Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>
0

Компенсация невыпадание обломков после ПУ

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые пользователи. В результате 10 задания некоторые остались без планет, не справившись с ним. Игра для вас окончена, вы проиграли и можете покинуть проект.

Тех, кто остался в живых, возможно, слегка порадует тот факт, что в обозримом будущем больше таких заданий не предусмотрено.

Если баг не выпадания обломков от разрушения уничтожаемого флота подтвердится в связи с огромными потерями предлагаем обсудить компенсацию. Возможные варианты компенсации:
1) недельное увеличение выработки шахт по всему сектору;
2) возмещение 1 планеты на выбор по состоянию ДО атаки тоссов без ресурсов и флота (только здания + оборона);
3) бесплатное предоставление ускорителей строительства;
4) полное восстановление всех планет без ресурсов и флота и повторение 10 миссии 30 января 2011.

Возможны к рассмотрению ваши варианты.


Предлагаю рассмотреть следующий вариант восстановления.
Автоматическое зачисление обломков с погибших Патриархатов сразу в виде ресурсов на текущие столицы игроков.
5 Января 2011 10:44:35
5 Января 2011 10:44:35
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ У МЕНЯ 10 ЗАДАНИЕ КАК БЫЛО НЕ ВЫПОЛНИНЫМ ТАК И ОСТАЛОСЬ *ПРОШУ РАЗБЕРИТЕСЬ* НУ И ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ:
Василий как вас понять для вас игра закончена вы можете покинуть проект !!!!!!!!!!!!!!! что за Б Р Е Д вы несете люди потеряли все планеты даже рандом был не удачным =(
я считаю что нужно собрать коммисию и все недоволствия еще раз пересмотреть и решить все проблемы а не так как Вам угодно ваше величество!!!!!!!!!!!!!!
прошу принять к сведению что некоторые потеряли ***В С Е *** планеты это как такое возможно????
5 Января 2011 10:50:44
5 Января 2011 10:50:44
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
KIRILL87, что вы конкретно предлагаете? На ваш вопрос \"как такое возможно\" кажется ответила сама игра раз планеты уничтожены.
5 Января 2011 10:54:21
5 Января 2011 10:54:21
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
VasyaMalevich, вы беспределите. Кто-то потерял всё что копил два года.

В качестве компенсации сильно пострадавшим выдайте им новые аккаунты (сюжетные или аккаунты протосов с офицерами)

Не губите проект, сегодня много людей уходит из него
5 Января 2011 10:55:21
5 Января 2011 10:55:21
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: [ONYX
]В качестве компенсации сильно пострадавшим выдайте им новые аккаунты (сюжетные или аккаунты протосов с офицерами)
Сюжетных аккаунтов на всех не хватит и не думаю, что люди согласятся ждать выхода тоссов.
5 Января 2011 10:58:11
5 Января 2011 10:58:11
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
хотя бы сделайте *пинок* флотов которые щас летят с 1 %
будет красивый жест
Цитата: VasyaMalevich
Тех, кто остался в живых, возможно, слегка порадует тот факт, что в обозримом будущем больше таких заданий не предусмотрено.

Цитата: VasyaMalevich
4) полное восстановление всех планет без ресурсов и флота и повторение 10 миссии 30 января 2011.

ну уж нет, да ну их тоссов ...какое то противоречие в ваших словах
5 Января 2011 11:00:09
5 Января 2011 11:00:09
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Ваше виличество =) я все понимаю что планеты могут быть разрушены но не ВСЕ!!! ведь у каждой диаметр разный а я думаю если все было хорошо продуманно и все взвешанно то из 8 планет должна остаться 1 или 2 даже при неудачном рандоме!!!!
прошу вас просмотреть и взвешать все вплоть до мелочей так как за этой 10 миссии **которая *до сих пор еще не выполнина*
многие решились всех планет ведь мне кажеться что шансы должны быть 35%-65%
а не вот так - ты открываешь крафт а там ни одной планеты я не говорю за себя......
Василий все люди которые играли в этом проекте у каждого был шанс и удача что его планеты выжевут но увы нам опять дали под зад=)
Знаете что меня больше всего радует что если верить вашем словам ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО
***Тех, кто остался в живых, возможно, слегка порадует тот факт, что в обозримом будущем больше таких заданий не предусмотрено.***
не губите нас и себя!!!!
всего доброго и хорошего !
KIRILL87
5 Января 2011 11:05:49
5 Января 2011 11:05:49
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
ну вообще, вряд ли нашлись такие, кто потерял все планеты. ведь всегда можно колонизировать парочку новых.

а я кстати думал, что движения в стате будут значительнее, мест так на 80 туды-сюды. а получилось в среднем на 20-30. даже если по постройкам смотреть

и кстати у меня все правильно выпало http://xcraft.ru/rw.php?raport=019053df8cc...0f7ea99652fff87
5 Января 2011 11:10:36
5 Января 2011 11:10:36
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
1) недельное увеличение выработки шахт по всему сектору;2) возмещение 1 планеты на выбор по состоянию ДО атаки тоссов без ресурсов и флота (только здания + оборона);3) бесплатное предоставление ускорителей строительства;4) полное восстановление всех планет без ресурсов и флота и повторение 10 миссии 30 января 2011.

Василий послушайте игроков кто что скажет. И сделайте на свою совесть нужны вариант.
Миссия была клёвая не спорю все её ждали больше чем ребёнка. Некоторые даже на работу не пошли)
Думаю можно даже выделить индивидуальный подход к каждому пострадавшему. Который понёс огромные потери.

Бесплатное предоставление ускорителей. Сколько вы могли бы предложить 1000-2000?

Востановление планеты. Конечно очень заманчевоо.

Думаю одним решение тут не обойтись.

С новым годом! Я вас не успел поздравить
5 Января 2011 11:11:08
5 Января 2011 11:11:08
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
KIRILL87, в целом мы не считаем, что полный вайп со стиранием офицеров был бы лучше.
5 Января 2011 11:11:34
5 Января 2011 11:11:34
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Походу Василий решил закрыть проект :)
5 Января 2011 11:11:42
5 Января 2011 11:11:42
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
и еще убери *-* - минус все сейчас поднимают лом но есть одно большая проблема если у тебя забито все под завязку горит крассным цветом ресурсы то почему они идут на убывание ?????? прошу этот баг убрать так как я считаю его не дееспособным и не справедливым, даже тот человек который поднимет лом будет в минусе =(
5 Января 2011 11:11:52
5 Января 2011 11:11:52
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
KIRILL87, в целом мы не считаем, что полный вайп со стиранием офицеров был бы лучше.


О чём ты говоришь? От этой затеи "недовайпа" тупо сильнее стали те кто был сильнее, а слабые вообще закатились под полу мира.

Огромнейший дисбаланс, нарушение тех связий которые игроки выстраивали всё это время.

Существенного передела сил не случилось, и без того перекошенный баланс улетел в тар тарары.

Последствия этой атаки ещё будут долго аукаться в этом проекте, и ещё не мало игроков уйдут от этой ахинеи.

Полный вайп хоть и стремнее зато честнее по отношению ко всем игрокам.

А тут выборочно одних посносило, кто был мощный задефился, кто был раскаченней собрал лом.

Какого эффекта вы ожидали добиться право слово интересно знать?

От всей этой заварухи погибло 5-10 игроков, остальные на их ломе стали ещё раскаченней и в конечном итоге отпинают всех на ком не срандомило.

Если уж говорить про восстановление планеты то для всех без исключения это должна быть столица а не тупое "хочу вот эту, у меня там было тристопятьдесятмиллионовштук ХОУ"
5 Января 2011 11:21:27
5 Января 2011 11:21:27
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: ^_^Snake^_^
Василий послушайте игроков кто что скажет.
Собственно для этого и нужно данное обсуждение.
5 Января 2011 11:35:11
5 Января 2011 11:35:11
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Верни всем пострадавшим столицы.

Ускорь возвращение флотов домой на 100% (ждать 4 месяца чтоб флот на фалангу летел както не айс)

Или можешь вообще всё нафиг вайпнуть и хайды за офиков возместить xD а мы там уже решим играть или нет. Тыж хочеш проект заного начать, чтоб всё красиво было)
5 Января 2011 11:38:46
5 Января 2011 11:38:46
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Игра для вас окончена, вы проиграли и можете покинуть проект.
выпей яду
Цитата: VasyaMalevich
Тех, кто остался в живых, возможно, слегка порадует тот факт, что в обозримом будущем больше таких заданий не предусмотрено.

верю верю..

И Вас с наступающим рождеством чтоб Вас Крег всю оставшуюся жизнь любил как мы Вас и Вы нас lol
5 Января 2011 11:39:17
5 Января 2011 11:39:17
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
хорошо если вы готовы НАС выслушать то мне кажеться для НАЧАЛА можно сделать так:
убрать чтоб ресы уходили в минус
1% возврата флота это сейчас неуместно
ну и конечно на засыпку
а собственно ГДЕ протосы???
10 миссия выполнена а протосов нету .....хм странно belay
5 Января 2011 11:40:29
5 Января 2011 11:40:29
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Я за то чтоб была востановлена Сталица.
И немного ускорителей.
5 Января 2011 11:44:38
5 Января 2011 11:44:38
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
мы

Цитата: VasyaMalevich
не считаем

Вам это вообще не свойственно, что после псевдо пожара вы игроков на ё...... что сейчас сделали стирание ресов и показали нам техи тосса дав ему бо под 7 адмирала,(сам бо тоже бред) из чего возникает желание увидеть как Вы будете гореть в аду winked , и если уж делали это унылое говно под названием бо, делалиб чтоб и за оборону его начисляли..

Цитата: ^_^Snake^_^
Я за то чтоб была востановлена Сталица.
И немного ускорителей.

а ключи от квартиры где деньги лежат не надо?
5 Января 2011 11:46:44
5 Января 2011 11:46:44
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Васлий а можно еще такой вопрос почему разрушены столицы а не поплавки????
мне казалось что столица должна остаться это был бы правельный рандом а не наоборот у мну постройки были и оборона была на столице больше чем на всех планетах во всем взяты если вы хотели чтоб все было айс то не надо было уничтожать столицы столица это святое место КАЖДОГО игрока мне кажеться со мной многие соглосяться!!!!
если бы игроки потеряли бы все колонии но столицы были бы целы то разговоров было бы меньше=)
василий хочу назад мою столицу ведь с нее и не только Я но и все игроки ПРОЕКТА начинали а вы уничтожили самое дорогое что у нас было=( recourse
5 Января 2011 11:48:40
5 Января 2011 11:48:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524