Приятные мелочи

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
При регистрации по умолчанию новым пользователям теперь ставится форумный стиль в зависимости от расы. Разумеется, каждый потом волен выбрать любой из 4 имеющихся.

Запрещены русские названия альянсов, обозначения (кириллица).
А ещё флаг, герб, гимн...

Сообщения о приближающейся Сущности на ваши координаты отображаются теперь в папке \"Шпионаж\", а не \"Прочие\".
1 Февраля 2011 00:48:34
1 Февраля 2011 00:48:34
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Я работаю на РФ твой (как и Васин ) случай критичин. жалко не 37......................ВСЁ нервов нет писатся бай май френд ..........неперехожу на личность удачи в латинской америки неприезжай домой ненада кбьют за такие слова бай
2 Февраля 2011 06:44:09
2 Февраля 2011 06:44:09
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Я сам крымчанин, но никогда, не имел Ничего против России, либо Украины как страны, однако всегда был против их правительства. Они воры которые грабят, уничтожают и срут на свою страну. Именно поэтому я оттуда и уехал. Однако в США тоже не всё сладко, тяжело пахать, хотя и деньги получал немалые...

Однако Родину я люблю. И я не собираюсь возвращаться отнюдь не потой причине которую ты назвал. Я Крым знаю как свои 5 пальцев, все тропы, горы и т д мне просто горько видеть как там всё засрали. Я просто хочу сохранить хорошую память о том что я там застал и знал...
2 Февраля 2011 06:57:41
2 Февраля 2011 06:57:41
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Надеюсь что ошибаюсь. вот только не нада писать я родину люблю..............я сдерживаюсь просто .........................ты меня прости но будь моя воля.........................как жалко что СТАЛИН УМЕР.
2 Февраля 2011 07:01:26
2 Февраля 2011 07:01:26
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Солидарен

И ещё Америка твой идеал........................Кенеди каторого грохнулв мафия был против мафии а сам кто?????????????????главный мафиози???????????????????????????????????????брат харош о правительстве.ок или дальше те сказать????????????
2 Февраля 2011 07:03:01
2 Февраля 2011 07:03:01
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Сталин и все прочие "великие вожди" просто редкосные куски дерьма. Которым мало что они сдохли, будь моя воля они бы дохли в мучениях .

П.С. А родина он всегда у меня в сердце. Моя Родина- Крым

Ппс ты по видимому пьян. Где ты видел чтобы я сказал что Америка мой идеал? Хорош курить )) я никогда не считал Америку своим идеалом. Тем более я ничего не говорил о Кенеди.

Я не знаю ни одной страны которую. Бы я назвал бы идеалом. И это точно не америка
2 Февраля 2011 07:15:16
2 Февраля 2011 07:15:16
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Что за беспредел?
Никаких латиниц! Даже домены на кирилице сделали, что я считаю аффигительным, а тут на те.
Я за поддержку России и по барабану что мы сейчас не на ногах, с тонущего корабля первые бегут...
А по фактам, Россия не раз была в попе и не раз говорили что России кирдык и не раз хотели захватить, поработить русских.
Не надо гнать на заимствование слов в русском языке и на то что он не совершенен, нет идеального языка, есть язык родной, как семья, он никогда не забудется и для меня это Русский язык! А есть английский, информационный, есть и другие языки каждый по своему можно описать... Но русский для меня в первую очередь важен.
Вспомним с школы(хоть все и мало там читали книги) какие там были книги! А что читают в других странах?
У нас о очень богатая история, есть много стран с богатой историей, например Китай, но в Китае живут по большому счету в основном китайцы, и книги там пишут китайцы...В России же много национальностей, которые писали книги на одном языке общим для них и не уважать этот язык, тоже самое что и не уважать...список национальностей дать проживающих на территории РФ?
Так зачем Русскому сервису латиница когда есть кириллица? Просто тупо потому, что хочется и типа я могу? Ну спасибо.
Прошу прощение за длинный текст многие меня могут не понять, тяжело выразить словами и кратко почему стоит оставить кирилицу, тут книгу надо писать, а не сообщение на форуме.
p.s. с просони мог немного тупо написать, но тот кто захочет поймет смысл.
2 Февраля 2011 07:17:43
2 Февраля 2011 07:17:43
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
sollo85 О_о так даж ты родиду продал за жизнь хорошую. гоу домой....слабо????а что б оскорблять ВЕЛИКИХ людей эт всегда... нет брат ты хорош.. перестань так говорить..ты сам чё сделал та???? права не имееш говорить так... давай закроем ет тему ок?
2 Февраля 2011 07:20:29
2 Февраля 2011 07:20:29
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Куда делись славные деньки, когда за разжигание межнациональных споров выводилась табличка USER WAS BANNED FOR THIS POST и нельзя было писать неделю-месяц... за политику выводилось тоже самое... Форум катится в асен, причпокивая на ухабах...
2 Февраля 2011 07:24:54
2 Февраля 2011 07:24:54
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Цитата: Suiseyseki
да делись славные деньки, когда за разжигание межнациональных споров выводилась табличка USER WAS BANNED FOR THIS POST и нельзя было писать неделю-месяц... за политику выводилось тоже самое... Форум катится в асен, причпокивая на ухабах
--------------------------------------

О_о ещё один..типа я рознь делаю?????ты думай думай думай а потом пиши... а мож ты родственик васи а????
2 Февраля 2011 07:28:17
2 Февраля 2011 07:28:17
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Согласен.

А "великих людей" да чё они сделали великого? Обокрали страну, уничтожили тысячи ни в чём не повинных людей.

И я никогда не продавал родину. Я уехал так как мои родные в США жили и чтоб заработать/получить образование.

Благодаря этому я ТЕПЕРЬ могу не работать, учить язык и путушевствовать по Латинской Америке. И не суди меня, я родину никому не продавал, и никогда не продам. Однако и жить в том дерьме я не собираюсь.

ПС согласен, лучше бы нам закрыть эту тему. До добра не доведёт)) и если я кого то обидел- мои извинения.
2 Февраля 2011 07:28:26
2 Февраля 2011 07:28:26
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
sollo85,
и ты меня прости просто не верю тебе.молчи... раз уехал то предал.И давай так ,я тебя обидел прости меня. но будь воля моя...................прости..если можеш ..но тебя и таких как вася не пойму и не прощу
2 Февраля 2011 07:33:21
2 Февраля 2011 07:33:21
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Lol я никого не предавал) я даже помогаю своей бабушке, тёте и дяде. У меня много преданных друзей осталось там, там моя девушка. Однако нужно всегда выбирать. Там я никто, сейчас я заработал денег, построил дом( и уже не один, )посадил деревья, осталось вырастить сына =) меня в моей семье любят как и я всех, и для меня на первом месте всегда семья. Для меня всё равно кем и как работать, мой отец в США 15 лет проработал, и благодаря этому я можно сказать "впервые" встретился с ним в 15 лет. Однако он для меня герой ибо именно благодаря отцу у меня есть то что я сейчас имею. И мой отец всегда был верен только моей матери. Из-за работы он потерял зрение, слух и прочее здоровье. Так что . Вся жизнь дело выбора. Ты сам выбираеш как жить. Я никого и никогда не продавал, и никогда не продам свою родину, никогд ты не услышиш от меня плохого слов о родине!
Надеюсь ты понимаеш о чём я говорю, и надеюсь я написал всё это не зря ) я считаю ВСЕ земли, ВСЕ люди равные. Бог - это тот что у тебя внутри, а не тот которого тебе показывают. А царь должен быть у тебя в голове свой, а не какоето быдло которое крутят по ящику. Я всё сказал
2 Февраля 2011 07:50:38
2 Февраля 2011 07:50:38
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
через пол часа - часик проснется анклин и всех зобанит am
2 Февраля 2011 07:57:50
2 Февраля 2011 07:57:50
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
Непонимаю.Непойму. короч я спать. твоё мнение пусть твоим будет. у меня своё оно железное. флаг в руки. я добился САМ всего в РОССИИ. Поймёш меня быть может. может нет. ок .бай удачи. если ищеш потдержки от меня .ненадейся.пока друг.и удачи. неверю я перебезчикам.и верить не буду.
2 Февраля 2011 07:58:37
2 Февраля 2011 07:58:37
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
Цитата: Hunter
ок .бай


не подскажешь это из какого языка? lol
2 Февраля 2011 07:59:38
2 Февраля 2011 07:59:38
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
Lol я ничего антиполитического, либо против других игроков не говорил. Так что я чист как младенец )
2 Февраля 2011 08:00:05
2 Февраля 2011 08:00:05
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
Xenob ето из иврита почитай словарь поищи мож найдёш граматей ты наш
2 Февраля 2011 08:05:02
2 Февраля 2011 08:05:02
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
Hunter,

ну не из русского явно? русофил ты наш lol lol lol
2 Февраля 2011 08:06:45
2 Февраля 2011 08:06:45
Сообщение  Сообщение #99 
Группа guest
Цитата: Hunter
Xenob ето из иврита почитай словарь поищи мож найдёш граматей ты наш

Бай — крупный землевладелец (или скотовладелец) в Средней Азии, Казахстане, Якутии, на Алтае и отчасти на Кавказе в досоветское время;
lol
2 Февраля 2011 08:08:22
2 Февраля 2011 08:08:22
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Васе горячий поклон. тут я смотрю ненависники русского... флаг в руки пацаны... давай в томже духе..вы уж тогда на англискрм пишите штоб прогнутся поьольше
2 Февраля 2011 08:13:13
2 Февраля 2011 08:13:13

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524