Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Расход топлива для нубов

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
я стою на удалении аккаунта, остались сутки

но пока я здесь, то имею желание высказаться в поддержку VasиMalevichа по увеличению расхода топлива.
нубам-атакерам на пиров оно выгодно.

1. нашкрябать веспена по ишкам все еще можно.
к тому же веспеном можно разжиться (чуток) в ПРЕМИУМЕ, в ТОРГОВОМ обменнике или (чуть окрепшим пасанам) на БИРЖЕ.
2. в связи с тем, что ТОПы устроили Киевск Крафтовский Майдан во благо собственных интересов,
летать они стали меньше.

теперь нубы могут вздохнуть с облегчением и поохотиться на пиратов с меньшим риском для своих боевых юнитов.


-
чтобы нубам жизнь показалась еще большей малиной, я бы на месте Васи накинул начинающим при входе в игру по парочке малых транспортов (или тройке баклуш) и более внятной, и заметной сделал подсказку с ишками. так им зацепиться в игре будет на много проще.

лучшие условия для нубов - новые игроки на смену заевшимся, новый приток денег.
19 Января 2018 07:02:47
19 Января 2018 07:02:47
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 339
Группа Terminator 176 32 50 Сообщений 5196
Не баг.
19 Января 2018 07:40:24
19 Января 2018 07:40:24

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524