Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Откровение

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Мотив создания этой темки - хоть как-то помочь игрокам этого проэкта. И обращена она в основном к координатору проэкта VasyaMalevich. Вначале скажу, что у вас получилась отличная игра. Из всего что я видел - это лучшая. Отдельное спасибо Sunny и ymnik, вы здесь самые продуктивные и нужные люди, на вас, по сути, держиться играбельнось проекта. Игра достаточно увлекательна и принесла мне массу удовольствия, которое тем не менее постоянно омрачается постоянными изменениями в балансировке, что напрочь убивает возможность делать расчеты даже на ближайшее будущее, убивает стратегию. Чем, по сути, и должна являться эта игра. Вам стоит все же подумать над тем, как и что вводить.Для примера, взять ваши последние изменения по тоссам: Я специально заводил тоссов на двух серверах как луноделов,так как по расчетам они
выходят самые дешевые и быстрые.Теперь это бессмысленно. Я понимаю ваши устремления сбалансировать игру между новичками и топами, но то каким образом вы проводите инфляцию в игре: денег, ресурсов, лишает игроков возможности планировать, рассчитывать, а соответственно убивает желание играть. Пусть даже в такую игру с хорошей первоначальной идеей, как ваша. Лично для меня это стало решающим фактором для удаления. За сим удаляюсь. :smile:
19 Января 2015 09:11:18
19 Января 2015 09:11:18
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: zhban
но и на проценте будет совсем иная работа нежели на стабильном окладе. у него не будет нужды "импровизировать" и изобратать велосипед с целью отжать как можно больше с любого игрока.

И в расширении клиентской базы интереса то же.
А проблемы начались насекундочку не только из-за перепила расстояний и времени,а и из-за открытия заселения овер 10 рукава.Плотность игроков упала так резко,что получив этого тоссса(а его выбросило в 6-3),я НЕ НАШЕЛ даже ишек в окрестностях для такой мелочи,что б вкачать пару левелов КТ и улететь в алзону.
Пришлось у Ден55тайгер ресы просить.
А без расширения базы проект загнется полюбому,потому как бесконечно давить бабло из 500-600игроков не получится,никто из них Малевича на содержание не возьмет.
Он то же вызывает жалость,но не такую как бродячая собачка,да и мешок корма-дешевле чем визит в Тай :wink:
19 Января 2015 11:28:35
19 Января 2015 11:28:35
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Nezumi
потому как бесконечно давить бабло из 500-600игроков

именно это он и пытается.
19 Января 2015 11:33:35
19 Января 2015 11:33:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524