Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Открытое голосование: как вы относитесь к порезке скорости?

Всего голосов: 27.
 

опять тихонько резанули скорость, опять тихонько резанули скорость

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 87
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 65 52 97 Очков 6 095 513 Сообщений 81
на фоне последних обнов такое себе событие, но всёже .. опять втихаря резанули скорость полета. обратил внимание при старте в экспу(королева, осквернитель, жерик, исследователь), вчера добирались с планеты за 8,51, сегодня уже 9,20.
5 дней назад
5 дней назад
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -189
Группа Terminator 98 7 48 Сообщений 8110
У многих альянсовая сеть отвалилась, у вашего альянса наверняка тоже. Так что без её бонуса к скорости время разгона тоже выросло. Никакого
Цитата: Pavel2310
втихаря резанули скорость
не было.
5 дней назад
5 дней назад
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 16
Группа BANNED Альянс Shaolin 97 51 39 Очков 7 459 251 Сообщений 155
UncleanOne, а когда биржи на лунах как обещали в какомто форуме сделают? сколько ждать стабильности в торговле? а то в отдаленных альянсах многие сидят без бирж, и не знают толи луны готовить толи планки перетаскивать
5 дней назад
5 дней назад
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 7
Группа humans Альянс Chemical BROTHERS 105 31 55 Очков 8 300 708 Сообщений 70
Вы _alegator74_, умудряетесь чтото тут планировать?!!!
5 дней назад
5 дней назад
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 16
Группа BANNED Альянс Shaolin 97 51 39 Очков 7 459 251 Сообщений 155
TpoLLI, Без планирования друг мой тут вообщебы была полная анархия, только в последнее время из 3х акков у меня уже 1 только летает, лучшебы админы сразу бахнули все свои обновы и потомбы уже разгребали все то что не склеилось, а так ситуация не пойми чего, 2 расыотправил в экспу, третию пока еще на заканчивающей премке оставил в игре, но пока не будут введены кардиальные новшества, игра уже не представляет того что было изначально, бирж нет , что с ними дальше не понятно, пиров мало, рес порезан, полеты на опс для помощи пилами порезаны, вообще полная неизвестность что происходит с проектом, мы ждали что чтото прояснится после иосифа - итог как все было так и осталось, ну добавили изменения в электроэнергию и колонтехи срезали - а дальше что? для чего все это? ни нового флота, ни новой расы ни вообще чтото нового, чтобы проявило новый интерес к игре. Короче еще 2-3 недели и наверное 3 акк также уйдет в отпуск и буду так заходить 1 раз в месяц глянуть, живы ли еще сервера тут или все свалили
4 дня назад
4 дня назад
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 28
Группа xerj Альянс THE INTERGALACTIC EMPIRE 41 48 60 Очков 3 725 487 Сообщений 5
_alegator74_. А мне, даже интересно. Кода эта помойка, накроется медным тазом. Когда либо интересную игру, сделали помойкой.
4 дня назад
4 дня назад
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 7
Группа humans Альянс Chemical BROTHERS 105 31 55 Очков 8 300 708 Сообщений 70
Цитата: _alegator74_
Короче еще 2-3 недели и наверное 3 акк также уйдет в отпуск и буду так заходить 1 раз в месяц глянуть, живы ли еще сервера тут или все свалили
План великолепный и беспроигрышный!
3 дня назад
3 дня назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524