Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: Медаль альянса. — Нужна ли эта медаль?

да - 13 (50%: 1sila, Сова, Тварь, dddrozh, zonder, Mamant, prometey781, Raynor_Jim, rimas, Allod, hipo, Дамир, redko76)

нет - 6 (23%: Тварь, ZIGfire, Raynor_Jim, bubusyn, 4ep, igoran)

нужна только как обозначение без прибавки к структуре и щитам оборонительных сооружений - 5 (19%: Тварь, lomakaav, Raynor_Jim, РОБУР, Tiamat)

воздержусь - 2 (8%: Тварь, Raynor_Jim)

Всего голосов: 92.
 
9

Медаль главы альянса и заместителя., Обозначить игроков этой категории медалями которые будут обозначать их

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Предлагаю глав альянсов а также ихних заместителей обозначать соответственными медалями. Медаль альянса первого уровня получает глава альянса она будет прибавлять 1 процент к структуре и щитам оборонительным сооружениям, медаль второго уровня получают заместители которая дает 1 процент только к оборонительным сооружениям. Когда просматриваешь профиль игроков - главу альянса можно только распознать зайдя на описание альянса в котором он состоит. Ситуация с замом проясняется если только состоишь в альянсе и можешь просмотреть список участников где будет видно что этот игрок является заместителем альянса. Я считаю что заместители альянсов играют большую роль так как на ихние плечи в основном ложится вся рутина (дипломатия, развитие альянса). Это поможет исключить попытки объяснения заместителя, который обращается к определенному игроку по вопросам дипломатии или перехода данного игрока в альянс, что с ним действительно ведет беседу заместитель альянса который обладает определенным авторитетом и доверием в альянсе вести такие беседы. Так как глава альянса может быть только один а заместителей много нужно ограничить их количество до 2-3 человек.
23 Июня 2015 17:49:50
23 Июня 2015 17:49:50
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: zoomen
sl00ps глава альянса и заместители имеют право давать звания своим соаловцам - это тоже немаловажно, к сожалению и эта информация сугубо для внутреннего просмотра внутри альянса. Возможно можно добавить обозначения и в профиль участников альянса. Все эти медальки, обозначения в профилях игроков существенно добавят информативности в игре.

Помимо этого можно было бы давать медали за определенный вклад в жизнь альянса!
24 Июня 2015 01:39:03
24 Июня 2015 01:39:03
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
sl00ps,
А что еще давать? За вклад в жизнь ала может дать налог глава / замы с полномочиями.
И так скоро введут тьму медалек. Хватит уже
24 Июня 2015 04:00:53
24 Июня 2015 04:00:53
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Ты мне старую бабку напоминаешь у моего подъезда... Она всегда всем недовольна
Не обязательно чтоб медаль давала как-то бонус, пусть это будет просто знаком отличия(если ты за это переживаешь).
Если в голосовалку глянуть, то можно заметить, что народу это интересно в большей степени!
Kofeman,
Тебе ли говорить про медали, весь профиль усыпан... Значит тоже интересно :wink:
24 Июня 2015 07:19:53
24 Июня 2015 07:19:53
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Я за, но тока если можно скрыть медаль...
26 Июня 2015 12:53:24
26 Июня 2015 12:53:24

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524