Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Медаль третьего класса Медаль второго класса Медаль первого класса За помощь в выявлении бага с корректным его описанием выдаётся одна из наградных медалей в зависимости от степени серьёзности бага.
Ответственный: RedBarmaley  

Не возобновляются ресурсы на новых ОПС, Пират ☠ Xyao

1
fatalist
Репутация -20
Группа xerj Альянс Тень 79 41 80 Очков 4 758 804 Сообщений 218
От многих игроков слышал (и видел), что после успешного разграбления прилетевшей ОПС по 6 заданию, на ней начинают восстанавливаться ресурсы.
На нескольких ОПС пирата ☠ Xyao (предположительно - на всех, проверял на 3 разных. Если необходимо - напишу их координаты в личку) ресурсы не восстанавливаются.
2 отчёта с разницей в сутки (до этого есть ещё много также с разницей в сутки примерно, количество ресов не изменяется)

И вообще, почему я не могу забрать оставшиеся 1 мт, 1 мн и 1 вс? 0,5 явно округляются до 1...

Странно спойлеры работают. При загрузке страницы спойлер скрыт, а картинка в нём всё равно загружается, но не показывается
30 Июля 2019 01:19:48
30 Июля 2019 01:19:48
2
Группа guest
вероятно и в прочих случаях те ресурсы не возобновлялись, а просто продолжали откачиваться с жертвы - при условии что им было куда - так как на некоторых опс имеющиеся склады не способны вместить даже стартовые ресурсы - это особенно характерно для зерговских пиратов.
30 Июля 2019 03:09:19
30 Июля 2019 03:09:19
3
RedBarmaley
Репутация 105
Группа Terminator 36 17 33 Сообщений 2824
Почему по-вашему на этих ОПС ресы должны восстанавливаться?
3 Августа 2019 12:50:22
3 Августа 2019 12:50:22
4
fatalist
Репутация -20
Группа xerj Альянс Тень 79 41 80 Очков 4 758 804 Сообщений 218
RedBarmaley, в описании ОПС, 6 задания и анонса нововведения про восстановление ресурсов ничего не сказано.
В то же время на многих ОПС из 6 задания ресурсы восстанавливаются.
Необходимо сделать одинаково (либо везде восстанавливаются, либо нигде).
Если решите нигде не восстанавливать, тогда достаточно восстановления в том виде, как сейчас, заменить на появление у пирата тех ресурсов, которые он доминированием забрал с планеты (куда иначе они деваются?)
3 Августа 2019 12:57:31
3 Августа 2019 12:57:31
5
RedBarmaley
Репутация 105
Группа Terminator 36 17 33 Сообщений 2824
На всех ОПС разный состав зданий. "Какие-то добывают, какие-то нет" - это не описание бага. Где-то энергии не хватает, где-то шахт нет.
Если найдёшь ОПС, на которой есть и шахты, и энергии хватает, а рес не восстанавливается, тогда будет предметный разговор и подозрение на баг.

Тему закрою. fatalist, найдёшь такую ОПС - открой, пожалуйста, эту тему заново.
5 Августа 2019 09:36:17
5 Августа 2019 09:36:17

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0
Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526