Брутальная весна в Копрулу, конкурс от нашей редакции

Сообщение  Сообщение #280 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
К нам в космос пришла весна. Травка зенелеет, почки набухают, гормоны играют...
И в связи с этим редакция "Терран Таймс" проводит суперконкурс "Брутальная весна в Копрулу".

Кто сказал, что блондинки не летают в космос? Мы беремся опровергнуть этот миф! Итак, мы разыскиваем самую смелую блондинку, а так же брюнетку, а так же шатенку... самую смелую красотку вселенной!
Условия конкурса:
- конкурсантки должны быть антропоморфны, неотразимы, дерзки и готовы выставить самую смелую фотку.
- мужчины, менять пол для участия в конкурсе не нужно, но... если у вас есть прекрасная спутница, вы можете сфотографироваться с ней в обнимку и таким образом попасть в наш конкурс. Правда, оценивать мы будем только вашу спутницу.
- наличие у вас тентаклей, трёхпалости, синего цвета кожи, вибриссов и т п не является причиной для отказа в регистрации участницы
- на всех конкурсных фотографиях должны иметься "Пруфы" в виде надписи "We ♥ XC". Никаких листочков с надписями, табличек и фотошопа! Но вы можете сделать это в виде элемента одежды или бодиарта. Красиво выполненный "пруф" оценивается отдельно.
- отдельным плюсом является краткий рассказ о себе, прилагающийся к картинке.

Фото принимаются ровно 1 месяц (до 14 апреля). Победительниц ждёт потрясающий приз...

Дополнительно:
1.Если вы хотите участвовать, но у вас не получается разместить свои фото, организаторы конкурса берутся вам помочь.
2. Просьбы о размещении должны быть от самой участницы (просьбы разместить чью-либо фотку без подтверждения владелицы фотки рассматриваться не будут).
3. В качестве владелицы будет указываться профиль, с которого поступила просьба.

___________________________________________
Итак, конкурс успешно завершен и я имею честь представить публике трёх девушек, к которым наши читатели оказались наиболее неравнодушны.
Встречайте! Это
I. Mio
II. Lenochka
III. Lisariz
...именно в таком порядке распределились пристрастия наших читателей.
Мы от души поздравляем всех участниц нашего конкурса и особенно победительниц. Редакция "Terran Times" вас всех обожает. Итак, мы сумели доказать себе и окружающим, что даже в суровом космосе, где царят война и перманентный фарм, есть место красоте!
За сим конкурс объявляется закрытым и мы переходим к самой волнительной части - раздаче наград.

Напоминаю, что кроме призов, учреждённых редакцией, есть несколько призов личных симпатий, учреждённых нашими читателями.
14 Марта 2011 08:35:59
14 Марта 2011 08:35:59
Сообщение  Сообщение #281 
Группа guest
Цитата: Suiseyseki
У мамы с папой скорость 2к

Цитата: Suiseyseki
280


1к нарисовано ..
recourse
24 Апреля 2011 20:39:48
24 Апреля 2011 20:39:48
Сообщение  Сообщение #282 
Группа guest
каюсь, грешен... писал по памяти дыряфой...
24 Апреля 2011 20:42:21
24 Апреля 2011 20:42:21
Сообщение  Сообщение #283 
Группа guest
От всей Души поздравляю победительниц. Действительно самые достойные представительницы слабого пола в нашей игре получили призы. Но вот интересный момент:
Цитата: VasyaMalevich
Администрация портала удвоит приз, а также в случае наличия такого конкурса в масштабе года готова украсить планету победительницы в новой галактике (уникальная картинка планеты).

Когда администрация выполнит своё обещание? Или это уже включено? Тогда пол левиафана, что изначально стояли на кону 3го места могли повергнуть его обладательницу в депрессию))) (Хотя с точки зрения терран - может это и проффитнее. Моё мнение о призах - "ни два ни полтора")

Цитата: Jourando
I место. И к вам вылетает левиафан, матриархат и патриархат!
II место - левиафан и матриархат!
III место - левиафан!

Судя по высказываниям Васи, КА готова была дополнить призы, но учредителем являлась сама газета. И резонный вопрос - откуда у газеты такие кораблики, при чём гл. редактор является действующим игроком и не обладает сюжетным (рисованным) флотом?
24 Апреля 2011 22:02:23
24 Апреля 2011 22:02:23
Сообщение  Сообщение #284 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Цитата: alekcey
чём гл. редактор является действующим игроком и не обладает сюжетным (рисованным) флотом?

Да не переживайте... у гл. редактора нет ни инстов, ни рисованного флота, ни рисованных ресов или офицеров... гл. редактор не располагает вообще ничем рисованным.

Призы действительно пока еще озвучены не все (Например, обратите внимание на профиль Mio).
Оговорюсь заранее: на имба-приз увы, рассчитывать не стоит. В дальнейших конкурсах их так же не предвидится. Но вот что-то редкое или уникальное, что простые игроки сейчас не могут построить или купить - буду пытаться добывать в качестве приза. Вот лично для себя - мне был бы гораздо более памятен уникальный юнит, чем юнит, который можно купить или построить ничего не выигрывая.

Остальные моменты пока комментировать не стану, дабы ничего не раскрывать раньше времени.

P.S. Пока за вхождение в сюжетку я выторговал себе единственную плюшку - потенциальную возможность сносить меня любым рисованным флотом. Любых размеров и с любой миссией. Как-то так )))
Секрет прост - главный редактор - манияк на всю голову XD
25 Апреля 2011 00:19:09
25 Апреля 2011 00:19:09
Сообщение  Сообщение #285 
Группа guest
Цитата: Jourando
Да не переживайте... у гл. редактора нет ни инстов, ни рисованного флота, ни рисованных ресов или офицеров... гл. редактор не располагает вообще ничем рисованным.

Нищий главный редактор ? И этот человек хочет ещё влиять на умы миллионов lol
Цитата: Jourando
Оговорюсь заранее: на имба-приз увы, рассчитывать не стоит. В дальнейших конкурсах их так же не предвидится.

Да кому они тогда будут нужны-то ?
Цитата: Jourando
Но вот что-то редкое или уникальное, что простые игроки сейчас не могут построить или купить - буду пытаться добывать в качестве приза.

Как всегда , на нормальный приз рассчитывать не стоит , а вот редкое и уникальное УГ мы готовы дать . Жадность АДминистрации и ГлавВреда "Жадность Таймс " не знает границ .


Цитата: Jourando
P.S. Пока за вхождение в сюжетку я выторговал себе единственную плюшку - потенциальную возможность сносить меня любым рисованным флотом. Любых размеров и с любой миссией. Как-то так )))
Секрет прост - главный редактор - манияк на всю голову XD

А группа Ликвидатор? НЭ? Я тоже такую хочу feel

Вот если Васе наконец-то выделили бюджет и офис , уж мог бы он победительницам выторговать в Ново-Арте поездку в отель 5+ на Бали , или Кубу . И мне в качестве сопровождающего feel Вот тогда было бы справедливо и заслуженно . ( можно было например сэкономить на зарплате ОБ ) .
25 Апреля 2011 01:23:20
25 Апреля 2011 01:23:20
Сообщение  Сообщение #286 
Репутация -187
Группа Terminator 90 7 48 Сообщений 7903
Цитата: chicotnoy
А группа Ликвидатор? НЭ? Я тоже такую хочу

А тебе зачем? Банхаммером помахать захотелось?
25 Апреля 2011 01:29:38
25 Апреля 2011 01:29:38
Сообщение  Сообщение #287 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
А тебе зачем? Банхаммером помахать захотелось?

Ну ты ведь и сам понимаешь что я самый достойнейший их достойнейших . Я наведу порядок и справедливость . Игроки будут читать только исключительно " правильные " с точки зрения политики партии посты . Оградим детей от всякой заразы !
25 Апреля 2011 01:33:38
25 Апреля 2011 01:33:38
Сообщение  Сообщение #288 
Репутация -187
Группа Terminator 90 7 48 Сообщений 7903
Цитата: chicotnoy
Оградим детей от всякой заразы !

Ох, лол. Тут детей быть не должно.

Цитата: chicotnoy
можно было например сэкономить на зарплате ОБ

Ох, лол. Ты всерьёз думаешь, что мне платят за осквернение баланса?
25 Апреля 2011 01:40:43
25 Апреля 2011 01:40:43
Сообщение  Сообщение #289 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Ох, лол. Тут детей быть не должно.

Но есть предположение что они просачиваются .
Я уже даже прейскурант придумал :
Забанить игрока по заказу - по 2кк ресурсов
Разбанить игрока - по 2 кк ресурсов
( баны 3х дневные . За каждый день сверх 3х + 1кк )
Заказ на групповой бан ( целый день буду банить игроков одного алла ) 15 кк ресурсов
Групповой разбан 15 кк ресурсов
Закрыть глаза на посты игрока - 2 кк ресурсов .

Эх мне бы ещё в Агенты winked Уж там я бы развернулся на славу ......

Цитата: UncleanOne
Ох, лол. Ты всерьёз думаешь, что мне платят за осквернение баланса?

Нет ( поэтому и баланс такой lol ) но умные старшие Администраторы обычно выбивают бюджет для несуществующих личностей , средства которых проматывают предаваясь блуду .
Если не платят , то стоит выпросить денег и пустить их на нашу Я с Мио , Леночкой и Илзарис поездку на Бали или в гости к Фиделю на Кубу feel
25 Апреля 2011 01:48:59
25 Апреля 2011 01:48:59
Сообщение  Сообщение #290 
Группа guest
chicotnoy,
Ню ню...не при против профсоюза. Загрызут.
Лучш сначала расценочки у моски спроси. Оплата ток в хайдах, половина прибыли ваське.
25 Апреля 2011 01:55:57
25 Апреля 2011 01:55:57
Сообщение  Сообщение #291 
Группа guest
Цитата: nitvor
Ню ню...не при против профсоюза. Загрызут.

Мы готовы пойти против течения ради благополучия и процветания игроков нашего сектора ( в главную очередь меня ) .

Цитата: nitvor
Лучш сначала расценочки у моски спроси. Оплата ток в хайдах, половина прибыли ваське.

Хм. А о хайдах я что-то и не подумал .... Заманчивая идея . Но вначале демпинг ,надо сбить цены , очернить конкурентов , переманить клиентов а уже потом плавно поднимать цены .
25 Апреля 2011 02:00:20
25 Апреля 2011 02:00:20
Сообщение  Сообщение #292 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
chicotnoy,
Нищий главный редактор ? И этот человек хочет ещё влиять на умы миллионов

уря... ты будешь спонсором? Заявка принята, приступать к своим обязанностям можно прямо сегодня XD
25 Апреля 2011 02:41:03
25 Апреля 2011 02:41:03
Сообщение  Сообщение #293 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Но есть предположение что они просачиваются .
Я уже даже прейскурант придумал :
Забанить игрока по заказу - по 2кк ресурсов
Разбанить игрока - по 2 кк ресурсов
( баны 3х дневные . За каждый день сверх 3х + 1кк )
Заказ на групповой бан ( целый день буду банить игроков одного алла ) 15 кк ресурсов
Групповой разбан 15 кк ресурсов
Закрыть глаза на посты игрока - 2 кк ресурсов .

Цитата: chicotnoy
Мы готовы пойти против течения ради благополучия и процветания игроков нашего сектора ( в главную очередь меня ) .


Если это шутка и в ней есть хоть доля правды,то пост весьма наглядно показывает какое же ты поганое д......о,если это шутка конечно......


Милые дамы,с победой Вас!

Также желаю всем участницам ещё не раз украсить собой наш,к сожалению,далеко не красивый форум!

winked
25 Апреля 2011 02:57:15
25 Апреля 2011 02:57:15
Сообщение  Сообщение #294 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Если это шутка и в ней есть хоть доля правды,то пост весьма наглядно показывает какое же ты поганое д......о,если это шутка конечно......


некр, че такой злой. это пустой треп в воскресенье на ночь...
25 Апреля 2011 03:59:51
25 Апреля 2011 03:59:51
Сообщение  Сообщение #295 
Группа guest
Baal,у него это во многих постах и предложениях сквозит....
25 Апреля 2011 04:01:48
25 Апреля 2011 04:01:48
Сообщение  Сообщение #296 
Группа guest
Это что, бунт на корабле...
25 Апреля 2011 04:47:20
25 Апреля 2011 04:47:20
Сообщение  Сообщение #297 
Группа guest
Некромансер не думай что я полное бессердечное , вот тебя я например буду банит бесплатно , а на разбан сделаю скидку )
25 Апреля 2011 07:52:42
25 Апреля 2011 07:52:42
Сообщение  Сообщение #298 
Группа guest
Цитата: Jourando
Итак... барабанная дробь... призы!
I место. И к вам вылетает левиафан, матриархат и патриархат!
II место - левиафан и матриархат!
III место - левиафан!
Все корабли летят даже не с миссией планетарное уничтожение, а в ваше личное пользование.


А, собственно, хотелось бы узнать - призы были отправлены на координаты экспы? Ибо победительницы ничего до сих пор не получили! Опять жёлтая пресса(((
29 Апреля 2011 03:05:20
29 Апреля 2011 03:05:20
Сообщение  Сообщение #299 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
alekcey,
к сожалению, в связи с финансовыми затруднениями, у нас не хватило средств, чтобы заказать доставку гигалордом, поэтому мы были вынуждены ограничиться пешим лыжным курьером. Вы когда-нибудь путешествовали в открытом космосе в кислородной маске, на лыжах, с большим мешком подарков за спиною? Со всей ответственностью вам заявляю: это дело чрезвычайно трудное и, увы, не очень быстрое. Вдобавок путь лежит по стремительно расширяющейся вселенной... практически, удваивающейся, что в свою очередь удваивает путь курьера.
Мы уже связались со службой доставки для выяснения сроков. В ближайшее время надеемся, что нам дадут ответ.

P.S. Не от меня сейчас сроки зависят.
30 Апреля 2011 09:21:24
30 Апреля 2011 09:21:24
Сообщение  Сообщение #300 
Группа guest
что-то сколько жду, а приза не наблюдаю?)))
30 Апреля 2011 15:21:20
30 Апреля 2011 15:21:20

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524