Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: . — Что на ваше мнения стоит добавить на проект ?

Всего голосов: 131.
 
-10

Ряд нововведений. альянс. саб .саф

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Доброго времени суток!
Предлагаю ряд следующих нововведений.


Альнс (для глав важно.) :
1) Сделать что бы главе альянса в сообщениях(альянса) писало когда какой то игрок принимает другого в альянс :
игрок "ИИ" принял в альянс игрока "УУ".

2) И также когда игрок удаляет другого с альянса
Игрок "ИИ" удалил с альянса игрока "УУ"

3) Кто имеет право " Заместитель лидера " в альянсе тоже получали сообщения как и глава..
( http://prntscr.com/9yy43g также о политике )

Особенно в больших альянсах это пригодится ..
Кстати оповещения о выходе с ала тоже не всегда присылается..


САБ

4) Иногда такое случается, игрок *** отзывает свой флот не сообщая другим об этом.
Предлагаю сделать так что бы в "Прочих сообщениях " приходило оповещения о том что кто то возвратил свой флот.

5) Часто когда летят в САБ сомневаются о том что кто то мог не полететь с ними.
Предлагаю в "прочих смс" что бы приходило сообщения кто присоединился в Саб (и показывало список кто с вами летит в САБ)

6) Также будет полезно что бы показывало кто сколько флота послал с вами в САБ ( в таблице,для всех игроков саб)

7)Тоже случается что игроки оттягивают свои флоты когда летят в саб с кем то.
Предлагаю сделать так что бы при оттяге флота одного игрока - флот всех в САБ тоже замедлялся(до 20 оттягов на саб).

___ _____
8) Когда стоишь флотом на обороне объекта союзников было видно кто летит в атаку на тот объект (также время и кол)
(кроме тех моментов когда игрок стал ишкой)



Конечно же САФ

9) Предлагаю после 50 к оч сделать САФ только для сервисного флота
(это устраивать 60 % игроков точно будет, если они не шахтеры )



Возможен выбор нескольких вариантов.
4 Февраля 2016 19:10:21
4 Февраля 2016 19:10:21
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: ticmenec
На самом деле, если глава саба делает оттяг КНОПОЧКОЙ, а не шпиокв, а видимо об этом автор и пише, то остально саб не оттянется. Кстати, оттяг кнопкой тоже нужен, если надо что бы шпик вперёд флота вошёл, проверить на плети или в таком роде. Ну вы поняли меня

хоть кто то МЕНЯ понял. ура - у форума появилось второе дыхание :love:
P.s я уже думал тут всё потерянно ... :crying:
5 Февраля 2016 00:13:42
5 Февраля 2016 00:13:42
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: zhban
ого... все бери меня в ученики...

сарказм 80lvl ну реально, на кой троллить меня всё время. Я хоть и бредотемер, но тоже заслуживаю пендаля красивым сапогом, а не кирзачом с металлнабойкой
5 Февраля 2016 00:14:06
5 Февраля 2016 00:14:06

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524