Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Вассалы! Администрация, АУ!

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Вопрос следующий, у меня не появилось новых вассалов, а я точно знаю, что один чел (а может и больше) зарегался по моей ссылке и играет, а в списках вассалов не появился! Почему?


И вообще, у меня ссылки колонизации до сих пор висят их никто не удалил и народ по ним заходит(статистику вижу), а нового вассала не одного...

19 Июля 2010 19:10:56
19 Июля 2010 19:10:56
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Благодарим вас за публикацию возможного бага, но при тестировании баг не подтвердился.

Я прошёл по вашей ссылке и зарегистрировал с одного из наших компьютеров нового вассала. Специально была обновлена статистика и он появился у вас в таблице, вот кусок:



А вообще вассалы появляются только после регистрации, обновления статистики и если ip в момент прохода по вашей ссылке и в момент регистрации совпадали.
20 Июля 2010 14:07:43
20 Июля 2010 14:07:43

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524