Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
3

Аренда пиратов, Предлогаю возможность аренды пиратов.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Возможность покупки, продажи ресурсов и техники успешно используется но некоторые игроки думаю хотели бы сами строить корабли (премиум класса) но нехватает колличества пиратов но есть возможности и ресурсы. Да конечно можно и купить или обменять ресурсы но.... я расположился в дальнем космосе за 1000 систем есть конечно и база в обитаемом секторе с псидисруптером где совершаю покупку нужного мне коробля (тот же Джагернаут) и отпровляю к столице но там у меня рессов столько что мог бы и сам отстраивать вплоть до Джовиана но пиратов нехватает. 
Предлогаю сделать возможность "командировки" пирата, естественно не бесплатно. Сколько будет стоит арендовать одного пирата рынок сам решит, нижнюю ценовую планку может регулировать администрация проекта.
У меня один пират, могу выставить на возможность командировки скажем на 3 дня за 10 хаидарианов в сутки пусть администрация и дендра забирает 5 хаидов. Я имею хаиды и пират не спит, работает пусть и не у меня через три дня автоматическии возврат. 
Другая ситуация. Имею желание построить Джовиан но не имею достаточного количества пиратов. Без проблем! Арендую нужное количество пиратов и строю то что мне надо по истечении срока пират возвращается с командировки хозяину.
Ну а теперь плюсы
1) Пират даже если он у тебя один не спит и работает 
2) Дополнительный оборот хаидов, владелец дендрариума и администрация имеет с этого неплохой гешефт.
3) Фантазия и желание игрока уже ничем не ограниченно были бы хаиды на энтот разврат и без проблемм.
4) Осваиваешь дальнии космос а что бы там нормально работалось уж поверьте джагернауты и прочее с большой грузоподъёмностью не то что бы прям без него никак но очень нужен. Да и по времени выходит хорошо. Купил парочку пиратов на базе в обитаемом секторе а строишься за тридевять земель.

Просто к расмотрению и обсуждению. Не исключаю возможность "командировки" других вкусных и редких персонажеи.
За идею денег не беру в качестве поощрения всего то пару несколько пиратов )) 
4 Марта 2017 08:13:44
4 Марта 2017 08:13:44
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 2312
Группа humans Альянс BATTLESTAR 138 41 97 Очков 19 277 790 Сообщений 611
да, конечно, думаю админы поддержат. зачем покупать ( вкладывать деньги) по 18к за уровень пирата , если можно "просто" взять в аренду. это ж какая экономия на донате! 
4 Марта 2017 09:33:55
4 Марта 2017 09:33:55
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: Kuanysh
У меня один пират, могу выставить на возможность командировки скажем на 3 дня за 10 хаидарианов в сутки пусть администрация и дендра забирает 5 хаидов. Я имею хаиды и пират не спит, работает пусть и не у меня через три дня автоматическии возврат. 
Другая ситуация. Имею желание построить Джовиан но не имею достаточного количества пиратов. Без проблем! Арендую нужное количество пиратов и строю то что мне надо по истечении срока пират возвращается с командировки хозяину.
ты хочешь донатный флот, и не хочешь платить, смешной
4 Марта 2017 09:42:14
4 Марта 2017 09:42:14
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: alukard
ты хочешь донатный флот, и не хочешь платить, смешной
alukard, И где написанно что это бесплатно ? Просто предложение ввести еще один элемент для оживления игры плюс неисключаю ввод ещё большего колличества довольно дорогой техники в игру которая не каждому по хаидам но по рессурсам вполне достижимо если у тебя есть достаточное колличество пиратов пусть и на короткии срок. А вот за пиратов придётся донатить игровои валютой ! Так что твоя реплика что донатныи флот получаем без доната говорит больше о желании чего то лишь бы написать а не о желании понять сути предложения
4 Марта 2017 12:23:28
4 Марта 2017 12:23:28
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Kuanysh
понять сути предложения
предложение выглядит так:- дать клевую тачку покататься за три рубля , спрашивается, нафиг оно нужно
4 Марта 2017 14:05:42
4 Марта 2017 14:05:42
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Уже  полляма и  не  понял в какую  игру играешЬ ???   Ты еще  предложи  выработку поднять  и   ускорение ,  для  оживления  игры..
4 Марта 2017 14:15:42
4 Марта 2017 14:15:42
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Вообще я за) В прокат древнего и +100500 арбитров, а потом толкать их)))
4 Марта 2017 15:09:55
4 Марта 2017 15:09:55
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: alukard
Вообще я за) В прокат древнего и +100500 арбитров, а потом толкать их)))

Тоже здраво пусть администрация сдаёт в аренду пиратов и древних ! Всё равно 18 000 хаидов это немного чересчур завышено а иметь топ хочется. Я бы взял в аренду на недельку прежде накопив рессов и прокачав скорость построики. Само собои качают не просто так, при потере флота возникает желание отстроить ещё топов и снова аренда. Аппетит приходит во время еды ))
Для меня построика пиратскои станции не имеет смысла так как строить нечего.
5 Марта 2017 17:34:03
5 Марта 2017 17:34:03
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Kuanysh, для тебя есть классная ава в связи с тем что ты в попе мира и копаешь
 
5 Марта 2017 18:11:58
5 Марта 2017 18:11:58
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: Kuanysh
1) Пират даже если он у тебя один не спит и работает 
2) Дополнительный оборот хаидов, владелец дендрариума и администрация имеет с этого неплохой гешефт.
3) Фантазия и желание игрока уже ничем не ограниченно были бы хаиды на энтот разврат и без проблемм.
4) Осваиваешь дальнии космос а что бы там нормально работалось уж поверьте джагернауты и прочее с большой грузоподъёмностью не то что бы прям без него никак но очень нужен. Да и по времени выходит хорошо. Купил парочку пиратов на базе в обитаемом секторе а строишься за тридевять земель.



Вот всегда пишут все у меня есть, я хочу и прочее. Ну давай посмотрим, чего ты нахотел... выделяю, нахотел,  не насосал. Ошибка концепции с первых секунд.

теперь реально

1- те кто вдонатили на пирата, сейчас торгуют этим флотом. То, что предлагаешь ты, это  меньше чем за 1% от стоимости в сутки, получить доступ к "прайм" флоту и потом:

1- сливать его, ну это самое безопасное
2 - барыжить его... а уже не нормально.

2- если у меня есть возможность купить пирата на время и настроить чего я там хочу, то нахрена мне скупать этот флот на денре? Я могу построить себе кс или джова в разы дешевле, чем его стоимость на дендре! А это обесценивание флота и реса в принципе.

3- если количество Пиратского флота возрастёт до уровня а хрен его знает сколько их уже понарисвали, то сервера повиснут скорее всего.

4 -эксклюзивность и ценность пиратских кораблей пропадёт, а чёрные метки для повышения уровня пирата можно и  экспе найти. Шанс их выпадения 2 за 7 лет! Вперёд и с песенкой. ну и на самый крайняк, можно найти барыгу, который за 10-15кк веспа продаст тебе кс.  А если сделать то, что ты хочешь, то количество доната упадёт, в следствии того, что дендры ориентированные на пиратский флот просо перестанут быть на это ориентированными!
6 Марта 2017 11:47:31
6 Марта 2017 11:47:31
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
ticmenec, Согласен с некоторыми твоими аргументами но не со всем. 
Эксклюзивность можно сохранить ! 10 хаидов это была цена для примера,
Цитата: Kuanysh
Сколько будет стоит арендовать одного пирата рынок сам решит, нижнюю ценовую планку может регулировать администрация проекта.

Нижняя ценовая планка на усмотрение администрации и само собой это неплохои инструмент если так радеешь за эксклюзивность. Хочешь что бы было выгодно то развиваи построики, иследования, познания или эволюции для сокращения времени построек корабля. В любом случае цена необходимость строить инфраструктуру и иследовать новые способности вряд ли позволят сделать супер выгодным результат. Я говорю о возможности тем кто все таки захочет сам строить эти корабли. Допустим для меня дендра недосягаема там где хотел бы иметь этот флот а на тои планке где стоит дендра мне такои флот не нужен.
И играть полагаясь на рандом что тебе выпадет черная метка с шансом 2 за 7 лет это конечно вещь !)) 
6 Марта 2017 23:10:05
6 Марта 2017 23:10:05
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
без бутылки не разберешь...
6 Марта 2017 23:14:26
6 Марта 2017 23:14:26
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: Kuanysh
я расположился в дальнем космосе за 1000 систем
Цитата: Kuanysh
Предлогаю сделать возможность "командировки" пирата, естественно не бесплатно.

попроси васю, чтоб он откомандировал тебе парочку нагов,естественно не бесплатно
6 Марта 2017 23:28:48
6 Марта 2017 23:28:48
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Иршат, совершено с тобой согласен. ему не пиратов не хватает а пару нагов в СС и тогда он точно поймёт смысл этой игры.. 
7 Марта 2017 13:49:40
7 Марта 2017 13:49:40
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: Иршат
попроси васю, чтоб он откомандировал тебе парочку нагов,естественно не бесплатно
Цитата: иван_ткачов

Иршат, совершено с тобой согласен. ему не пиратов не хватает а пару нагов в СС и тогда он точно поймёт смысл этой игры.. 


Если под нагами вы подразумеваете Наджибэйторы то это одна из причин того что застрял на 500 к уровне развития так как пытаюсь подтянуть к нему ксергов и тоссов дабы было чем встречать. Ресурсов у меня хватает настолько что отстраиваю телепорты по системе и на пути к обитаемому сектору где стоит базовая планета.
Из пиратов меня интересуют Джовианы которые нужны как раз в дальнем космосе и именно против Наджибэйторов и пока я не пересёк миллионную планку мне боятся нечего.
Видимо придётся обходится сверхновыми, стелсами лексами и папкои с мамкои.
11 Марта 2017 08:10:12
11 Марта 2017 08:10:12

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524