Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Компенсация — Все просто да или нет. Херню с Путиным неделаю, не хочешь - не голосуй!

Компенсация достойная, благодорим КА... - 0 (0%)

Комнесация мала, я недоволен хочу большего. - 0 (0%)

Всего голосов: 73.
 

Бонус, презент за 10 квест., Обсудим без СРАЧА. Буду жестоко тереть посты!

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Товарищи, Друзья, Враги, Игроки...

10 квест нанес, так сказать не только моральный, но и КОЛОСАЛЬНЫЙ ущерб ТОП 200. Ребята ниже ТОП 200 немного поднимутся, ребята ТОП 100 рухнут жестоко, но что поделать. Назовем это вайп. В некоторых играх вайп ровняет всех до нуля, тут хоть некоторые сохранили флоты. Из-за недоделок, небольших недосчетов КА нерасчитывали на такие потери, и готовы идти нам на встречу.

Ребят, те кто разбились на дефах, имейте стойкость, не вы одни... не показывайте слабость... Я говорю так потому, что сам не раз просчитывался и искал виновных... Опустим этот ньюанс.

Вася Малевич и КА нетакие уж и звери, после разговора и взвешивания всех факторов, решили пойти нам на встречу.

Многие играя с начала сервера (напомню не один год!), пережили пожар, войны, атаки рисовашек, падая и сново поднимаясь, потеряли практически все. Но с учетом, что это вайп компенсацию в таких рамках я думаю (и нетолько я) можно попросить. Неговорю потребовать, ссылаясь на лояльность КА!

Компенсация:
1) Вернуть 20% от нанесённого ущерба в виде ресурсов.
2) Дать ускорялки построек на 10 часов по 200 шт и 100 шт 1час.
3) 24 января - 1 февраля х5 выработки шахт
4) Начислить невыпавший лом на главные планеты.
5)Тем у кого неосталось не одной развитой планеты восстановить главку. Как не как это уже не против правил!!!
6) УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ОТКЛЮЧИТЬ ПОТЕРЮ РЕСУРСОВ ХОТЯ БЫ ДО 1 ФЕВРАЛЯ!!!
7) Некоторые Игроки, ценой собственного флота отстояли планеты боевых товарищей, не получив ни опыта, ни медали. Просим исправить это недоразуменье...

Если Уважаемая КА пойдет на эти условия, то ВСЕ НА УСЛОВИЯХ ВАЙПА БУДУТ ГРОМАДНО, ЧЕЛОВЕЧЕСКИ БЛАГОДАРНЫ!!!

Я попрошу без срача ибо он задолбал, буду тереть все, что будет сказанно не по теме или с выпендросом. Решаеться судьба сервера.

Мнения, о том что я мог упустить принимаем, и выслушиваем, но опять же все решать КА...

Зы. По мне это нормально, если вы голосуете за 2 вариант, грош ВАМ ЦЕНА.

ЗЫЗЫ
Как создатель темы, лешаю себя прав на КОМПЕНСАЦИЮ ради Вас.
6 Января 2011 01:04:03
6 Января 2011 01:04:03
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Голосую за 1.
Хоть мне и снесло 7 развитых планет.
У меня практически выпал лом токо с моих построек так как если планету уничтожили значить протосы остались целые.

Можно хоть тогда ускорителей получить для быстрой постройки.
Щас смысл вводить х5 ускорение шахт нету бо шахт и нету пока на попловках.

Я так понял ускорение будет у тех на кого уже напали протосы.

И что с 10 квестом она и так дальше пишет что еще не выполнена.
И какая награда за 10 квест может туда включить ети ускорители.
6 Января 2011 01:16:04
6 Января 2011 01:16:04
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
правильно расписал....
и вопрос а что с теми будет кто еще не получил атаки?
6 Января 2011 01:17:16
6 Января 2011 01:17:16
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: alex26
Я так понял ускорение будет у тех на кого уже напали протосы.

Цитата: alex26
И какая награда за 10 квест может туда включить ети ускорители.

да протосы уже не нападут на тех кто был ими атакован.
и ускорение будет как плюшка за выполненый квест пережить атаку...

Цитата: alex26
Щас смысл вводить х5 ускорение шахт нету бо шахт и нету пока на попловках.


Ускорение имеет смысл ввести немного позже, как народ отстроит шахты малёхо...
6 Января 2011 01:19:12
6 Января 2011 01:19:12
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Биг, поддерживаю и голосую за 1й вариант. Хотя против введения Х5, т.к. это ещё более увеличит отрыв ТОПов от остальных. Предлагаю тебе ввести дополнительно требование о разовом бесплатном переносе столицы после прохождения квеста (на своём опыте - снесли столицу и автоматом поставили на самую убогую планету). Пусть не на постоянной основе, пусть такая возможность длится, допустим, 3-5 дней после прохождения. В остальном - поддерживаю.
6 Января 2011 01:29:03
6 Января 2011 01:29:03
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Zet
и вопрос а что с теми будет кто еще не получил атаки?


Правильней всего атаку получить, и выполнить квест получив за него, то что решит голосование.

Цитата: Zet
правильно расписал, только эти пункты идут в я доволен или я недоволен?)


вот ответ:
Цитата: BiGFooT
Компенсация:1) Вернуть 20% от нанесённого ущерба в виде ресурсов.2) Дать ускорялки построек на 10 часов по 200 шт и 100 шт 1час.3) 24 января - 1 февраля х5 выработки шахт4) Начислить невыпавший лом на главные планеты.5)Тем у кого неосталось не одной развитой планеты восстановить главку. Как не как это уже не против правил!!!6) УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ОТКЛЮЧИТЬ ПОТЕРЮ РЕСУРСОВ ХОТЯ БЫ ДО 1 ФЕВРАЛЯ!!!7) Некоторые Игроки, ценой собственного флота отстояли планеты боевых товарищей, не получив ни опыта, ни медали. Просим исправить это недоразуменье...

Цитата: BiGFooT
Если Уважаемая КА пойдет на эти условия, то ВСЕ НА УСЛОВИЯХ ВАЙПА БУДУТ ГРОМАДНО, ЧЕЛОВЕЧЕСКИ БЛАГОДАРНЫ!!!

Цитата: BiGFooT
Неговорю потребовать, ссылаясь на лояльность КА!

Цитата: BiGFooT
но опять же все решать КА...


Цитата: alekcey
Биг, поддерживаю и голосую за 1й вариант. Хотя против введения Х5, т.к. это ещё более увеличит отрыв ТОПов от остальных. Предлагаю тебе ввести дополнительно требование о разовом бесплатном переносе столицы после прохождения квеста (на своём опыте - снесли столицу и автоматом поставили на самую убогую планету). Пусть не на постоянной основе, пусть такая возможность длится, допустим, 3-5 дней после прохождения. В остальном - поддерживаю.


Принимаю к сведению, разумно и четко.


Зы Придется попыхтеть, многое стоит доработать КА. Но это же ради нас. Если КА пойдет на это, я лично ни когда не скажу нечего плохого в их адрес. Это будет достойный поступок с их стороны...
6 Января 2011 01:30:25
6 Января 2011 01:30:25
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 63
Группа humans Альянс - VS - 118 25 153 Очков 5 828 391 Сообщений 209
Голосую ЗА. Я потерял 6 планет. 1.000.000 очков построек, т.е. миллиард. ещё хорошую оборону и чуток флота. и то что у меня осталось 3 планеты, одна из которых выжила вообще с ничтожным шансом я ещё считаю везением.
А многие потеряли слишком много. просто неприлично много.

Такая компенсация будет весьма уместна и я надеюсь благодаря ей, те кто подумывают об уходе из проекта, лучшие из нас (Ангел, Дарк, Зет и другие), передумают и у низ появится стимул играть дальше.
6 Января 2011 01:48:41
6 Января 2011 01:48:41
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
ознакомился
со многим соглашусь, но делать тот же х5 для всего серва слишком кашерна. пускай плюшки получают только те кто был заатачен шпротосами
6 Января 2011 01:56:29
6 Января 2011 01:56:29
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
GooN,
так и должно быть по идее х5 через месяц после атаки к примеру
на неделю
6 Января 2011 02:02:58
6 Января 2011 02:02:58
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: Zet
так и должно быть по идее

не забывай что у нас тут все делаеццо через жопу
6 Января 2011 02:04:23
6 Января 2011 02:04:23
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: GooN
не забывай что у нас тут все делаеццо через жопу

не всё
6 Января 2011 06:04:34
6 Января 2011 06:04:34
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
достойно,голосую за 1ый вариант!
6 Января 2011 09:33:48
6 Января 2011 09:33:48
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
А по мне. Яб не отказался от своей родненькой Сталицы.
Так печально её было терять. До сих пор виню себя что не смог её защетить. recourse
Если бы можно было бы выбрать между компинсациеё 20% и моей Сталице.
Яб естественно выбрал мою "Марихуанну" Сталицу.
Если можно так сделать то прошу сделать это для меня
6 Января 2011 09:43:39
6 Января 2011 09:43:39
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Да что вы все, компенсация, компенсация.. собственно не нужна она, те кто захочет, те продолжат играть и снова пробьются в ТОП.
Любая же компенсация увеличит отрыв топов от остальных: летело больше тоссов - вернут больше обломков, введут х5 к выработке, так у топов шахты жирнее, уберут "сжигание ресурсов", так не собирали бы их если знаете что они сгорят, собрали бы потом, а так правильно что пропадут.. жадные тут все... никто не мешает вам строить на эти ресы хранилища. А то все хотят халявы снова.
да, у кого уничтожили все планеты можно вернуть столицу, это правильно, и дать 1 бесплатный перенос столицы тоже правильно.
6 Января 2011 09:55:11
6 Января 2011 09:55:11
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Capricon,
т просто незнаешь,что большинство из топов потеряли почти все планеты.осталось по 1-2 !
6 Января 2011 10:11:09
6 Января 2011 10:11:09
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Написано толково конечно. Но я бы попросил исполнить только п. 5.
Цитата: BiGFooT
5)Тем у кого неосталось не одной развитой планеты восстановить главку.

Это справедливо.

Что касается всего остального - совершенно нет желания выпрашивать (требовать) чего либо у КА.

И голосовать за пункт в котором есть такие слова "благодорим КА..." у меня просто палец отказывается кликать по мыше.

Благодарить за то, что КА устроила над нами этот то ли цирк, то ли тест, то ли эксперимент какой то..- а потом милостиво соглашается вернуть нам малую толику потерь?

Ну его нафиг.
6 Января 2011 10:11:14
6 Января 2011 10:11:14
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: Bog__A1
Capricon,
т просто незнаешь,что большинство из топов потеряли почти все планеты.осталось по 1-2 !

У меня как раз так и осталось, 2 планеты )))
6 Января 2011 10:12:31
6 Января 2011 10:12:31
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
проголосовал за... НО ЗА востановление ТОЛЬКО столиц. А на остальное.... Пусть Вася купит себе мивины и курит... Волчег +1
6 Января 2011 10:42:34
6 Января 2011 10:42:34
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
А нафиг вообще что-то компенсировать?
6 Января 2011 12:47:17
6 Января 2011 12:47:17
Сообщение  Сообщение #20 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: BiGFooT
1) Вернуть 20% от нанесённого ущерба в виде ресурсов.
Как предлагается считать ущерб?

Цитата: BiGFooT
2) Дать ускорялки построек на 10 часов по 200 шт и 100 шт 1час.
Предлагаю дать по 25 бесплатных десятичасовых ускорителей за каждую взорванную планету, по 250 часов на каждую.

Цитата: BiGFooT
3) 24 января - 1 февраля х5 выработки шахт
Вполне возможно, что сделаем, но сначала выдать ускорители, чтобы вы успели восстановить шахты.

Цитата: BiGFooT
4) Начислить невыпавший лом на главные планеты.
Это уже решено на предыдущем голосовании.

Цитата: BiGFooT
5)Тем у кого неосталось не одной развитой планеты восстановить главку.
Восстановить все легендарные планеты, планеты упоминающиеся в сюжете + инсты и планеты миссий. По поводу главок вы, вероятно, правы. Атака не была сюжетной, поэтому Алдарис как бы не имел права взрывать столицы, но это спорный вопрос.

Цитата: BiGFooT
6) УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ОТКЛЮЧИТЬ ПОТЕРЮ РЕСУРСОВ ХОТЯ БЫ ДО 1 ФЕВРАЛЯ!
Подумаем над этим.

Цитата: BiGFooT
7) Некоторые Игроки, ценой собственного флота отстояли планеты боевых товарищей, не получив ни опыта, ни медали. Просим исправить это недоразуменье.
Это невозможно.
6 Января 2011 12:47:51
6 Января 2011 12:47:51

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524