Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Украина. Маски революции

Сообщение  Сообщение #1800 
Группа guest

Неужели Французы поняли с кем связались?
Трейлер к фильму, внизу
4 Февраля 2016 21:06:50
4 Февраля 2016 21:06:50
Сообщение  Сообщение #1801 
Группа guest
Цитата: darknes
это однозначно твои фантазии, при том самые розовые. Представим на сек что вас РФ все таки приняла в свой состав. Самое первое что сделали, это закрыли бы все шахты, сколько это безработных? сам посчитай. во вторых это выезд только в РФ, с этим не спорю, можете еще смириться. Вода и электроэнергия откуда? опять же как крым ждать пока то построят. Только вот ты забываешь, что у крыма в отличае от донбасса приоритет, и на донбасс уже просто бюджета в России не хватит. И будешь ты жить в лучшем случае как приднестровье. Тебе оно надо? только честно.

пффф парень во первых что закроют шахты это ваще че за идеи ? чем они обоснованны? просто ляпнуть ? )
Второе выезд только в РФ ? это почему же ? паспорт Российский получаешь и вперед куда угодно ))
Третье Вода и элетроэнергия у нас и своя есть мы не Крым нас от материка море не отделяет ! Да и денег на Донбасс нам не надо ,украина оплатит нанесенный ущерб ,а остальное мы сами заработаем )) да и поверь хуже чем с украиной мы жить не станем в составе РФ ))
Побольшому счету сейчас итак преднестровье 2.0 и в составе украины) так в чем разницы?
То-ли я буду жить в стране где с моим мнением не считаются где за инакомыслие могут сжечь или посадить ! Где мое право выбора и конституционные права нарушаются как удобно сидящим в куеве !
Где уничтожают нашу историю и память !
Людей которые вносят лвиную долю дохода в бюджет страны считают быдлом ,рабами,алкашами и т.д
Навязывают героев своих которые в моем понимание никто иные как просто мрази и преступники и т.д и т.п

То-ли я буду в стране в которой у нас одна история ! в которой наши родные и близкие люди !
В которой еще есть уважение к чужому мнению и ценность жизни превыше всего !
в стране на которую наше производство на 90% ориентированно !
в стране с которой у нас одни ценности ,один язык !
да и в конце концов это наша страна мы все один народ ! МЫ РУСЬ! мы чтим нашу память ,а коль вам роднее ляхи ,то вперед идите ! но нас не тяните с собой.

Цитата: Ватник
укропы я готов вам дать пруфы и любые доказательства) что же вы со мной не общаетесь?

я щас уйду надо снести коекого оставлю их тебе на растерзание ))
16 Февраля 2016 00:43:34
16 Февраля 2016 00:43:34
Сообщение  Сообщение #1802 
Группа guest
Цитата: darknes
, мины прилетели из северо-западного направления, в то время как марьинка это юго-запад донецка, еще что то нужно говорить тебе?)

плохо разбираюсь в районах донецка, вот тебе обозначения. Пески котролируеться ВСУ до сих пор, на то время там стоял правый сектор, он находиться в том направлении от куда прелетел снаряд. вопросы еще есть?)
Украина. Маски революции
16 Февраля 2016 00:48:01
16 Февраля 2016 00:48:01
Сообщение  Сообщение #1803 
Группа guest
Цитата: darknes
для тупых...

Да ты не устаёшь прибегать к самым убедительным аргументам ))
16 Февраля 2016 00:53:55
16 Февраля 2016 00:53:55
Сообщение  Сообщение #1804 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
darknes
радиус поражения 120-ых минометов

мдеа? и скока жэ? тока без гугела, ога?
16 Февраля 2016 00:58:38
16 Февраля 2016 00:58:38
Сообщение  Сообщение #1805 
Репутация 1
Группа xerj 24 4 10
Цитата: Angelance
я щас уйду надо снести коекого оставлю их тебе на растерзание ))

о боже, не уходи, ато он своими пруфами меня убьет) хотя плевать, ваши так называемые пруфы для имбецилов, один боевой морпех, а второй 100% вЭдЭвЭ в рот мне ногу)))
16 Февраля 2016 00:58:47
16 Февраля 2016 00:58:47
Сообщение  Сообщение #1806 
Репутация 1
Группа xerj 24 4 10
Цитата: вова88
радиус поражения 120-ых минометовмдеа? и скока жэ? тока без гугела, ога? Показа ть / Скрыть текстя твой труба шатал

еще раз повторюсь, я не эксперт во всей этой херне, но когда произошла трагедия читал как одних так и других, все сошлись во мнении что обстрел был из района какого то там донецкого завода, который находится и находился в черте контролируемой сепарами
16 Февраля 2016 01:00:38
16 Февраля 2016 01:00:38
Сообщение  Сообщение #1807 
Группа guest
Цитата: darknes
в рот мне ногу)))

Это твоё третье желание? ))
16 Февраля 2016 01:00:42
16 Февраля 2016 01:00:42
Сообщение  Сообщение #1808 
Группа guest
Цитата: darknes
бляха, му**к, спецом перечитал твою ссылку, ни слова не сказано о том что РФ постовляет электроэнергию на территорию донбасса, частично да, но ты само то знаешь что подразумевается под словом "частично"?

то что есть общая сеть готовая, а вот дать больше или меньше нагрузку уже не проблема

Цитата: darknes
зашибись, молодец, садись два. растояние от песков до остановки больше чем радиус поражения 120-ых минометов, в этом сошлись все без исключения "эксперты"

мальчик гугл мап в помощь и посмотри сам растояние все легко проверяеться, 120 миномет по ТХ бьет на 9 км, я указал 5,5 км еще большой запас, так что бы указать в радиусе действия остановку. И мне плевать на то что говорит эксперт псаки и ей подобные у меня есть своя голова на плечах и элементарные знания математики
16 Февраля 2016 01:01:08
16 Февраля 2016 01:01:08
Сообщение  Сообщение #1809 
Репутация 1
Группа xerj 24 4 10
explorer,
типа того, если этот ватник щас напишет что он служил в самой боеспособной части вдв армии РФ тогда останется только это))
16 Февраля 2016 01:02:12
16 Февраля 2016 01:02:12
Сообщение  Сообщение #1810 
Группа guest
Цитата: darknes
еще раз повторюсь, я не эксперт во всей этой херне, но когда произошла трагедия читал как одних так и других, все сошлись во мнении что обстрел был из района какого то там донецкого завода, который находится и находился в черте контролируемой сепарами

твои эксперты туда не приехали, странно да? а оценивали это все по фотографиям выложеным в интернете тоесть такие факторы как рикошет и прочее не были задействованы, я тоже их читал. А зная хотя бы чуть баллистики понимал что это бред сумасшедшего. все что сказало ОБСЕ это с какой стороны прилетел снаряд и все (мое знание языков позволяет мне читать подобное только в оригинале)
16 Февраля 2016 01:05:53
16 Февраля 2016 01:05:53
Сообщение  Сообщение #1811 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
darknes
растояние от песков до остановки больше чем радиус поражения 120-ых минометов

вова88
мдеа? и скока жэ?

darknes
еще раз повторюсь, я не эксперт во всей этой херне

теперь моя очередь нефега не понемать ...:no:

но судя по карте Донецка и указанному району расположения дивизиона минометов 120 калибра - Донецк точно могут переплюнуть, причом 2 раза :bully:
16 Февраля 2016 01:06:19
16 Февраля 2016 01:06:19
Сообщение  Сообщение #1812 
Репутация 1
Группа xerj 24 4 10
Цитата: Ватник
И мне плевать на то что говорит эксперт псаки и ей подобные у меня есть своя голова на плечах и элементарные знания математики


ну я так понимаю что по твоему твердому убеждению пески и донецк это 2 точки на карте и если на карте пишут что от песок до окраин донецка сколько то там км, значит и от песок до обстрелянной остановки столько же км. какие псаки?) вафлежуй, я читал как и пророссийских "экспертов", так и проукраинских "экспертов", так же как и ОБСЕ, все сошлись во мнении что обстрел производился с направления аэропорта, при том что пески находятся больше чем в 15 км от остановки, и все в один голос вопли что стреляли с района какого то там завода, с одной лишь разницей что одни кричали что это укр дрг, вторые вопили что это впопучленцы с целью провокации (этой версии я больше верю, так как не верю что в тот момент можно было проехать с минометом через терров)

Цитата: вова88
еще раз повторюсь, я не эксперт во всей этой хернетеперь моя очередь нефега не понемать ... но судя по карте Донецка и указанному району расположения дивизиона минометов 120 калибра - Донецк точно могут переплюнуть, причом 2 раза

мля, ушел искать темы по этому поводу
16 Февраля 2016 01:12:58
16 Февраля 2016 01:12:58
Сообщение  Сообщение #1813 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
darknes, да лан)))
120мм крайне не удобны в использовании любой стороне(массивность, габарит, обслуживание, скорострельность),
но если попадет плюха куда надо - збс))))
вощем я за присоединение всего мира к народу севера -т.е. к нам,к чучкам.
16 Февраля 2016 01:16:38
16 Февраля 2016 01:16:38
Сообщение  Сообщение #1814 
Репутация 1
Группа xerj 24 4 10
Цитата: вова88
да лан)))120мм крайне не удобны в использовании любой стороне(массивно сть, габарит, обслуживание, скорострельность ),но если попадет плюха куда надо - збс))))вощем я за присоединение всего мира к народу севера -т.е. к нам,к чучкам.

да не спорю)) но я уже напрягся и прошелся по сайтам, от песок до донецкого аэропорта 8.8 км, до окраин донецка 14,4 км, плюсуем еще растояние до остановки которая почти в центре донеца, получаем что непосредственно из песок долететь ну никак не могло, по крайней мере с такой кучностью
16 Февраля 2016 01:22:28
16 Февраля 2016 01:22:28
Сообщение  Сообщение #1815 
Группа guest
Цитата: darknes
ну я так понимаю что по твоему твердому убеждению пески и донецк это 2 точки на карте и если на карте пишут что от песок до окраин донецка сколько то там км, значит и от песок до обстрелянной остановки столько же км

от песок до донецка менее километра, от той точки до остановки пару километров, я даже для упоротого залез в гугл мэп и все разметил даже ребенок поймет, ну упоротый все равно не понял

Цитата: darknes
вафлежуй

мог не представляться)

Цитата: darknes
я читал как и пророссийских "экспертов"

аля эхо москвы? Навального? Немцова? А может быть Собчак? :lol:

Цитата: darknes
так же как и ОБСЕ, все сошлись во мнении что обстрел производился с направления аэропорта

чувак ты не поверишь как раз пески и находиться сразу за аэропортом :lol:

Цитата: darknes
пески находятся больше чем в 15 км от остановки

ну тогда гугл мэп врет, все врут, это мировой заговор)
Я ж говорю клоуны своего мозга нет хоть раз информацию проверить, даже не знают что ширина донецка менее 15 км :lol:

Цитата: darknes
все в один голос вопли что стреляли с района какого то там завода

проведи дома эксперимент дай своей жене\\девушке\\ребенку кому угодно чуть продолговатый предмет к примеру 10 см длиной. выйди из комнаты и он пока ты выйдешь должен его кинуть (правда с поправкой что обросать он его должен по навестной) и он должен сразу сместиться после этого. И вот зайдя в комнату ты должен установить точку с которой он бросил и представь что каждый сантиметр равен к примеру 100 метрам. Вот теперь вдумайся как там так установили) И это еще без учетов рикошета и поправок на ветер.
16 Февраля 2016 01:29:18
16 Февраля 2016 01:29:18
Сообщение  Сообщение #1816 
Репутация 1
Группа xerj 24 4 10
Цитата: Ватник
роведи дома эксперимент дай своей жене\\девушке\\ребенку кому угодно чуть продолговатый предмет к примеру 10 см длиной. выйди из комнаты и он пока ты выйдешь должен его кинуть (правда с поправкой что обросать он его должен по навестной) и он должен сразу сместиться после этого. И вот зайдя в комнату ты должен установить точку с которой он бросил и представь что каждый сантиметр равен к примеру 100 метрам. Вот теперь вдумайся как там так установили) И это еще без учетов рикошета и поправок на ветер.

вот хочется просто материться от души со смеху))) просто не хочется бана от разных "блюстителей"...по навесной да еще и с рикошетами и так чтобы (сколько там мин упало? 5 если не ошибаюсь?) с такой кучностью.))) бляха, дятел, ты бы думал прежде чем писать))) с твоими поправками на ветер и рикошет они должны были лупануть по всему городу поп 1 мине, а не почти все в 1 точку))))


так для примера, аэропорт находится на окраине донецка (это уже ха "хатами" одноэтажными),Ю взлетно-посадочная полоса как я понимаю в районе 1 км, плюс растояние до песок еще сколько то км, плюс растояние до первых домов этой самой гребаной окраины, плюс растояние непосредственно до остановки. и вообще дай ссыль на "твою" гугл мап", сколько не смотрю получается почти 17 км

Цитата: Ватник
вафлежуй
мог не представляться)

я тебя представил - ватник-вафел. еще вопросы?)
16 Февраля 2016 01:51:51
16 Февраля 2016 01:51:51
Сообщение  Сообщение #1817 
Группа guest
Цитата: darknes
ну тогда гугл мэп врет, все врут, это мировой заговор)


гугловоин?

Цитата: darknes
explorer,
типа того, если этот ватник щас напишет что он служил в самой боеспособной части вдв армии РФ тогда останется только это))

))))))))

Цитата: Angelance
что существуют переносные минометы ?
16 Февраля 2016 04:47:19
16 Февраля 2016 04:47:19
Сообщение  Сообщение #1818 
Группа guest
Цитата: T-800
Меньше чем на месяц банов не будет,

попахивает предвзятостью и перегибами на местах!
16 Февраля 2016 06:24:09
16 Февраля 2016 06:24:09
Сообщение  Сообщение #1819 
Группа guest
Я так понял что шутка про обстрел ополченцами самих себя для кого-то совсем не шутка.
16 Февраля 2016 07:38:15
16 Февраля 2016 07:38:15
Сообщение  Сообщение #1820 
Группа guest
darknes,
давай вообще начнем с того что 120 мм миномет на колёсах и слово удобно не удобно здесь совсем не катит,тем более если хрошие миномётчики,то они разворачивают свои орудия и наводят всего около 2-3 минут,теперь далее зачем его вообще куда то возить если его легче спрятать на месте ибо не такой он уж

большой,теперь о точности и кучности,если в него не просто забрасывают болванки,а ещё и после каждого второго выстрела коректируют прицел,то кучность невероятная...поверь мне на слово у нас бывали случаи что в блиндаж по 2 по 3,а то и по 4 прямых попадания было...AleksKiev,
ереносные миномёты говориш?Конешно же есть,а чем тебе 82 мм не переносной?,а особенно если брать с собой только саму трубу и мины то вообще прелесть,мина на вышибном,чисто без дополнительных порохов летит 400 метров-это вообще незаменимая вещ для ДРГ,один бросает мины,второй держит трубу,третий коректирует с биноклем...причем выстрела со ствола совсем не слышно...практичеки..весь звук уходит в землю...засечь такой миномет даже геодезические локаторы не могут...

третий коректирует,причём выстрела с самой трубы без тарелки практически не слышно,весь звук уходит в землю,засечь такой миномёт крайне сложно,его даже геодезические локаторы не слышат...и человеческое ухо на расстоянии 100 метров тоже его уже не слышит,там звук выстрела примерно как удар молотка понаковальнее
16 Февраля 2016 08:21:26
16 Февраля 2016 08:21:26

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524