Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Агент по просмотру движения флотов для отлова мультоводов и случаев ситтинга — Нужен ли нам такой агент или существующие неплохо справляются?

Агент необходим. существующих способов проверки не достаточно в борьбе с мультоюзерами использующими сторонние программы - 0 (0%)

Агент не нужен. Всех не поймаешь да и без прокачки нынче тяжеловато. - 0 (0%)

Всего голосов: 23.
 

Агент по просмотру движения флотов, мульты, прокачка, слив ресов

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Итак мы пришли к тому моменту что простые агенты по отлову мультов не способны в полной мере бороться с мультами нашего проекта.

Всему причиной использование прокси, ТОРа и прочей дряни, искажающей айпи, инфу по железу и прочее.

прокаченные на добычу ресурсов нубо-аккаунты в умелых руках способны обеспечивать нерадивых игроков халявными ресурсами.

Умелое использование прокси позволяет зайти на чужой аккаунт и послать на самого себя с него дефф и не быть замультованным/либо забаненым. Позволяет одному человеку контролировать несколько аккаунтов союзников с вышеописанными возможностями.

В целях прекращения подобных прокачек необходимо ввести нового агента способного проверять движение флотов с ресурсами.

Например минимальная функция агента - видит что на аккаунт игрока ТОП 100 раз в неделю идёт доставка ресурса от игрока ТОП 1000. Осуществляет углубленную проверку.

Отслеживает факты ситтинга.

"Вася Вася мне на трубу пришла смска об атаке, зайди через проксю на мой аккаунт засейвся плиз аа??"

Первой задачей агента станет проверка всех аккаунтов ТОП 1300 на предмет прокачки с этих аккаунтов других игроков, использования как мультов не взирая на режимы РО и иишки. Проверить всю их историю без срока давности и прощения. Брошенные мульты или уведённые в РО ен должны быть прощены их владельцам. (репу уже минусить начали xDD)

-----------------

Вообщем ваше мнение, нужен ли нам такой человек и должна ли администрация об этом позаботиться как можно скорее.

Неделя на опрос.
1 Декабря 2010 16:07:58
1 Декабря 2010 16:07:58
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Конечно.Мульты есть и будут.Мы сами то с БААЛом не можем сказать на все 100%,кто мульт а кто нет.Исключения всякие бывают)))Есть система у нас.Она хоть как то работает.Плохо или хорошо но все таки баны идут.))Если ее менять кардинально то нужно все взвесить за и против.Без эмоций.Иначе можно наломать дров.
Цитата: [ONYX
]Скажу по секрету
Зачет.Все больше тебя уважаю.Мало кто бы додумался до такого.))

А насчет дать нам больше возможностей,то я как то не очень хочю этого.Ведь тут палка об двух концах.Нас же потом и будут грязью поливать за то что мы опять кого то выгораживаем и используем свое положение в корыстных целях.И так частенько получаю смс с претензиями.Мне то пофиг,привык.Но все равно не очень приятно.((
2 Декабря 2010 17:23:07
2 Декабря 2010 17:23:07
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Xenob,

Ксен, не компостируй мозг. Понятно, что издержки будут, если пойти по этому варианту. Либо все и сразу без оттяжек по стандартному курсу, ну взять там +,-. Либо хрен.
2 Декабря 2010 17:25:08
2 Декабря 2010 17:25:08
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
VolcheG,

ты сам вспомни как мы с тобой торговали, какие разницы были по времени чтобы было удобно нам обоим
2 Декабря 2010 17:32:17
2 Декабря 2010 17:32:17
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: angel02561
Зачет.Все больше тебя уважаю.Мало кто бы додумался до такого.))

гоните, я так часто делал xD
2 Декабря 2010 17:35:05
2 Декабря 2010 17:35:05
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Xenob,

Базара нет, я ж говорю, что издержки будут по любому...Ну, не знаю, кто как, я готов пойти на эти жертвы - иначе делов не будет. smile
2 Декабря 2010 17:58:21
2 Декабря 2010 17:58:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524