Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

СЕНСАЦИЯ : ВАСЕЛИСА ПРЕКРАСНАЯ ЭТО НЕ СКАЗКА А АВТОБИОГРАФИЯ, Автобиография Василиса Пр

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Автобиография Василиса Прекрасная читать:
В некотором царстве жил-был миценат. Двенадцать лет жил он в супружестве и прижил только одного сына , Василия Прекрасного. Когда игра скончалась, мальчеку было восемь лет. Умирая, игра призвала к себе сына, вынула из-под одеяла куклу админов, отдала ей и сказала:

- Слушай, Василюшка! Помни и исполни последние мои слова. Я умираю и оставляю тебе вот эту куклу админов; береги ее всегда при себе и никому не показывай; а когда приключится с тобой какое горе, дай ей поесть и спроси у нее совета. Покушает она и скажет тебе, чем помочь несчастью.
А Василий возми да искажи - да не принь я
-А кто ?
-Да бабая
-Ну сынок ты же с ребятамими всегда гулял
-Да баба я только гулящая
Затем игра поцеловала дочку и померла.

После смерти игры миценат потужил, как следовало, а потом стал думать, как бы опять жениться. Он был человек хороший; за невестами дело не стало, но больше всех по нраву пришлась ему одна игра. Она была уже в летах, имела своих двух дочерей игоки и веховный совет, почти однолеток Василисе, - стало быть, игра с демо опытом. миценат женился на вдовушке игре , но обманулся и не нашел в ней доброй матери для своей Василисы. Василиса была первая на все галактику красавица; игра и сестры (игроки и топ) завидовали ее красоте, мучили ее всевозможными работами, чтоб она от трудов похудела, а от ветру и солнца почернела; совсем житья не было!

Василиса все переносила безропотно и с каждым днем все хорошела и баготела, а между тем игра с дочками (игроки и топ) худела и дурнели от злости, несмотря на то, что они всегда сидели сложа руки, как барыни. Как же это так делалось? Василисе помогала ее куколка админ. Без этого, где бы девочке сладить со всею работою! Зато Василиса сама, бывало, не съест, а уж куколке оставит самый лакомый кусочек, и вечером, как все улягутся, она запрется в чуланчике, где жила, и потчевает ее, приговаривая:

- На, куколка админ , покушай хайдов, моего горя послушай! Живу я в домене , не вижу себе никакой радости; злая игра гонит меня с белого света. Научи ты меня, как мне быть и жить и что делать?

Куколка админ покушает, да потом и дает ей советы и утешает в горе, а наутро всякую работу справляет за Василису; та только отдыхает в холодочке да рвет цветочки, а у нее уж и пираты раставлены, и все кто надо подкормлены , и комунадо натыконо, и черный список заполненый. Куколка еще укажет Василисе и травку от загару. Хорошо было жить ей с куколкой админом.

Прошло несколько лет; Василиса выросла и стала невесть кем. Все игроки присватываются к Василисе; на дочерей(игроки и топ) никто и не посмотрит. Игра злится пуще прежнего и всем женихам отвечает:

- Не выдам ее ! А проводя женихов, побоями вымещает зло на Василисе. Вот однажды миценату понадобилось уехать из домина на долгое время по торговым делам. Игра перешла на житье в другой домин, а возле этого домена была дремучая галактика, а в галактике на 500 рукаве стояла планка, а на планке жила баго-юза; никого баго-юза к себе не подпускала и ела ресурсый, как цыплят. Перебравшись на новоселье, игра то и дело посылала за чем-нибудь в дремучую галактику ненавистную ей Василису, но эта завсегда возвращалась в домен благополучно: куколка админ указывала ей дорогу и не подпускала к избушке бага-юза.

Пришла осень. Игра раздала всем трем конкурсные задания: одну заставила ковчег найти, другую от феникса отбиться, а Василису богатства искать в экспедиции. Но игра оставила только один кристалл, а для задания их надо больше. Вот и встал выбор перд ними или покупать или идти к баго-юзе

- Что теперь нам делать? - говорили игроки. - денег нет в целом домене. Надо слетать за ресурсами к баго -юза!

- Мне и така хорошо! - сказала топовик. - Я не пойду.

- И я не полечу, - сказала игрок. - Мне от же нормально!

- Тебе за ресурсами лететь, - закричали обе. - Ступай к бага-юзе! И вытолкали Василису .

Василиса пошла в свой чуланчик, поставила перед куклою админ приготовленный ужин и сказала:

- На, куколка админ, покушай да моего горя послушай: меня посылают за ресурсами к бага-юзе;

Куколка поела хайдов, уровень подняла себе, и говорит.

- Не бойся, Василисушка! - сказала она. - Лети, куда посылают, только меня держи всегда при себе. При мне ничего не станется с тобой у бага-юза.

Василиса собралась, положила куколку админа в карман и, перекрестившись, полетела в дремучую галактеку.

Летит она и дрожит. Вдруг пролетает мимо ее джовиан: сам белый, одет в белом, броня белая, и оружие белое, - в галактике стало рассветать.

Летит она дальше, как пролетает другой сверновая звезда: сама красная, одета в красном и броня и оружие красное, - стало всходить солнце.

Василиса пролетела всю-ночь и весь день, только к следующему вечеру прилитела к планке, где было планка бага-юза; на корах вокруг планки летают обломки из разбитых корабле, а над самой планкой луна с фалангами. Василиса обомлела от ужаса и стала как вкопанная. Василиса дрожала со страху, но, не зная, куда бежать, оставалась на месте.

Скоро послышался в галактике страшный шум: выехала из дремучей галактике бага-юза - в джагере . Подъехала к порталу, остановилась и, просканив вокруг себя, закричала:

- Фу, фу! админским духом пахнет! Кто здесь?

Василиса подошла со страхом и, низко поклонясь, сказала:

- Это я,! игры дочери прислали меня за ресурсами к тебе.

- Хорошо, - сказала бага-юза, - знаю я их, поживи ты наперед да поработай у меня, тогда и дам тебе ресурсов; а коли нет, так я тебя съем! Потом обратилась к впорталу и вскрикнула:

- Эй, запоры мои крепкие, отомкнитесь; ворота мои широкие, отворитесь!

Портал отворился, и баго-юза въехала, посвистывая, за нею влетела Василиса, а потом опять все заперлось.

Бага-юза растянулась и говорит Василисе:

- Подавай-ка сюда, мне баг: я есть хочу. Василиса поколдовала ручками шалавливыми и накормила её тем что было человек на десять. Стала бага-юза спать ложиться и говорит:

- Когда завтра я уеду, ты смотри - все заново повтори!

После такого наказу бага-юза захрапела; а Василиса поставила объедки перед куклою админ, залилась слезами и говорит:

- На, куколка, покушай, моего горя послушай! Тяжелую дала мне бага-юза придумала работу и грозится съесть меня, коли всего не исполню; помоги мне!

Кукла админ ответила:

- Не бойся, Василиса Прекрасная! зайди на форум поматерись,да спать ложися; утро мудреней вечера!

Раненько проснулась Василиса, а баго-юза уже встала, выглянула и видет как баго-юза села в джагера и улетела. Глядит, а вся работа уже сделана; куколка админ баги где нада роставила.

- Ах ты, избавительница моя! - сказала Василиса куколке админ. - Ты от беды меня спасла.

- Тебе осталось только подождать пока она наесца, - отвечала куколка, влезая в карман Василисы.

К вечеру венулась бага-юза. Василиса встретила ее.

- Все ли сделано? - спрашивает баго-юза.

- Изволь посмотреть сама! - молвила Василиса.

Баго-юза все осмотрела, подосадовала, что не за что рассердиться, и сказала:

- Ну, хорошо! Потом достала 200 хайдов и прокричала:

- Верные мои офицеры, сердечные други, отдаю вам приказ!

И начали офицеры приказ выполнять
- Завтра сделай ты то же, что и нынче.

Сказала старуха, повернулась к стене и захрапела, а Василиса принялась кормить свою куколку. Куколка поела и сказала ей по-вчерашнему:

-Зайди на форум поматерись,да спать ложися; утро мудреней вечера!
И так продолжалось несколько дне и ночей и вот пришло время баго-юзе обещание выполнять.
Дала она Васелиске ресурсов да еще одну медальку и сказала
-На и неси эту медальку в домен к игре к топам и игрокам и только там её нажмеш это медаль волшебная.
Василиса поблагодарила баго-юза и полетела в домен

Прилетела и сделала как баго-юза сказала нажала на медальку а отуда чудовище вылетило неизвесное до сель и начело игру и его дочек (игроки и топ) по вселеной ганяти у кого все заберет кого в бан отправит и только Василиску куклул админ и баго-юза не трогает.
Истали они жить припеваючи. Вотак и появилось в нашех краях новое слово БАГОЮЗ

P.S теперь понятно почему в игре происходят ужасные пиремены ко всему этому у Василиски бываю критические дни и в эти дни лучше всем ити в отпуск
2 Ноября 2015 18:50:52
2 Ноября 2015 18:50:52
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 110 131 Сообщений 1189
Kurzx259chesterki,
же читать в лом! в чем - суть, вкратце? :wink:
2 Ноября 2015 18:57:15
2 Ноября 2015 18:57:15
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Да уж - драп это сила - такое в здравом уме и не придумаешь... :recourse:
2 Ноября 2015 19:00:56
2 Ноября 2015 19:00:56
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
ну плиать!такого есчо не читывала!
2 Ноября 2015 19:33:26
2 Ноября 2015 19:33:26
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
как мне это развидеть?
2 Ноября 2015 19:47:22
2 Ноября 2015 19:47:22
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: polargris
как мне это развидеть?

перескажи в краце и мы откатим твою память на момент ДО :lol:
2 Ноября 2015 19:49:49
2 Ноября 2015 19:49:49
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
.
2 Ноября 2015 19:50:04
2 Ноября 2015 19:50:04
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
похоже открыт новый раздел."Бред сивой кобылы"
все кому не лень пишите сюды свои бредни
2 Ноября 2015 19:52:39
2 Ноября 2015 19:52:39
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Morphey
кто такой Paul

осьминог носрадамус? :lol:
2 Ноября 2015 19:53:13
2 Ноября 2015 19:53:13
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 118
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 178 77 57 Очков 16 735 060 Сообщений 217
кто сказал драп!? клея нанюхался !!!

2 Ноября 2015 19:56:48
2 Ноября 2015 19:56:48
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: Fintos
перескажи в краце и мы откатим твою память на момент ДО



если я перескажу, то мою психику уже ничего не спасет :lol:
предлагаю ТС в постановщики задач на разработку))
2 Ноября 2015 20:00:14
2 Ноября 2015 20:00:14
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
:D сказочник (y)
2 Ноября 2015 20:18:14
2 Ноября 2015 20:18:14
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Полная безграмотность автора не позволяет читать этот опус более трех строк.
Ну как не стыдно быть таким неотесаным?
2 Ноября 2015 20:53:41
2 Ноября 2015 20:53:41
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Рубцов,
наверно он из народа хотя слово НЕ ОТЁСАННЫЙ пишется раздельно и с двумя Н
2 Ноября 2015 21:10:28
2 Ноября 2015 21:10:28
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
dinis,

НЕОТЁСАННЫЙ пишется слитно...
2 Ноября 2015 21:12:53
2 Ноября 2015 21:12:53
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
ниасилил
2 Ноября 2015 21:34:43
2 Ноября 2015 21:34:43
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 18
Группа humans 21 4 15 Сообщений 65
и не лень создавать новый аккаунт, слать игрокам ссылки ...
и все для того чтобы написать что-то бессмысленное
2 Ноября 2015 21:37:53
2 Ноября 2015 21:37:53
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
ДИМА,
:winked: смысл протеста понятен :smile: но это что-то новенькое :no:
2 Ноября 2015 21:46:47
2 Ноября 2015 21:46:47
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 2378
Группа humans Альянс Тень 108 106 199 Очков 17 093 072 Сообщений 11224
2 Ноября 2015 22:15:21
2 Ноября 2015 22:15:21
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: dinis
НЕ ОТЁСАННЫЙ пишется раздельно
Умри, португалец неотесанный. Чисто для справки. Есть такой ресурс http://www.gramota.ru
2 Ноября 2015 22:53:03
2 Ноября 2015 22:53:03

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524