Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
5

Навыки разных рас.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Аве! Идея сама по себе грандиозна и вполне увлекательна . Многие сочтут её бредом , другая часть оценит . Данная идея даже не моя , она используется во многих онлайн играх в том числе и космических , но не важно, суть в том: Все мы знаем что можно покупать флоты чужой расы и пользоваться ими (но толку от этого нет , ибо они болванки без технологий) можно внести например за покупку офицера (максимум 1 левел и выбор расы какого) за 1000-2000 хайдов (ЭТО УЖЕ ДЕТАЛИ) который позволит (не строить) а только изучать оружейные\\оборонительные\\скоростные ТТХ юнитов другой расы . Тем самым 1) Стимулируется рынок купли\\продажи юнитов разных рас , 2) В казну разработчиков посыплется дополнительный доход 3) Игра станет многограние и интереснее 4) опять же для васи бонус: рес будет уходить игроками на изучение тех тоннами . Поговорим сразу о критике : Тролли и нубы заорут : Мол играй просто за другую расу и будет тебе счастье! За другие фракции играть никто не бросит с мой идеей , ибо потерять бонусы (навроде фаланги)которая она им дает было бы глупостью .
12 Июля 2015 13:34:02
12 Июля 2015 13:34:02
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
seifer,
забыл описать пункт 5) где подробно описывается что ТС днисче :lol:
12 Июля 2015 13:44:35
12 Июля 2015 13:44:35
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Ты бы лучше написал бы критику , а не тупо оскорбление , сам себя тем самым унизил.
12 Июля 2015 13:46:40
12 Июля 2015 13:46:40
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: seifer
1) Стимулируется рынок купли\\продажи юнитов разных рас

ага, прям все побежали покупать хранителей, линейки и упячки... толку от огромного вливания реса в техи? проще построить своих юнитов и толку будет в разы больше
Цитата: seifer
2) В казну разработчиков посыплется дополнительный доход
да еденицы со всего серва будут делать, днисчи полные
Цитата: seifer
3) Игра станет многограние и интереснее
многограннее? да, часы тупого кодинга для тупой идеи, а интереснее? да ты прикалываешься? лучше бы сисек добавили - вот бы было интересно :lol:
Цитата: seifer
4) опять же для васи бонус: рес будет уходить игроками на изучение тех тоннами
Да покажи мне хоть одного полудурка который ТОННАМИ будет вливать рес в изучение ненужного говна? тут на свои техи не хватает реса, а ты про чужую расу... опять таки, верфи и звёздного порта у меня к примеру нет, и мне каждый раз приходилось бы лезть в дендр за флотом чужой расы + потратить КУЧУ хайдов на офика + потратить ТУЧУ реса на техи? профит? не, помойму ты о таком не слышал...

И как заключение... разрабы стремятся сделать расы как можно более отличимыми друг от друга, а ты опять всё в кашу хочешь превратить...
И да...
Цитата: Multyanimal
ТС днисче
12 Июля 2015 13:53:05
12 Июля 2015 13:53:05
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
ага, прям все побежали покупать хранителей, линейки и упячки... толку от огромного вливания реса в техи? проще построить своих юнитов и толку будет в разы больше --- Толк есть ибо есть много уникалиных юнитов которых при годном комбинирование можно будет использовать .


да еденицы со всего серва будут делать, днисчи полные --- ты может и не будешь делать , за других не говори , ты не глашатай.


многограннее? да, часы тупого кодинга для тупой идеи, а интереснее? да ты прикалываешься? лучше бы сисек добавили - вот бы было интересно :lol: --- нехватает сисек найди жену или любовницу , на крайняк порнуху посмотри . И да игра станет интереснее.


Да покажи мне хоть одного полудурка который ТОННАМИ будет вливать рес в изучение ненужного говна? тут на свои техи не хватает реса, а ты про чужую расу... опять таки, верфи и звёздного порта у мнея к примеру нет, и мне каждый раз приходилось бы лезть в дендр за флотом чужой расы + потратить КУЧУ хайдов на офика + потратить ТУЧУ реса на техи? профит? не, помойму ты о таком не слышал...
И как заключение... разрабы стремятся сделать расы как можно более отличимыми друг от друга, а ты опять всё в кашу хочешь превратить...
И да...
--- В кашу и так все превращено , а тех кто будет вкалдыватся на это будет много , ибо для того что бы было интереснее играть. Если у тебя именно "реса" И ХД не хватает это твои проблемы.
12 Июля 2015 14:03:44
12 Июля 2015 14:03:44
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
seifer,
сразу не увидел... за 2+ года 600к очей... всё ясно... удачи в продвижение говоноидей (даже лень шутить про купленные аккаунты)
12 Июля 2015 14:08:27
12 Июля 2015 14:08:27
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Кстати плюс еще один : Повысится сложнота и стратегия боя при использование разных юнитов учитывая их бонусы . (повторюсь строить нельзя будет , только покупать) .

Multyanimal а по твоей мысли проще вообще тоссов например не заводить нечего не делать настроил овер1кк ленеек и вся игра . Я предлагаю именно сделать тонкую и интересную стратегию а не РККА "миллиард" штук что бы шапками закидывать.

Multyanimal ясно одно что ты совершенно нечего не понимаешь и не смыслешь в игре раз такое пишешь. Не в колличестве дело, а в качестве . Да и откуда ты можешь знать что я делал и как играл . Ты просто обыкновенный форумный тролль , цель которого застрать любую тему насколько хороша\\плоха она бы не была.
12 Июля 2015 14:08:41
12 Июля 2015 14:08:41
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: seifer
овер1кк ленеек

ты хотя бы 20к построй для начала :lol:
Цитата: seifer
Я предлагаю именно сделать тонкую и интересную стратегию

ты предлагаешь к куче говна добавть жиденького поносика, так сказать, "украсив" сложившийся натюрморт :lol:
Цитата: seifer
Повысится сложнота и стратегия боя при использование разных юнитов учитывая их бонусы

нихрена не повысится, так и будут летать стэлсами, крысами, мутами, панками, дредами, униками, джовами, квантами, штурмами... только прибавится ненужной шушеры для набивания БО атакерам :wink:
12 Июля 2015 14:19:45
12 Июля 2015 14:19:45
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Не одного годного "коммента" , только высеры с пеной изо рта ...

Не буду больше тобой публику веселить . Буду твои сообщения в этой теме игнорить . Мне интересно по факту темы посмотреть как относятся люди к моей идее .
12 Июля 2015 14:21:23
12 Июля 2015 14:21:23
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Multyanimal,
2 года 3кк ахах)идейка норм купим лексов и го ест
12 Июля 2015 14:23:57
12 Июля 2015 14:23:57
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: seifer
только высеры

зачем высеры? тут только по делу, только правда
12 Июля 2015 14:26:40
12 Июля 2015 14:26:40
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: Multyanimal
Толк есть

только для Васи

Вапче не представляю, как теране начнут выращивать боевых (и разумных) жуков, которые их при выходе из коконов порвут прямо в лабораториях, или как зерги своими щупальцами/жвалами смогут собирать какие-нибудь линейки и прочие уники.
12 Июля 2015 18:55:28
12 Июля 2015 18:55:28
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
qwerty2 выращивать нечего нельзя только качать их техи (купленных юнитов) . каким местом вы читаете?
12 Июля 2015 19:01:55
12 Июля 2015 19:01:55

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524