Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Открытое голосование: Ввести отображение телепата — ????

надо отображать телепата, в медальке - 1 (25%: bubusyn)

Надо отображать телепата в рапорте - 1 (25%: Dragonspy4)

не надо отображать телепата - 2 (50%: DAV, Sunny)

не не идите мимо - 0 (0%)

Всего голосов: 9.
 
0

отображение Телепата

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Для помощи администрации ( что происходит не так часто) предлагаю сделать видимым наличие телепата

Темы из новых идей не движутся.... Поэтому тут создана тема

Так добросовестные люди будут скидывать ники игроков которые подозреваются в ботоводстве

НО это лишь помощь.... основная работа предстоит КА с механизме вычисления.

Доп. Я бы сделал Фальш вылеты флоты призраки которые вылетают с рандомным количеством флота от 100к до 1кк на тех игроков которые не покупают телепата..но хорошая активность на прилеты флотов... либо нужна анализирующая программа в которой так же используется проверки телепата и соотношением атаки и активности....

У КА большие ресурс данных которыми можно управлять, при нужном подходе я думаю не трудно отлавливать ботоводов.. ведь у каждого бота есть свой код свои закономерности..
19 Июля 2015 21:42:55
19 Июля 2015 21:42:55
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 369
Группа xerj Альянс Корсары! 108 43 158 Очков 12 525 502 Сообщений 156
Считаю, что наличие медальки (или еще чего-либо) поможет толь тем кто атакует, для избегания пустых атак. Пусть администрация сама проанализирует кто и как быстро реагирует на атаки. Она точно знает у кого есть телепат, а у кого его нет!
Многие, кто покупает телепата, часто рассчитывают на подлов и помощь альянса. И вообще нужно убрать информацию об активности на планетах!
В дополнение могу сказать, что телепатом пользуюсь периодически и не хочу, чтобы наличие или отсутствие медальки как-то влияло на атаки на меня. Пусть будет сюрприз!
19 Июля 2015 22:04:11
19 Июля 2015 22:04:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524