Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Прикольный рассказик, Идиоты и гоблин

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
В объявлении написано, что у вас можно взять квест,- сказал Полуэльф бургомистру.- Но там не объясняется, в чём суть. Вы не могли бы уточнить?

- Да всё просто,- пожал плечами бургомистр.- Видите вон тот холм? На нём засел гоблин с гранатомётом. И периодически обстреливает город. Вот, собственно, и вся проблема.

- Ага, понятно. Надо убить гоблина...

- Что вы, что вы!?- бургомистр вытаращил глаза и замахал руками.

- Его ни в коем случае нельзя убивать!

- Почему?- удивился Гном.- Это же гоблин!

- Вот именно! Если мы его убьём, мировая общественность скажет, что это геноцид, а мы расисты.

- Ну и что? Пусть говорит что хочет.

- И введёт войска,- мрачно закончил свою мысль бургомистр.

- Хм...-задумался Полуэльф.- То есть, этот стреляет по вам из гранатомёта, а вы терпите и не смеете дать сдачи?

- Не смеем,- развёл руками бургомистр.- Иначе нас назовут агрессорами.

- Ну хорошо, а если, допустим, не убивать гоблина, а прогнать его куда-нибудь подальше?

- С его холма? Невозможно. Тогда нас назовут оккупантами.

- Поймать и отобрать гранатомёт?

- Экспроприаторами.

- Посадить под замок вместе с гранатомётом?.. Ладно-ладно, не отвечайте,- быстро проговорил Полуэльф, когда бургомистр открыл было рот.- Я всё понял. Действительно, интересный случай.

- Ну так чего же вы от нас хотите?- не выдержала Принцесса.- Убивать нельзя, разоружать нельзя, ловить и прогонять тоже нельзя, а что тогда остаётся? Перевоспитывать? Это не наш профиль.

- Нет, что вы... Для такой работы мы бы позвали психолога. Но, кстати, тогда мировая общественность обвинила бы нас в оказании психологического давления.

- И в осквернении самобытных традиций,- добавил Гном, солидно качнув головой.- Пострелять из гранатомёта по людишкам - это же для гоблинов святое!

- Вот-вот,- радостно воскликнул бургомистр,- вы меня понимаете.

- Ну а от нас-то что требуется?- снова встряла Принцесса.

- Отнести посылку,- вздохнул бургомистр.

- Кому? Гоблину?

- Ну да. Ведь там, на холме, нет никаких запасов еды. Через час гоблин проголодается, объявит перемирие и начнёт переговоры. Он так каждый день делает. Требует, чтобы ему приносили еду, вино, оружие, иногда ещё чего-нибудь... А потом, когда наестся, заявляет, что мирные переговоры зашли в тупик и он вынужден возобновить огонь. Мировая общественность ему очень сочувствует. Считает, что он принципиальный.

- А если вы откажетесь предоставлять ему еду и оружие...

- Тогда про нас скажут, что...

- Ладно-ладно, мы поняли,- замахал руками Полуэльф.

- ...и введут войска,- пробубнил бургомистр.

- Ну хорошо, а мы-то вам зачем? Послали бы кого-нибудь из своих отнести мешок.

- Посылали уже. Никто не вернулся.

- Что, гоблин их всех убил?

- Он утверждает, что нет.

- А...

- А мировая общественность ему верит.

- А...

- А тогда скажут, что мы провокаторы. Понимаете, это ведь он, гоблин, проявляет мирную инициативу, это его жест доброй воли. И если что-то пошло не так, то только по нашей вине. Очевидно же! А вы... ну вроде как посторонние, вас он, может, и не тронет.

- Ну хорошо,- подытожил Полуэльф.- Если отбросить всякую политическую шелуху, то от нас требуется взять посылку у заказчика и отнести её клиенту, верно? Обычный почтовый квест. А всё остальное - только ваши проблемы. Так?

- Всё верно,- подтвердил бургомистр,- значит, договорились?

- По рукам,- кивнул Полуэльф. Бургомистр облегчённо вздохнул.

- Можно вопрос?- подняла руку Принцесса.- Вот вы так боитесь, что мировая общественность назовёт вас агрессорами, или милитаристами, или ещё чем похуже - а как она вас называет сейчас?

- Идиотами,- печально ответил бургомистр
21 Августа 2014 14:21:12
21 Августа 2014 14:21:12
Сообщение  Сообщение #81 
Репутация 1935
Группа xerj Альянс Enigma 160 54 116 Очков 10 796 233 Сообщений 1373
SMADMAX ? Сцуко поздравляю ! Почти что как у Стругацких ! :winked:
22 Августа 2014 21:05:43
22 Августа 2014 21:05:43
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Цитата: kTa
пусть будет срач любой, но все то что разжигает ненависть у людей из двух разных стран друг к другу ето идиотизм по меньшей мере и веселого в етом я мало вижу :\\

Ненависть? Тебя, что кто-то тут шпыняет? А может посты трут? Единственный кто тут ненависть источает к участникам форума, это ты. Мы против нацистов тут пишем посты, тебя что нацисты нравятся? Так не парься придут к тебе в дом, скажут, что не на правильном языке балакаешь, да раскулачат. Сразу разонравятся.
22 Августа 2014 21:06:01
22 Августа 2014 21:06:01
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Цитата: kTa
но все то что разжигает ненависть у людей из двух разных стран друг к другу ето идиотизм по меньшей мере

да какая ненависть....ссылками из интернета побросаются-вот и вся ненависть...все равно все останутся при своем мнении (хотя моя негодуе от действий незалежнай украины)
22 Августа 2014 21:06:23
22 Августа 2014 21:06:23
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Гиометер,
в ираке вон сейчас очень демократично, особенно курдам и христьянам...
хоть один человек нациков назвал нациками, а не фашистами, так в последнее за итальянцев обЫдно
22 Августа 2014 21:08:53
22 Августа 2014 21:08:53
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Цитата: Локен
и опять же если у вас так все всегда было хорошо после развала союза

кто тебе такое сказал?

Цитата: Локен
у нас на 1 сентября линейки не проходит под позитивчик из серии москаляку на геляку или кто не скачет тот москаль.

где ты такое видел? если такое и было то ето не значит что по одному или паре идиотов нужно весь народ судить
22 Августа 2014 21:09:42
22 Августа 2014 21:09:42
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Цитата: зумликоп
и чо, сисег чьтоле нету?
чо то я те не верю,подозрительный ты типок

:lol: зумликоп,красаучег...де кореша потерял?
22 Августа 2014 21:10:05
22 Августа 2014 21:10:05
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Цитата: Локен
росийская армия 80 лет не существует еще как бы.... торо бора смогли только совецкие спецы захватить, ты не поверешь но любая армия это тупо мясо,


я про это и говорю , мой пост относился ВОЕНГУ ВиДиВишнику.

Хотя так было не всегда , в 1939г. Сталин финам в наглую сказал ,цитата:
Мы ничего не можем поделать с географией, так же, как и вы… Поскольку Ленинград передвинуть нельзя, придётся отодвинуть от него подальше границу

Вот это был мужик ,хотя не могу не признать ,что советских солдат положили не мало тогда.
Цитата: Локен
и опять же если у вас так все всегда было хорошо после развала союза, почему миллионы украинцев в рф работают, а не на оборот

зато дети которые ростут там ,в "независимой " стране уже им 24 года , они почти 80% молодежи утверждают ,что всему виной Россия и не важно ,что она в жопе была с 1991-2009 годы.
22 Августа 2014 21:11:19
22 Августа 2014 21:11:19
Сообщение  Сообщение #88 
Репутация 1649
Группа BANNED Альянс Тень 102 25 10 Очков 5 267 245 Сообщений 2554
Андрей_Кичкайло, моя лубофь ОБ пригрело кореша :sad:


22 Августа 2014 21:11:31
22 Августа 2014 21:11:31
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Цитата: зумликоп
мдеа...во сразу видно не полярнег,
кто тебе сказал что север крайний?

А кто тебе сказал, что я полярник? Я тут родился, живу в нормальных условиях. Инет только огорчает. А так у нас тут такие деньги крутятся еще со времен ссср, что закачаешься.
"Ты узнаешь, что напрасно называют север крайним,
Ты увидишь, он бескрайний, я тебе его дарю.
Увезу тебя я в тундру, и тогда поймешь ты вдруг,
Почему к себе так манит и зовет полярный круг."
22 Августа 2014 21:12:12
22 Августа 2014 21:12:12
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
kTa,
толпа старшикласников у входа в школу это не один и даже не два...

Цитата: упоротый
ато дети которые ростут там ,в "независимой " стране уже им 24 года , они почти 80% молодежи утверждают ,что всему виной Россия и не важно ,что она в жопе была с 1991-2009 годы.

в этом не дети виноваты и даже не способ подачи информации в школе или ящике, что родители этого не видели? значит они так же считают
подобное восприятие в основном распространено в центральной и заподной украйне
22 Августа 2014 21:17:29
22 Августа 2014 21:17:29
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
Цитата: Гиометер
Мы против нацистов

сколько живу в Украине, ни разу не видел нацистов, тебе наверное с полюса виднее, да?
22 Августа 2014 21:17:53
22 Августа 2014 21:17:53
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
зумликоп,
гы..сильно))) ))ну ничего...выйдет,мы ему лопатку побольше смастырим,чтоб кидал подальше :wink:
22 Августа 2014 21:19:05
22 Августа 2014 21:19:05
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
kTa,
и унаунсо не существует как и бабайки?
22 Августа 2014 21:19:49
22 Августа 2014 21:19:49
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
Цитата: Локен
в ираке вон сейчас очень демократично, особенно курдам и христьянам...
хоть один человек нациков назвал нациками, а не фашистами, так в последнее за итальянцев обЫдно

Ты про ИГИЛ? Это вообще сборище убийц. Если в Украинских ВСУ большая часть солдаты, которые не будут выполнять работу карателей, как территориальные батальоны, то в игиле массовые казни это обычная практика. Именно потому они так бомбежик испугались, не тянут каратели войну.
22 Августа 2014 21:20:01
22 Августа 2014 21:20:01
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
Геометр!
"Ты узнаешь, что напрасно называют север крайним,
Ты увидишь, он бескрайний, я тебе его дарю.
Увезу тебя я в тундру, и тогда поймешь ты вдруг,
Почему к себе так манит и зовет полярный круг."
забери меня к себе!))
позяязя!;)
ото как то стреляють в округе ;(
22 Августа 2014 21:20:44
22 Августа 2014 21:20:44
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
Цитата: kTa
сколько живу в Украине, ни разу не видел нацистов, тебе наверное с полюса виднее, да?

Ты уж извини нас. Мы ж не знали, что ты слепой. Слушай, а как ты пишешь? Голосом или заучил? Пользуешься каким-то особым софтом? А как ты вообще играешь-то?
22 Августа 2014 21:24:09
22 Августа 2014 21:24:09
Сообщение  Сообщение #97 
Репутация 1649
Группа BANNED Альянс Тень 102 25 10 Очков 5 267 245 Сообщений 2554
когда делили г.Львов после войны, союзнички решили отдать его тв.Сталину,с призказкой,
- кому город?
-конеш Сталину
-почему?
-танки советов там были, а наши нет

бгг, у сепаратистов тоже уже есть танки... хддд



kTa
сколько живу в Украине, ни разу не видел нацистов

канешь нет, ведь те что называют себя нац.гвардия банальные опущенцы и ущербы,привыкшие нюхать яйца у параши
22 Августа 2014 21:25:04
22 Августа 2014 21:25:04
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
Цитата: FETik22
абери меня к себе!))
позяязя!;)
ото как то стреляють в округе ;(

Ты главное границу перейди, а там уж определимся. У нас все таки холодно очень и зима 9 месяцев в году :lol:
22 Августа 2014 21:27:35
22 Августа 2014 21:27:35
Сообщение  Сообщение #99 
Группа guest
Цитата: Гиометер
Мы ж не знали, что ты слепой

и ты меня извини, не знал что ты глухой
22 Августа 2014 21:29:08
22 Августа 2014 21:29:08
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Цитата: kTa
и ты меня извини, не знал что ты глухой

Ну, конечно глухой, еще бы я тебя из Украины услышал бы у себя заполярным кругом :lol:

Знаешь что такое утиный тест?
22 Августа 2014 21:31:41
22 Августа 2014 21:31:41

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524