Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Пропал 1 КС, Предположительно, ошибка в "Планировании отправки"

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Добрый день.

1. Прошу вернуть 1 КС, пропавший в результате ошибки в игре.
2. Разобраться с ошибкой.

Наблюдаемая ошибка:
Я играл 6 марта в Xcraft, основной боевой флот - 8КС. Дабы не ждать последний КС с миссии переработка, включил скрипт (снимок прилагается), в планировании отправки, для выполнения сейва флота и ресурсов. За время боёв не потерял ни одного КС. 7 марта, утром, обнаружил, что у меня 7 КС вместо 8. Повторным просмотром боевых отчетов не обнаружил, что я терял КС в бою (снимки прилагаются). Никаких торговых операция по продаже КС не совершал (снимок прилагается). Подтверждением того, что утром 6 марта у меня было 8КС служит отчет о возврате с экспедиции (снимок прилагается).

Предложение места возникновения ошибки:
Я предполагаю, что потеря КС была вызвана ошибкой в выполнении скрипта автоматической отправки флота. Время запуска скрипта было установлено таким образом, что должно было пройти 10-15 минут после возвращения последнего КС с миссии. Возможно, информация в модуле выполнения скриптов не успела обновиться (или произошёл сбой) и в нём была ещё устаревшая информация, что на планете было 7 КС. В результате было отправлено 7 КС. А 8й КС был "обнулён", так как в скрипте было указано, что надо отправить "MAX" КС.

Подтверждение наличия 8 КС:


Подтверждение что в настоящее время 7 КС:
 


Боевые отчеты, подтверждение что не терял КС в бою (с момента возвращения из экспедиции 6го марта):



Подтверждение что не продавал КС с момента возвращения КС с экспедиции 6го марта:


Скрипт отправки флота:
10 Марта 2019 12:13:55
10 Марта 2019 12:13:55
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 339
Группа Terminator 176 32 50 Сообщений 5195
КС потерян в бою 6 марта, отчёт у вас есть.
11 Марта 2019 07:36:57
11 Марта 2019 07:36:57

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524