Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Баг с удалением аккаунта аккаунта

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
баг с удаление аккаунта, флоты летят,  шахты копают, я живой, а таймер истек (7 дней) аккаунт не удалился, просьба исправить и выдать посмертного жука!

 
 
 
ну поскольку форум платный просьба не затирать сообщение ниже всем пользователям крафта (с уважением)
Как и ранее я говорил любой империи приходит конец, когда я пришел крафт был совершенно другой игрой (изюменка была в том что устраивать подлов флота противника),
сейчас на мой взгляд игра имеет другой характе, и за 7 лет кардинально изменилась, где-то в лучшую сторону, где-то в худшую, но однозначно игра стала занимать много времени, и заниматься развитием своего бизнеса и развитием  проекта импульсного рд, для игры уже нет времени впринципе,
И посему поздравляю всех с наступающим новым годом (да рановато еще, но поздравить уже не смогу, поэтому сейчас) желаю счастья  здоровья и всех благ,
администрации спасибо за доставленное удовольствие проведенное в вашей игре (да были много неприятных моментов, но все-же все равно много эмоций и адреналина было получено особенно в моменты стычек между игроками) желаю вам много адекватных пользователей которые не только хааяли за ошибки, но и благодарили за хорошие правки, остальным же
удачной игры и всех благ как в игре так и в реале и меньше ссорится, (не зависимо как вы к мне относитесь, плохо или хорошо, все равно удачи).
 
а игрокам особенно из топ сто посоветую (они же вмс) все же голосовать в угоду игрокам проекта, а не личных сею минутных выгодах
 
всем удачи и еще раз с наступающиим НГ
 
тех людей кому я нужен жду в вк https://vk.com/pride_of_hiigara (просьба не трите, дайте порощатся с людьми всего проекта и исправьте баг)
14 Декабря 2017 09:30:29
14 Декабря 2017 09:30:29
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 639
Группа humans 62 23 46 Сообщений 4086
Не баг. В 5 утра удаление.
14 Декабря 2017 10:15:21
14 Декабря 2017 10:15:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524