Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Обозвали Мультом, Мы в альянсе, но назвали мультами

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Добрый день!
У нас совсем небольшой альянс с моим другом (2 чела - тем ценнее он и помощь внутри альянса).
Но теперь ни я ему (ему нужен метал, но он мне мне нужны минералы ) не можем помочь...
Программа называет нас мультами.
2 недели назад придя к нему в гости с его компа посмотрел состояние своих дел в игре. С тех пор - все наперекосяк.
Можете проверить по статистике - у нас постоянно разные IP и эккаунты действуют в одно и тоже время.
Пожалуйста, исправьте!!!

ymnik - отозвался очень быстро решить эту проблему. И для моего напарника решил. А вот я по-прежнему не могу ничего ему выслать...
Так уже 1,5 недели.
Помогите, пожалуйста
13 Августа 2010 13:23:43
13 Августа 2010 13:23:43
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: Vit
ymnik - отозвался очень быстро решить эту проблему. И для моего напарника решил.

решил-то решил, но это помогло только на 1 день
сегодня с утра заходим в игру - и снова мы оба мульты, ничего нельзя послать друг-другу
и об этом (что на следующий день снова становимся мультами после действий ymnik) писал в предыдущем топике(http://xcraft.ru/forum/topic_2148, который уже закрыли) ещё 1 чел.
Добавлю, что с компьютера друга со времени исправления ситуации ymnik'ом ни он ни я не заходили, и вообще живём в отдалённых друг от друга частях города с совершенно разными IP от разных провайдеров
Цитата: ymnik
В следующий по такому поводу раз пишите в личку администраторам или игровым операторам/модераторам, у них есть в админке такая опция

А где находится их админка ?
13 Августа 2010 14:00:02
13 Августа 2010 14:00:02
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 395 660 007 Сообщений 7671
очистил историю у вас обоих, ещё раз напоминаю, эта тема не для \"Ловим баги\"
13 Августа 2010 20:20:09
13 Августа 2010 20:20:09

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524