Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Деф 4.1.1 — Нужно ли нам использовать флот конфедерации для достижения личных целей одного игрока?

Да нужно оборонять адвоката, он наш бог и царь - 0 (0%)

Нет ненужно, он не отчитывается ни перед кем за присланые дюку ресурсы - 0 (0%)

Путин - 0 (0%)

Всего голосов: 39.
 

Флот конфедерации, Нужна ли нам защита рисованным флотом одного игрока?

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Как известно совет может распоряжаться флотом конфедерации. Посему ставлю вопрос о прекращении обороны 4.1.1 а именно несюжетного игрока сюжетным флотом.

срок голосования неделя
2 Декабря 2010 07:31:46
2 Декабря 2010 07:31:46
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация -182
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7823
Sasha8586, флот Конфедерации Совету давали для того, чтобы Совет мог снять 10-ый квест, не более того. Хотя, технически, вы сейчас и в прочих ситуациях можете им управлять, но, думаю, дядюшка Дюк по возвращении спокойно узурпирует всю власть себе обратно.
2 Декабря 2010 11:03:22
2 Декабря 2010 11:03:22
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
ухзоди целиком в сюжет


Как же можно ухзди целиком в сюжет если вы мне и там покоя не дадите.

Тут походу последние пару месяцев весь крафт вокруг Адвоката и Фолсома вертится, хотя всему остальному миру на это плевать.

Есть Конфа, есть дотационный радиус обороны.

Чем не повод реализовать идею Менгска о противостоянии сюжетных альянсов.

У Конфы есть ЯДРО. Пусть Менгс подтягивает Сынов Корхала с сюжетными инстами на каждого игрока.

Инсты по сюжету должны олицетворять одну из планет оригинального старкрафта как Фолсом, Чау Сара, Аиур, Чар и прочие.

Вы хоть раз бы смотрели дальше желания порвать Адвоката на куски и подумали о сюжете проекта. *говорит об Адвокате как об отдельной фигуре, ужасается от этой мысли*

С игровыми сюжетными инстами у не сюжетных игроков можно достаточно веселее отъигрывать сюжет.

Я даже готов отказаться от полётов на тех игроков кто не будет с инстой и не в Сынах Корхала.

Яж всётаки Конфедерат xDDD
2 Декабря 2010 12:24:18
2 Декабря 2010 12:24:18
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: Advokat
"Да нужно оборонять адвоката, он наш бог и царь"

И кто за этот пункт будет голосовать лол?


твой вариант
Цитата: Advokat
Агент не нужен. Всех не поймаешь да и без прокачки нынче тяжеловато.


ты просто обыкновенный лицемер который пытается в этом обвинить других
2 Декабря 2010 12:32:32
2 Декабря 2010 12:32:32
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: Napo
ты просто обыкновенный лицемер который пытается в этом обвинить других


Ну право же батенька. Я не обыкновенный лицемер.

А как по твоему. Если человек не желает чтобы банили мультоводов и пресекали ситтинг то почему?

У меня только один ответ напрашивался, иначе любой честный игрок будет "за" отслеживания мультоводов, а не против. Поэтому я именно так сформулировал вопрос.

Если назовёшь другую причину кроме прокачки, для чего создавать себе 10-20 мультов, то милости прошу огласить.
2 Декабря 2010 12:37:55
2 Декабря 2010 12:37:55
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Advokat,
зачем голосовать за то что и так отслеживается и ловится уполномоченными для этого людьми, твое голосование не имеет смысла, и вообще с такими врунами как ты нет желания общаться
2 Декабря 2010 13:31:02
2 Декабря 2010 13:31:02
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: Napo
Advokat,
зачем голосовать за то что и так отслеживается и ловится уполномоченными для этого людьми, твое голосование не имеет смысла, и вообще с такими врунами как ты нет желания общаться


Чито?! Тебе ли не знать что там где работает анонимайзер Баал и Ангел просто бессильны.
2 Декабря 2010 14:36:48
2 Декабря 2010 14:36:48
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Advokat,
нет, я в ваших методах не силен, и домысливать что могут или что не могут наши агенты тоже нет желания
2 Декабря 2010 14:45:44
2 Декабря 2010 14:45:44
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Голосование завершено.
C перевесом в 10 голосов Правительство прияняло решение о завершени обороны планеты New_Folsom [4:1:1] флотами игроков Kreg и Duke.

Прошу Администрацию обратить внимание на тему.
9 Декабря 2010 14:56:40
9 Декабря 2010 14:56:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524