Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Экспедиция и ловля флота админами, Админы спецом ловят и сливают крупный флот в экспе

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Иследователи нашли какой то флот в экспе и я помня горький опыт )) экспы месячной давности отправил сначала  1к штурмовиков которые несправившись с чужим флотом удачно вернулись ---- я  видя живых 1к штурмовиков  повторно  тогда отправил 10 к штурмовиков и как   месяц назад  когда я отправил тоже 10к  они сгинули  при атаке  одного из  чепушил - админом  вот что получилось          https://prnt.sc/o9bmj3                 https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=7a7cc40ba89d96aa016644f0e5eacf12                      Вася  или там свемён семёныч   вы совсем чтоли  в крайности от нищеты своей бросились со своими обрезаниями   - так ещё и в экспе  говно подкинули  --->>>  ОБМАНОМ  сливая флот неоднократно ???    Интересно  что вы   будущие   незнамо кто ))  ответите мне на этот  исключительно  ваш  нищебродский косяк ???  
2 Июля 2019 05:59:57
2 Июля 2019 05:59:57
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 383 976 740 Сообщений 7659
Draker, экспедиция долгое время совсем не правилась, тем более специально вам ничего не подкручивали.
Не отправляйте флот в экспедицию, если не готовы его потерять. Не баг.
2 Июля 2019 06:20:24
2 Июля 2019 06:20:24

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524