напал на игрока... Наказать меня хочет... Кто ты Овер чтобы исправлять скрипты и творить, что захочешь?????? Ты нервный и больной человек...

Вопрос №2 Все задаются вопросом Овер это Вася? Лично мое мнение нет... Мне интересно, что скажет Вася, "ой ребя, я ему не указ итп..." или что-то подобное, все станет на свои места... На самом деле это привышение полномочий по сути... Вася где ты?? Ждем ответов...

Итак, ребят. Все знают меня. Кто не знает поинтересуется. Я приму бой как бы оно то ни было. Срал я на рисованные флоты и анальную модерацию. КТО СО МНОЙ? БУДЕМ ПРИМЕРОМ МОЛОДЫМ!!!! Пусть подумают, а стоит ли сюда вкладывать деньги? и играть вообще...

Я вложил 7500 руб в этот серв, и многие не меньше... И что мы получили? Недовольного неуравновешеннго психически мальчишку с ядерной кнопкой? ВСЕХ ЖДЕТ ЭТО КТО БУДЕТ ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ... сначало РОЛ, потом ТОК, следующие кто?? на кого упадет пьяный глаз обезьяны с гранатой!:?

Вобщем кто со мной?


Флот 900к плетей 1000 упячек 1000 мутов 400 стражей 30 дредлисков 1000 оверов 500 жориков и 1 лекс - по всем 8 планетам

Добавляю и обновляю:


Кто не летит пойму. Летят: ТОК

+ Альянс РОЛ + A-K + SV + SAS + TODT + ДК + AkA DT
19 Мая 2010 16:39:50
19 Мая 2010 16:39:50
Сообщение  Сообщение #1001 
Репутация 122
Группа BANNED 77 74 239 Сообщений 1303
Откуда у Дагота за ночь флот на 500К?
И много прочих вопросов вразумительного ответа на которые мы все равно не получим.

Ответ один и тот же. В этой игре все возможно!
6 Июня 2010 20:45:59
6 Июня 2010 20:45:59
Сообщение  Сообщение #1002 
Группа guest
VasyaMalevich, вы сами когда-то говорили о компенсации после атак Овера. Сейчас самое время искупить свои ошибки..

п.с. Дагготу тоже флот не рисовали? Тут не все верят в сказки
6 Июня 2010 20:47:01
6 Июня 2010 20:47:01
Сообщение  Сообщение #1003 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: engineerAlexander
Интересно полюбопытствовать,а как вы за ним следите? Этот \"сюжетник\" мягко говоря,творит чудеса за одну ночь с ресурсами недоступные ни одному клану,со скоростью постройки юнитов в огромных количествах и прочих радостях жизни
Разработчики могут временно заходить за аккаунты игроков, просматривать их логи действий. Ресурсы Оверу привозились абсолютно легально, также перевозились им самим уж не знаю в обмен или как. О скорости постройки могу сказать, что там нет ничего фантастического. 1 Плеть у Высшего разума строиться 6 секунд, около 100к Плетей в неделю.
6 Июня 2010 20:48:11
6 Июня 2010 20:48:11
Сообщение  Сообщение #1004 
Группа guest
VasyaMalevich,
жалею что Лордекс уходя из игры, не ушол тебя..... у овера флот откуда с шахт?) игроки ксерджи не дагот ли который чудесным образом то в постройках прыгает на десятки пунктов то в флоте....

поворачиваться асенхольсеном к игрокам не стоит...
6 Июня 2010 20:48:13
6 Июня 2010 20:48:13
Сообщение  Сообщение #1005 
Группа guest
По-моему из всех тех, кто потерял флот защищая Бигфута, никто не просил вернуть флот. wink
6 Июня 2010 20:49:05
6 Июня 2010 20:49:05
Сообщение  Сообщение #1006 
Группа guest
VasyaMalevich
не в тему, но когда примерно тоссы будут?
6 Июня 2010 20:49:46
6 Июня 2010 20:49:46
Сообщение  Сообщение #1007 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: T-90
VasyaMalevichне в тему, но когда примерно тоссы будут?
1 сентября 2010, если меня наконец \"отпустят\" из этой темы с вопросами, которые по-моему уже идут по третьему кругу :)
6 Июня 2010 20:52:04
6 Июня 2010 20:52:04
Сообщение  Сообщение #1008 
Группа guest
VasyaMalevich,
Разработчики могут временно заходить за аккаунты игроков, просматривать их логи действий. Ресурсы Оверу привозились абсолютно легально, также перевозились им самим уж не знаю в обмен или как. О скорости постройки могу сказать, что там нет ничего фантастического. 1 Плеть у Высшего разума строиться 6 секунд, около 100к Плетей в неделю.
оценка "пять".... добавить нечего.. просто остальные игроки ,по Вашему,просто дурики в спадающих штанишках,которые считать ну совсем не умеют
6 Июня 2010 20:53:26
6 Июня 2010 20:53:26
Сообщение  Сообщение #1009 
Группа guest
Вы так и не ответили откуда у Дагота флот за ночь в 500к. Причем не плети а юниты построка которых требует времени

Я просил Вас в личке ответить как действует Император и зачем я в него вдоначиваю если он ни чего не дает. Как было 22 флота так и осталось. Только шпионов я могу отправить 26 флотами.
6 Июня 2010 20:54:46
6 Июня 2010 20:54:46
Сообщение  Сообщение #1010 
Группа guest
Цитата: Flamingo
Вы так и не ответили откуда у Дагота флот за ночь в 500к

судя по всему из асенхольсена...
6 Июня 2010 21:09:00
6 Июня 2010 21:09:00
Сообщение  Сообщение #1011 
Репутация 7
Группа xerj 48 15 40 Сообщений 133
Цитата: VasyaMalevich
1 сентября 2010, если меня наконец "отпустят" из этой темы с вопросами, которые по-моему уже идут по третьему кругу :)

Необходимо и достаточно единственный раз конкретно ответить, а не отмазываться.
6 Июня 2010 21:10:07
6 Июня 2010 21:10:07
Сообщение  Сообщение #1012 
Группа guest
Как обычно,админы считают что никаких нарушений не было и всё прекрасно!
Пора привыкать к беспределам ведь это СПАРТА ИКСКРАФТ
6 Июня 2010 21:17:55
6 Июня 2010 21:17:55
Сообщение  Сообщение #1013 
Группа guest
Василий, пишу тебе с бескрайних природных просторов г.Москвы.
Вроде вопрос поднимался насчет того, как Овер без скана и фаланги порубил деф на 2 части. У меня есть скрин, как только Овер полетел. Биг ночью скинул. Буду дома-выложу.
Скорость плетей с 50 ЭМ полным заратустрой и 1й Эв. Св. Топлива = 110000, достичь невозможно. Если не согластны - дайте формулу расчета с хайдами.
Рес от ксерджей - отмазка курам на смех. Выложи логи! Я за сутки 3кк миников добываю, но никак не 400 кк.
Может хватит юлить? Докажи, что у тебя свои яйца, а не куриные!
6 Июня 2010 21:19:18
6 Июня 2010 21:19:18
Сообщение  Сообщение #1014 
Группа guest
Цитата: serg0542
о поводу адваката и его альянса церберы ну и дочку церберов Корсары Падонии! вы не участвовали в обороне, вы ни каким боком не противостояли оверу, вы только много говорите.


Извените конечно что не в тему но причём тут Цербер и то что несколько игроков слили флот ? Мож я чегоне понял но не надо валить с больной головы на здоровую и искать виноватых вне круга ответственных за дефф.

Цитата: Zet
можно до того как всанит в деф отозвать..

Цитата: Zet
так что полсле боя я не мог раньше времени отозвать флот на базу


Может баг какой но у меня флот с дефа отзывается на ура если не один юнит врага не атаковал планету со стояшим дефом.

Да и в твоих двух предложениях этот ответ есть или вы тут дуру включаете.

Я вообшето всегда делаю так вперёд основного флота за несколько секунд посылаю 1 ли. Если флот в деф встанет 1 ли атакует планету и после этого дефф снять нельзя пока время не истечёт. За это время оттягиваем основной флот, смотрим раскладку сил и увеличиваем САБ снося запертый на планете дефф.


Вывод флот в дефе можно вернуть если атака ещё не прошла...

Хотя разговор уже не об этом идёт давно но всёже хотелось высказаться.

Надеюс никто не обидется, всё равно во всём виновата упячка, мы на неё зал..ся а она скотина ещё и атаковать нас решается. Плохая, плохая упячка, мир жесток и несправедлив...
6 Июня 2010 21:36:21
6 Июня 2010 21:36:21
Сообщение  Сообщение #1015 
Группа guest
Цитата: Dark_Zerg
Для больных паранойей отвечаю. Потому что 1000 раз говорили вставать в деф за 1-2 мин до атаки. Особо отличившиеся, среди которых, к сожалению, оказался и Оникс, встали за несколько часов до указанного времени, и на момент вылета атаки овера плетьми, уже стояли в дефе.


Цитата: Dark_Zerg
ЗЗЫ. флот висящий в дефе ОТОЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ!


Флот, вставший в деф, отозвать можно. Проверил лично. Твоя версия никак не проходит.
6 Июня 2010 23:05:47
6 Июня 2010 23:05:47
Сообщение  Сообщение #1016 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Флот, вставший в деф, отозвать можно. Проверил лично. Твоя версия никак не проходит.


Мы с Телумом отзыв из дефа по косточкам ещё разобрали когда он мне в дефф вставал от Ролов зашишая.

Вроде тогда всем про это говорили когда дефф отзывается а когда нет.

Незнаю чё здесь за клоунаду устраивают.

Если просто не знаете что говорите тогда молчите вовсе.
6 Июня 2010 23:09:45
6 Июня 2010 23:09:45
Сообщение  Сообщение #1017 
Репутация 63
Группа humans Альянс - VS - 118 25 153 Очков 5 718 377 Сообщений 209
Обращение к Василию.

Я, будучи в курсе всех последних событий и являясь их прямым участником заявляю:
Овермайнд превышает свои полномочия. Пользуется своими админскими способностями для получения тотального преимущества над обычными игроками. Мало того что устроил атаку на реального игрока рисованным флотам с миссией не доступной для остальных игроков, так ещё и продолжает рисовать себе ресурсы, технологии и править скрипты по скорости полёта. Это невиданное дело.

Василий, не стоит держать игроков за полных идиотов. В эту игру играют взрослые люди у которых семья и карьера. Люди вкладывают сюда свои деньги. Такое отношение к игрокам просто недопустимо. Проект и так загибается, всё больше и больше людей уходят, а Вы, Василий, судя по всему стараетесь прогнать ещё больше.

Что Вам стоит лишить Оверайнда и Даггота всех полномочий вообще и пусть как хотят, так и играют дальше.

Не нужно оправдываться, что вот, мол всё по правилам и т.п. Очевидная ложь. Причём наглая.

Я вот одного не пойму, Вам то от всей ситуации какая выгода? Или прямо скажите: "Я не при делах, у меня нет ни какой власти, вообще тут Овермайнд главный и он всё решает". Может быть так на самом деле?
А если Вы обладаете реальной властью, так исправьте же наконец ситуацию!!!

Терпение у людей не вечно, и скоро начнёт уходить уже костяк игроков.
И тогда, Василий сидите тут со своим Овермайндом и рисуйте флоты ещё больше и больше и больше! Весело же!

А может быть Овермайнд продал душу дьяволу? Может он поклоняется Сатане и тот рисует ему флоты, помогает нападать без скана, рассказывая что у противника на планете.. рисует ему ресурсы и технологии, помогает перемещать флоты с головокружительной скоростью....

В общем, этот беспредел пора заканчивать.
Надеюсь, что Вы наконец осознаете всю плачевность положения вещей и будете исправлять ситуацию.

Надеюсь, но не верю, ибо вера растоптана неоднократно.
6 Июня 2010 23:20:11
6 Июня 2010 23:20:11
Сообщение  Сообщение #1018 
Группа guest
Цитата: NewZOR
Василий, не стоит держать игроков за полных идиотов. В эту игру играют взрослые люди у которых семья и карьера. Люди вкладывают сюда свои деньги. Такое отношение к игрокам просто недопустимо. Проект и так загибается, всё больше и больше людей уходят, а Вы, Василий, судя по всему стараетесь прогнать ещё больше.

смешно чесн слово))) в БК люди вкладывают деньги милионами долларов и евро, а их персонажей удаляют по придуманым причинам.... проекту 8 лет, ему пророчат загибание каждый день, а проект всё живёт.... у всех админов, всех он лайн проектов есть одно золотое правило
Админы всегд правы!!! и это оспаривать бесполезно
6 Июня 2010 23:37:34
6 Июня 2010 23:37:34
Сообщение  Сообщение #1019 
Репутация 63
Группа humans Альянс - VS - 118 25 153 Очков 5 718 377 Сообщений 209
Grach, ни кто не спорит с тем что Админы всегда правы.
Зачем говорить о том, что где-то там донат гораздо боьше а справедливости меньше, какой в этом смысл? Ведь есть реальная возможность сделать проект лучше! При этом есть возможность исправить ситуацию без каких либо затруднений.
Тем более мы неоднократно все уже слышали что "Флот больше ресовать не будем" и т.д. и т.п.
А потом как всегда одни пустые оправдания и ложь. Если админ всегда прав, то чего он не говрит как есть а оправдывается? Раз так сказал бы всем что овермайнд админ, ему всё можно и воевать с ним бесполезно.
На деле одни скольские увороты.
6 Июня 2010 23:49:49
6 Июня 2010 23:49:49
Сообщение  Сообщение #1020 
Группа guest
Grach,

Ладно вставлю свои пять копеек

Grach Знаешь такую поговорку

"Сытый голодного не разумеет"


Вот так и ты сидишь с раздутым пузом и доказываешь что зачем тебе еда, иди лучше постпи или погуляй итп и тд

Ахтунг я знаю одного эльфа у него катях в кормане
6 Июня 2010 23:51:51
6 Июня 2010 23:51:51

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524