Цитата: MetallAlximist
Научись хоть читать нормально. "
Читаю:в ответ на предложение ограничить число пактов я пишу:
Цитата: Marduk
что если ограничить число пактов,то все друг друга начнут ногебать-вот ничего кроме ржача вызвать не может.
получаю в ответ:
Цитата: MetallAlximist
Например что они не смогут набирать новых членов, количество регламентировано будет, меньше корма с налога и т.п. Позволило бы создать новые конкурирующие образования
С чего они начнут конкурировать(если все равно выше головы не прыгнешь и альянс сильно не расширишь),почему-ответ отсутсвует.Я художнег,я так вижу.
Зато присутствуют понты,переход на личности и прочее,вместо аргументов
Цитата: MetallAlximist
У таких игроков как вы плоский кругозор, вот и всё
Есть один мега аргумент
Цитата: MetallAlximist
сейчас отчет о бое автоматом падает в логи альянса
Ну,ну...Я уж не знаю,но обычно люди шлют рабов заранее,а не жуют сопли до результата боя.И ситуация"Ай помогитя прикрыть /собрать лом" ИМХО я вижу в логах почаще ,чем"кто спер мой лом".
Опять так,не раскрыта тема сисег-что заставит игроков производить этот лом,если они хотят пиратов и копать?