Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: ymnik  

выскакивающее "Событие", все время появляется и закрывает пол-экрана

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest


На экране все время появляется сообщение "Событие" - "Капитан, мы получаем записанную трансляцию по старому каналу военной связи Конфедерации. ..." -- хотя я отключил вывод всех сообщений в настройках -- это очень неудобно и особенно на мобильном телефоне - загораживает почти весь экран. Чтобы его убрать надо либо нажать "свернуть", либо одну из ссылок на экране - например, "Флоты".

Пожалуйста, можно как то сделать, чтобы это событие больше не показывалось после того, как я один раз закрыл его? Достаточно же иметь кнопку со знаком вопроса, чтобы снова его открыть, если понадобится. Очень уж мешает это выскакивающее сообщение.

Медаль третьего класса

Медаль третьего класса

Эту медаль можно обменять на медаль флота. Выдается за заслуги перед проектом.

Выдал медаль: ymnik

2 Июня 2015 13:19:02
2 Июня 2015 13:19:02
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
дополнительно хочу отметить такое поведение, что если нажать кнопку "свернуть", то происходит переход на предыдущий экран игры, то есть например - я открыл "Обзор", потом "Флоты" - на нем всплыло "Сообщение" - нажимаю "свернуть", оказываюсь снова в "Обзоре"
3 Июня 2015 16:18:19
3 Июня 2015 16:18:19
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 395 660 007 Сообщений 7671
Исправлено
20 Июля 2015 14:02:26
20 Июля 2015 14:02:26

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524