Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Борьба с молниеносными атаками? ЛИЧНО ДЛЯ В.МАЛЕВИЧА, Расчеты после введения увеличения разгона и кому это надо

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Уважаемые администраторы.

Вот уже несколько дней ведется обсуждение нововведения увеличения скорости разгона. как метод борьбы с "молниеносными атаками.

В данной связи хочу:
1) Поскольку это "книга жалоб" - пожаловаться на руководителя проекта Василия Малевича за оскорбительное отношение к игрокам, которые по факту являются покупателями данного продукта "xcraft"

http://prnt.sc/bwtcco

Если бы эти фразы употребляли игроки - то это было бы на их совести. Но как официальное лицо, представляющее руководство проекта, я считаю такое не допустимым.

2. По вопросу "борьбы с молниеносными атаками" и предложение В.Малевича в этом же сообщении: " ... я предлагаю конкретную дискуссию с цифрами и обоснованиями, на нее я могу отвечать нормально" (В.Малевич) 
Даю вам расчеты:

2.1. поскольку нигде так и не было указано, что считать молниеносной атакой, предлагаю в данном примере считать ее с координат 2х систем на расстоянии 5000укм, чтобы "жертва не увидела прибывший на координаты флот".

Поскольку я играю за терран, пример привожу на терровском флоте и своих уровнях технологий скорости: ракетный 15, импульсный 15, гипер 13, генерал 15.

2.2. Для примера я возьму вариант, что при нынешних условиях, действующих на 24/07/2016, с координат 100:105:1 отправлены флоты:
  - бомбандировщиков  на планету 100:100:1 - время подлета 40 минут.
  - крейсеров - время подлета 42 минут (странно, что мобильный флот теперь медленнее тяжелого, но дальше будет понятно).
  - линкоров - время подлета 48,5 минуты.

Это все время для преодоления 5000 укм.

2.3. Для защиты планеты мне необходимо выслать с соседней планеты. которая находится на расстоянии в 50 раз ближе, т.е. 100 укм, свой флот :
 - бомберами - 34 мин
 - крейсерами - 36 мин
 - линкорами - 40 мин

Другими словами в нынешних условиях у меня есть аж 6 минут на то чтобы среагировать. И это при условии что у меня флот на соседней планете и есть весп. 
То есть если я отвлекусь от экрана более чем на 6 минут, то у меня НЕ БУДЕТ НИКАКИХ ШАНСОВ среагировать на НЕ молниеносную атаку!!!!!?

А если мой флот, или флот союзника находится вне пределов моей системы, или флот атакующего стартует с расстояния 1000 укм?, или у "жертвы скоростные техи меньше? => вообще нет никаких шансов. 

Раньше Разница во времени была бы примерно 30 минут!!!.

Так в чем же логика вашего введения защиты "слабых игроков от молниеносных атак"? 


Объясните мне "тупорылому пукану с феном" как за 6 минут в лучшем случае можно лучше и быстрее защитится от НЕ молниеносных атак чем за 30 минут от молниеносных, если  привлечь даже собственный флот, не говоря уже о союзниках, для защиты НЕВОЗМОЖНО?

В чем заключается помощь и защита от молниеносных атак?.

3. Кому это было надо? явно не молодым, начинающим игрокам - а кому решайте сами и делайте выводы.

4. Введение явно сырое и необдуманное, возможно как реакция на жалобу какого-то игрока (какого!?) - хотя на мои обращения вы так и не привели ни одной такой жалобы.

5. Если вас действительно интересуют предложения, то я готов их вам предоставить.


================================================================================


Сегодня 29/07/2016 



Цитата: VasyaMalevich
Мысли озвученные в первом посте темы не актуальны ввиду увеличения скоростей.

ВЫ НАГЛО ВРЕТЕ:
ВСЕ СКОРОСТИ (говорю о терранском флоте т.к. играл за терра)        -         от переработчика (в 2 раза) ..... до Джагернаута УМЕНЬШЕНЫ. 

ЧТО ВЫ С ДЖАГЕРНАУТАМИ СДЕЛАЛИ? ЭТО "САМЫЙ СКОРОСТНОЙ? У НЕГО БАЗОВАЯ БЫЛА 500 - а теперь 225
http://prntscr.com/bz134o

УВАЖАЕМОЕ СООБЩЕСТВО ИГРОКОВ - ЗДЕСЬ СПОРИТЬ И АРГУМЕНТИРОВАТЬ БЕСПОЛЕЗНО.
ДЕЛАЙТЕ КАК ПРЕДЛОЖЕНО - http://prntscr.com/byx4o2 - ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ЗАСТАВИТЬ НАС УВАЖАТЬ И СЛУШАТЬ ЭТО ПРЕКРАТИТЬ ПОСТУПЛЕНИЯ ДЕНЕГ.

24 Июля 2016 21:29:49
24 Июля 2016 21:29:49
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Ну что нет новостей? Вася не думает свою говнореформу отменять? А то он пропал что то может знает кто что нас ждет?
27 Июля 2016 22:17:17
27 Июля 2016 22:17:17
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 46
Группа humans 34 18 37 Сообщений 28
Как менты в детстве обиженные рвутся к власти, так и вася все портит
27 Июля 2016 22:21:45
27 Июля 2016 22:21:45
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Alex_12, Ну что нет новостей? Вася не думает свою говнореформу отменять? [b][/b]
Как это нет новостей? Про наш ИксКрах  уже  на заборах пишуть. Например:
http://gametarget.ru/browser/xcraft
 И еще в десятке мест
Наконец-то слава растет кругами, можно в рекламу не вкладываться.
 
 
27 Июля 2016 22:58:38
27 Июля 2016 22:58:38
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 45
Группа humans 29 18 23 Сообщений 17
processor может заблокировать до решения суда, а дальше как решит суд 
27 Июля 2016 23:19:17
27 Июля 2016 23:19:17
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: Марфус
processor может заблокировать до решения суда, а дальше как решит суд 

Да все только истерят но ничего не делают )
27 Июля 2016 23:49:25
27 Июля 2016 23:49:25
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Мысли озвученые в первом посте темы не актуальны ввиду увеличения скоростей.


К сожалению ничего хорошего не происходит:
- дискуссии не получается, т.к. никаких сообщений/контактов нет. Администрация на связь не выходит. Писать в личку бесполезно - там все написано...
 
- "..увеличение скоростей" - НЕ НАДО ВРАТЬ, Скорости ОПЯТЬ порезали. Да именно скорости:

- Что вам МТ сделал? Кого он МОЛНИЕНОСНО АТАКОВАЛ?

- СКОРОСТЬ ПЕРЕРАБОТЧИКАМ ЗАЧЕМ ПОРЕЗАЛИ? 
28 Июля 2016 07:43:54
28 Июля 2016 07:43:54
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация 90
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 35 19 43 Очков 2 102 110 Сообщений 740
Цитата: Alex_12
Ну что нет новостей? Вася не думает свою говнореформу отменять? А то он пропал что то может знает кто что нас ждет?
Вот новости http://xcraft.ru/forum/topic_30109
28 Июля 2016 07:48:59
28 Июля 2016 07:48:59
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация 0
Группа xerj 6 1 1 Сообщений 16
Борьба с молниеносными атаками?  ЛИЧНО ДЛЯ В.МАЛЕВИЧА

 
37 K / 37 K



Репутация 0
Группа xerj
Альянс
Опыт Борьба с молниеносными атаками?  ЛИЧНО ДЛЯ В.МАЛЕВИЧА6 Борьба с молниеносными атаками?  ЛИЧНО ДЛЯ В.МАЛЕВИЧА1 Борьба с молниеносными атаками?  ЛИЧНО ДЛЯ В.МАЛЕВИЧА1
Очков 37 369
Сообщений 2

Предупреждения


Борьба с молниеносными атаками?  ЛИЧНО ДЛЯ В.МАЛЕВИЧА


 

уважаемые админы, прошу причину моего банство? если есть какие-то вопросы могу прислать на фоне игры мою фотографию с моими паспортными данными!!! но и потребую от вас компинсацию за не устойку!!! и что за...... происходит у вас ы игре.
    если вам нужны мульты так я вам их предоставлю сотни и могу обьеснитьпричину их мультиводсто!!! прошу ответить ПРИЧИНУ ПО ЧЕМУ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ И ТРЕБУЮ ВОЗМЕЩЕНИЯ УЩЕРБА!!! С уважением прозьба не откладывать ответ!!!

 





25 июля 2016 02:11

 
Цитировать Редактировать сообщение Борьба с молниеносными атаками?  ЛИЧНО ДЛЯ В.МАЛЕВИЧА



 







Сергей_Давыденко


 Сообщение #8 
Борьба с молниеносными атаками?  ЛИЧНО ДЛЯ В.МАЛЕВИЧА



Борьба с молниеносными атаками?  ЛИЧНО ДЛЯ В.МАЛЕВИЧА

 
37 K / 37 K



Репутация 0
Группа xerj
Альянс
Опыт Борьба с молниеносными атаками?  ЛИЧНО ДЛЯ В.МАЛЕВИЧА6 Борьба с молниеносными атаками?  ЛИЧНО ДЛЯ В.МАЛЕВИЧА1 Борьба с молниеносными атаками?  ЛИЧНО ДЛЯ В.МАЛЕВИЧА1
Очков 37 369
Сообщений 2

Предупреждения


Борьба с молниеносными атаками?  ЛИЧНО ДЛЯ В.МАЛЕВИЧА


 

уважаемая администрация это уже не смешно!!! почему с меня не снимают бан? я играю в вашу игру с контакта обратите внимания что я там и в другие игры играю как например правила войны , где потратил на игру не одну сотню долларов, по вашему это мульт, ? прекратите издеваться над людьми!!!! снимите меня с бана и объясните причину!!!! что за бардак у вас творится!!!

 



пишу везде так как администрация не принимает ни каких действий!!!
29 Июля 2016 10:03:09
29 Июля 2016 10:03:09
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
я присоединяюс к теме Alex_12 ,верните деньги за потраченные ХД на заточки флота,я думаю многие такого же мнения,или тогда может опять организуем атаку на Васину планку всем крафтом,или дружно уйти в РО)))
29 Июля 2016 12:19:00
29 Июля 2016 12:19:00
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
VasyaMalevich, Вот, пример из другой игры, как вводят обновы...  Новость: "Изменения от 28.07.2016"

Уважаемые игроки! На игровом сервере закончились технические работы, в результате чего в мире ..... произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим эти изменения подробнее.

Изменения игры:
- Максимальный уровень персонажа увеличен до 19 уровня.
- Эссенции опыта теперь можно использовать игрокам до 19 уровня.
- Стали доступны Длань и Полуденные своды для воителей 19 уровня.
- В Арсеналах доступны для покупки вещи и оправы для воителей 19 уровня.
- Введены новые уровневые группы в Хаотичных битвах: 16-17 уровни, 18-20 уровни.
- В Полуденных землях добавлены новые монстры 18 и 19 уровней, в связи с этим распределение монстров по локациям было изменено (Важно! Чтобы карта обновилась необходимо удалить временные файлы браузера/клиента и перезайти в игру).
- Увеличены базовые значения опыта и доблести для персонажей старше 7 уровня. Это означает, что теперь за убийство монстров и игроков старших уровней вы будете получать больше опыта и доблести, причем, чем выше уровень, тем значительнее бонус. Так, для персонажей 8 уровня базовые значения опыта и доблести были увеличены на 5%, 9-го уровня - на 10% и т.д. Опыт за убийство монстров и персонажей 18 уровня увеличен на 100%, а доблесть за убийство персонажей 18 уровня - на 160%.
- В списке участников боя добавлен новый параметр – количество персонажей. Теперь информация отображается так: N1(N2)/N3, где N1 – это общее количество участников боя с одной стороны, N2 – количество игроков в бою, N3 – количество мертвых участников боя.
- Коэффициент, уменьшающий получение золота при проклятии «Нищеты», увеличен до 90% (вместо 50%, как было ранее).
- На неопределенное время отключено оповещение о сгорающих вещах по СМС. Прочие способы (оповещения по игровой почте или e-mail) работают как и прежде.
- Убрана возможность использовать способности лука на уже погибших персонажей.

Исправление ошибок:
- Исправлена ошибка, из-за которой ник персонажа в состоянии невидимости мог некоторое время отображаться в списке гостей локации сразу после перехода в нее.
- Исправлена проблема с частично пропадающей анимацией на образах персонажей.
- Исправлена ошибка с невозможностью кинуть ссылку в чат на бой в инстансе проходящем на чужом сервере.

Изменения инфопортала:
- В разделах «Об игре» и «Библиотека» введен функционал оповещения об ошибках, опечатках и некорректной информации. Выделив кусок текста с ошибкой, нажмите Ctrl+Enter и подтвердите отправление оповещения.  Чтобы данная информация не была забыта – в верхнем левом углу есть подсказка.
- Исправлена ошибка верстки шапки на главной странице сайта.
- Введен общий поиск по разделам «Об игре» и «Библиотека», т.е. в случае поиска информации поиск будет происходить сразу по двум разделам. Также доработан поиск на форуме (исходя из ваших жалоб). (Внимание! Поиск находится в стадии индексации и заработает в течение сегодняшнего дня).
- Изменена верстка опросов на форуме.

Вот так делают правку и обновления!!! А ТЫ  кормящих тебя, называешь быдлом! Хотя все просто просят (требуют)  потому что 99% против нововведений, а кто рот открывает - быдло... Кто ты тогда !?!
29 Июля 2016 21:20:10
29 Июля 2016 21:20:10
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Ребят не надо дискуссий! Просто уходите из игры, не нужно жалеть потраченных денег. Пусть Вася один играет.
29 Июля 2016 22:55:36
29 Июля 2016 22:55:36
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Хищник
Цитата: Хищник
Ребят не надо дискуссий! Просто уходите из игры, не нужно жалеть потраченных денег.

++
 Ныть и бесцельно топтаться тут  - потерять еще больше. Лучше подождать в (малой!) надежде что что-то поменяется в РО.
 
29 Июля 2016 23:04:07
29 Июля 2016 23:04:07

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524