Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Баг: Когда заранее возвратил флот, он вернулся с пустым баком горючки

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация -141
Группа humans 42 18 57 Сообщений 249
Возможно и не заметил бы этот баг, если бы газа не было потеряно столь много.
Отправляю я значит флот на пирата с узурпаторами, по расчету там около 150К газа на путь туда и обратно.
Время подлета около 25 минут.
Через 10 минут замечаю, что пират испарился, флот мой уже начал лететь после разгона, нажимаю кнопку ВЕРНУТЬ ФЛОТ.
Флот вернулся, однако газ весь истратился. По моим расчётам, около половины газа, 75К газа должно было вернуться с флотом.

http://prntscr.com/nmo2t1

Если это не баг, а новые реалии игры, то получается мне надо было не нажимать кнопку ВОЗВРАТ, еще 15 минут лететь туда на те координаты, и возвращать на 10% скорости флот,
чтобы хоть немного газа вернулось на планету? Согласитесь, как то сложно и нелогично.

На компенсацию обнаруженного бага прошу медаль КС или ключ тосса.
===============================================
Также напоминаю, что моя тема https://xcraft.ru/forum/topic_44566 до сих пор без рассмотрения администрации, Хайды за неоказанную услугу не вернули, компенсацию за баг не выдали. Я понимаю, если бы там, когда я платил хайды, было написано: "На благотворительность, никакой услуги Вы не получите за эти хайды". Но там то было написано: "За переименование солнечной системы". 
10 Мая 2019 07:48:51
10 Мая 2019 07:48:51
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 343
Группа Terminator 174 32 50 Сообщений 5157
Не является багом. Также этот момент очень давно в игре. Возврат 90% веспена производится только при отмене полёта до окончания разгона.
10 Мая 2019 07:58:43
10 Мая 2019 07:58:43

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524