Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Развлекуха для ТОПов, и не только

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Итак, мысля следующая:

как говорилось ТУТ
"5. Сделать ботов врагов для каждого свой уровень сложности, чтоб было еще с кем то повоевать кроме игроков."

можно сделать, НО временных и постоянно появляющихся в разных уголках вселенной!

Как это будет выглядеть:

Появляется на случайных корых планета, на ней произвольный флот(нуждается в уточнении). Планета,и флот соотств., на этих корах будут не вечно! Через некоторое время (тоже нуждается в уточнении, можно обратно пропорц кол-ву флота), планета и флот удаляются.... и появляются в другом месте. и еще,что б в статистике небыло видно этого "игрока"

Это заставит ТОПов поискать и поганяться за этим "флотом" и ресами которые там будут...

как? опять 2? fellow
З.Ы. но как быть с джовами? они ведь полюбасу успеют...
3 Марта 2011 13:54:47
3 Марта 2011 13:54:47
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Пусть будут астеройды я не против

Главное чтоб идея была реалезована не через асен wink
3 Марта 2011 17:47:22
3 Марта 2011 17:47:22
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Слава Асенхольсену! Поди ниц и восхваляй его! Слава!

И вообще по васе Бэн плачет Т_Т
3 Марта 2011 18:29:19
3 Марта 2011 18:29:19
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
VasyaMalevich ЧЬТО?????На астероидах оборона с ресами! lol Василий тебе не кажется что это,как сказать,немного по дурному!Как на астероидах может быть оборона?У астероида скорость неимоверная,у него нету орбиты ,он в космосе летит ,как сумашедший!А тут прилетает флот,розбивает оборону,забирает ресы.....ёпт, ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ОЧЕНЬ КРУТАЯ ИДЕЯ,в стиле КА!!! fellow
3 Марта 2011 19:03:22
3 Марта 2011 19:03:22
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 17 584 750 Сообщений 11262
AristoteL,
предложи лутьше.
3 Марта 2011 19:04:59
3 Марта 2011 19:04:59
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Кстати, по поводу Асенхольсена. Ваш любимый осквернитель баланса у которого репка больше, чем у меня в своё время был против картинки старого образца и тем не менее до сих пор держит её в энциклопедии ИксКрафт!

Пруфлинк:
http://xcraft.matrosite.com/wiki/Асенхольсен
3 Марта 2011 19:06:12
3 Марта 2011 19:06:12
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Raynor_Jim я поддерживаю Franklin'a!А поповоду картинки,Василий ,как на меня ,новая картинка намного круче,хотя бы не выглядит ,как анус! lol
3 Марта 2011 19:08:29
3 Марта 2011 19:08:29
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Pahar
Появляющиеся и исчезающие планеты это бред!!!


Обоснуй почему бред?

Мое обоснование такое:
"Флот торговой гильдии совершил вынужденную остановку на необитаемой планете, с коордами *:***:*; Вас дается шанс ограбить этот караван" - вот как-то так..

Цитата: Pahar
А вот блуждающие кометы это более реальная
тема


ты представляешь,что такое "Комета"? и КАК на ней будут ресы и оборона?(я в плане её размера)

З.Ы. некоторые реплики "разделю на ноль"
3 Марта 2011 19:22:54
3 Марта 2011 19:22:54
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: Franklin
Флот торговой гильдии совершил вынужденную остановку на необитаемой планете, с коордами *:***:*; Вас дается шанс ограбить этот караван


мммм... мэй би дрейфующие космические станции тогда лучше? иконку сменить легко под данное обстоятельство я так думаю. И текст : Благодаря сильному гравитационному полю в N системе была притянута к орбите планеты M покинутая космическая станция. Но ее системы обороны до сих пор функционируют и она ждет исследователей. Торопитесь, долго она там не задержится.

Как вариант создается бот планета у которой 1 единственная постройка - сия станция, запись такого типа как бы описание ожидающего. А так она висит на орбите (на тему пиратской пристани) и оборонка. Время уже сколько ей там пребывать хз.
3 Марта 2011 20:04:40
3 Марта 2011 20:04:40
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: Elfer0n
мэй би дрейфующие космические станции тогда лучше?


тоже вариант!!!


Цитата: Elfer0n
Время уже сколько ей там пребывать хз.


смотря,ЧТО и СКОЛЬКО будет на этой планете...
Если на ней будет лежать *кк ресов и *** единиц флота, то около недели
Если **кк ресов и ***** единиц флота то пару-тройку деньков.
При такой схеме: больше наживы - меньше срок.
вроде логично..

VasayMalevich
дык как идея?
дальше предлагать варианты?
развивать мыслю?
согласны,против или что??
Ваше мнение! может мы тут распинаемся,а это нафиг не надо...

Цитата: Suiseyseki
Ему нафег не надо... ты же знаешь


ну я надеюсь,что он исправился...
3 Марта 2011 20:18:32
3 Марта 2011 20:18:32
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Ему нафег не надо... ты же знаешь
3 Марта 2011 20:22:26
3 Марта 2011 20:22:26
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Franklin
смотря,ЧТО и СКОЛЬКО будет на этой планете...Если на ней будет лежать *кк ресов и *** единиц флота, то около неделиЕсли **кк ресов и ***** единиц флота то пару-тройку деньков.

По моему это многовато даже. Имхо от 5-6 часов до дня. Но что бы они появлялись рандомно с рандомным содержимым (ограниченным естественно здравым смыслом) по 2-3 в каждой гале от 1 по 9ю. В дальнейшем можно и пару тройку артефактов к ним прикрутить даже и временных.

Источник энергии - на неделю увеличивает скорость флота на 1 (2-3?) %
Старинный документ с Земли - на неделю увеличивает скорость исследований на 5 (10?) %
И в таком духе. Было бы шикарно. (зы: но что бы не стыкались... )
3 Марта 2011 20:31:47
3 Марта 2011 20:31:47
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Кстати, по поводу Асенхольсена. Ваш любимый осквернитель баланса у которого репка больше, чем у меня в своё время был против картинки старого образца и тем не менее до сих пор держит её в энциклопедии ИксКрафт!

пикча асенхольсена как то влияет на балнс ???
*Вась чесн слово ты заостряешеь внимание не на том вообще /хотя может именно асенхольсен типя и волнует больше всего в проекте /
3 Марта 2011 20:38:15
3 Марта 2011 20:38:15
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
"военизированные каметы"-это один из сверх секретных проектов конфедерации(или еще кого).так как комета-это естественный объект,то его приближение не настораживает противника.поэтому было решено размещать на них орудия и изменять курс в сторону врага.как обычно при испытаниях,что то пошло не так и несколько десятков таких камет ушли в неизвестном направлении и теперь иногда появляются в различных секторах галактики
4 Марта 2011 07:09:29
4 Марта 2011 07:09:29

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524