Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Баг с экспедицией, Не было сражения с неизвестным флотом

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Собственно я вчера как обычно отправил 3 экспедиции. сегодня в отчетах нашел следующее: "На вашу экспедицию напал неизвестный флот чужой расы." обычно в дополнение к этому идет лог боя, а так-же сообщение о победе или поражении. Но в данном случае этих сообщений небыло и флот просто вернулся. Флот в экспе попадается не так часто как хотелось-бы. и посему такие "не произошедшие" бои это весьма неприятно.
4 Октября 2010 03:59:12
4 Октября 2010 03:59:12
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: Sandro_
"не произошедшие" бои это весьма неприятно.


Поверь мне это намного лучше чем 700 линеек и 680 рушек на бедных 400 пожиров.
4 Октября 2010 05:04:45
4 Октября 2010 05:04:45
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Uter_Demorog че то я ничего не понял... что ты имеешь ввиду?
Вот только что например был бой. теперь все как должно быть, но дали только ресы. Я к тому, что бои не только редкие, но и за них не всегда дают флот в награду. так-что не произошедший бой для меня лично неприятное явление
4 Октября 2010 05:24:47
4 Октября 2010 05:24:47

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524