Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Защита от пиратов

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Если вы хотите получить помощь в защите от постоянных атак пиратов, обратитесь на сюжетный форум с просьбой о защите планеты от набегов. Защищать вас обязана Конфедерация (если вы с ней не в состоянии войны).

1. Почему именно на сюжетном форуме? Пираты это сюжетники?
Если сюжетники, то почему нападают на несюжетников?
Если не сюжетники, почему именно на сюжетном и Конфедерация?
Т.е. вы толкаете игроков на обязательное РП, дабы не подвергаться атакам пиратов?
2. Каким образом конфдерация может защитить? отправить флот на оборону? но ведь известно, что пиратский флот один из самых быстрых...


28 Июля 2009 19:58:06
28 Июля 2009 19:58:06
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Robz, если не прокатывают другие пути: собственная защита, защита альянсом, атака альянсом - то только и остаётся, что обратиться за помощью к сюжетникам, пока у них есть возможность тебе помочь.
Тебе и не надо участвовать в сюжете, достаточно того, что пираты в нём фигурируют. Хотя, если TODT в союзе с SoK, то Крег ещё подумает, стоит ли тебе помогать.
28 Июля 2009 22:52:50
28 Июля 2009 22:52:50
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Безжалостность есть признак мудрости.
28 Июля 2009 22:55:47
28 Июля 2009 22:55:47
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: nitvor
для прямого обращения к администратору есть другие способы..

В подписи администратора ЯСНО и ПОНЯТНО указано обращаться на форум.
Цитата: nitvor
пуз не РП

Цитата: Terrance[UF
обратиться за помощью к сюжетникам, пока у них есть возможность тебе помочь.

Если пуз не сюжетный игрок, как крег может помочь колонизаторам? Ведь ему запрещено использовать полученный флот на не сюжетных персонажей!
Цитата: Terrance[UF
TODT в союзе с SoK

Я говорю сейчас ни от себя, ни от Альянса. А вообще от Колнизаторов.
28 Июля 2009 23:00:52
28 Июля 2009 23:00:52
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: Robz
В подписи администратора ЯСНО и ПОНЯТНО указано обращаться на форум.


а так же ЯСНО и ПОНЯТНО сказано что в случае серьёзных недостатков обращайся смело (и тогда тема должна быть в "Багах")

Цитата: Robz
Если пуз не сюжетный игрок, как крег может помочь колонизаторам? Ведь ему запрещено использовать полученный флот на не сюжетных персонажей!


менсг и все остальные тоже обычные игроки.....если сражение будет описано в сюжете оно разрешено правилами..
28 Июля 2009 23:05:54
28 Июля 2009 23:05:54
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Robz
Если пуз не сюжетный игрок, как крег может помочь колонизаторам? Ведь ему запрещено использовать полученный флот на не сюжетных персонажей!

а что мешает тому же крегу обьявить крестовый поход против пиратства во благо всех колоний конфедерации? разве это противоречит сюжету ?
28 Июля 2009 23:08:01
28 Июля 2009 23:08:01
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: nitvor
и теперь они за это расплачиваются..

Сообщение Zet'a было к узумаки. Наш Альянс не нападал ни на одну планету забанненого игрока, если ты об этом.
Цитата: nitvor
Если сражение будет описано в сюжете оно разрешено правилами..

В правилах ясно сказано, без первичной регистрации в сюжете делать нечего.
Цитата: nitvor
(и тогда тема должна быть в "Багах")

Каким боком данная тема относится к багам? сам хоть понимаешь о чем говоришь?
Я не собираюсь с тобой ругаться, но ты либо не знаешь о чем пишешь, либо меня не понимаешь, всё объяснять я тебе не намереваюсь.
28 Июля 2009 23:10:01
28 Июля 2009 23:10:01
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Robz
В правилах ясно сказано, без первичной регистрации в сюжете делать нечего.


у толстопуза первичная регистрация есть...


Robz,

о том что у администрации нет никаких планов насчёт пиратов тебе сказали и не раз...

к тому же перечитывай то что ты писал выше, иначе брызгая слюной на право и налево ты забываешь суть разговора...

я предложил тебе обратится к админу напрямую, после чего ты начел цитировать его подпись на форуме (а подписи речь только о сбоях и багах)

все это становится нытьём....прими всё как есть...
28 Июля 2009 23:23:32
28 Июля 2009 23:23:32
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: nitvor
все это становится нытьём....прими всё как есть...

lol пузо всех побядил и точко !
*как забавно наблюдать за всем этим ) ей богу зависть страшная штука (
если у кого то есть то чего не т у других, то он сразу становиццо багоюзером или получателем плюшек от админии )
ужасть просто recourse
28 Июля 2009 23:27:04
28 Июля 2009 23:27:04
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: nitvor
у толстопуза первичная регистрация есть...

Как ты не поймешь, я не гокорю, ни про НЕГО, ни про СЕБЯ, ни про совй Альянс.
Я говорю про обычного игрока, который подвергся атаке пиратов. почему он должен отписываться на сюжетном форуме?
понимаешь? у этого игрока нет первичной! у него! не у пуза, не у крега, у обычно игрока. почему он должен создавать анкету, придумывать что то, если ему это не интересно?
Цитата: nitvor
у администрации нет никаких планов насчёт пиратов

ничего про планы о пиратах я не говорил. я имел ввиду обязательное РП в игре.
Цитата: nitvor
к тому же перечитывай то что ты писал выше, иначе брызгая слюной на право и налево ты забываешь суть разговора..

Приведи пожалуйста пример, где я противоречу сам себе или избавь меня от такого рода высказываний.

Цитата: nitvor
пуз не РП

Цитата: nitvor
у толстопуза первичная регистрация есть...

Так всё же РП он или не РП
И это я должен читать то, что писал ранее??
28 Июля 2009 23:33:53
28 Июля 2009 23:33:53
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Robz,

Есть 3 вида игроков..."обычные","РП","РП+обычные"(грубо говоря)...

1. не участвуют в сюжете, не получают "плюшки", не могут быть атакованными "РП" игроками,могут воевать с кем угодно

2.участвуют в сюжете, получают "плюшки"(даже очень большие),могут могут участвовать в сражении только после оформления темы в сюжетном форуме

3.участвуют в сюжете, получают "плюшки"(но меньше чем РП), могут быть атакованными "РП" игроками и могут воевать с кем угодно

и толстопуз относится к 3. категории

противостоять пиратам вы можете собственными силами или запросить помощь у конфедерации

ещё вопросы?

Цитата: Robz
Я говорю про обычного игрока, который подвергся атаке пиратов. почему он должен отписываться на сюжетном форуме?


я уже говорил в этой теме...попросить помощь у крега является одним из решений проблемы...обращаться к нему не обязательно
29 Июля 2009 00:01:36
29 Июля 2009 00:01:36
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Robz
Я говорю про обычного игрока, который подвергся атаке пиратов. почему он должен отписываться на сюжетном форуме?
понимаешь? у этого игрока нет первичной! у него! не у пуза, не у крега, у обычно игрока. почему он должен создавать анкету, придумывать что то, если ему это не интересно?

Overmind, не обязательно ему отписываться на сюжетном форуме.
Можно просто написать в личку тому же Крегу. Если у него будет настроение, он сам напишет в сюжетке: "По нашим донесениям, пираты бесчинствуют в секторе X. Сейчас мы поставим там парочку баз и будем устраивать засады.".
29 Июля 2009 00:29:53
29 Июля 2009 00:29:53
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Неинтересно?! Robz, я не понимаю, зачем ты здесь зарегился тогда? Я в принципе тут есть только из-за сюжета.
Я знаю минимум две игры на такой же основе, даже описание почти то же.
Зачем тогда твое изможденное сознание находится здесь?
29 Июля 2009 00:42:09
29 Июля 2009 00:42:09
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: Vigo_san
Безжалостность есть признак мудрости.

Тупые посты есть признак флудера.
Цитата: GooN
а что мешает тому же крегу обьявить крестовый поход против пиратства во благо всех колоний конфедерации? разве это противоречит сюжету ?

Наверное то, что Пиратские корабли намного быстрей флота крега, и пока он к нему прилетит, пуз уже два рейда сделает и засейвит ресы....
Цитата: nitvor
о том что у администрации нет никаких планов насчёт пиратов тебе сказали и не раз...

Нитвор, честно... я не спорю что это не планы администрации.... но ты видел пиратский квест? Я нет.... Если бы Вася хотя бы сам написал "Это квест". Было бы легче, и все вопросы решились.... Хотя бы cылку на брифинг найдите.....


Цитата: Robz
Сообщение Zet'a было к узумаки. Наш Альянс не нападал ни на одну планету забанненого игрока, если ты об этом.

Я так думаю пузу в обще всё равно на кого нападать) Он Пират (хищник))) ), и этим всё сказано...
29 Июля 2009 00:52:40
29 Июля 2009 00:52:40
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: Gagarin
но ты видел пиратский квест? Я нет....


я тоже нет.....но я надеюсь что словам администратора можно доверять..
29 Июля 2009 00:57:06
29 Июля 2009 00:57:06
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: Gagarin
Наверное то что Притаские корабли намного быстрей флота крега, и пока он к ниму прилетит, пуз уже два рейда сделает и засейвит ресы....

Гага что бы поймать пуза нужно просто включить моск и скорость кораблей тут ни при чем )
на каждое действие , существует противодействие.
если все продумать то можно прищучить эти корабли запросто, но это ни кому не нужно( проще на форуме и в чате метать гуано чем создавать коварный план
29 Июля 2009 00:57:09
29 Июля 2009 00:57:09
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: nitvor
Есть 3 вида игроков[...]ещё вопросы?

Да, вопросы есть.
Это твоё личное мнение относительно категорий игроков? я не видел нигде больше упоминания относительно категорий игроков и их возможностей.

Цитата: nitvor
я уже говорил в этой теме...попросить помощь у крега является одним из решений проблемы

вот именно, ты. в словах администратора этого небыло, там было четко написано, чтобы атаки прекратились пишите туда то.

Уважаемый Damage, я не спрашивал с какой целью вы тут. И пожалуйста, не нужно мне говорить, что делать! я зарегистрировался здесь и играю здесь, о других проектах я узнал позже и переходить туда смысла не вижу.
29 Июля 2009 01:28:28
29 Июля 2009 01:28:28
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: nitvor

я тоже нет.....но я надеюсь что словам администратора можно доверять.

Хз, просто я недавно листал сылки по брифингу... и нечего не нашёл.... ну кроме тех о которых уже известно...
Цитата: GooN

Гага что бы поймать пуза нужно просто включить моск и скорость кораблей тут ни при чем )
на каждое действие , существует противодействие.
если все продумать то можно прищучить эти корабли запросто, но это ни кому не нужно( проще на форуме и в чате метать гуано чем создавать коварный план

Ну раз ты такой умны то давай излагай все свои гениальные идеи, а сказать просто "врубите мозг это легко", может и моя собачка... я ей за это косточку дам...
...кстати словами кидаешься только ты, чем лично меня уже захарил....
29 Июля 2009 01:29:59
29 Июля 2009 01:29:59
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Gagarin,
кто ты мне такой что бы я с тобой делился своими мыслями и догадками ?
тебе нужен пуз ты его и лови , мне он и нафек не нужен
29 Июля 2009 01:33:18
29 Июля 2009 01:33:18
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
В обще то он мне тоже не нужен))) Просто ты сильно корчишся....
...а то что одной из главных причин является скорость кораблей - это неоспорима. От этого зависит эффективность флота и атаки...так что не надо тут выкаблучиваться...
29 Июля 2009 01:37:26
29 Июля 2009 01:37:26
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: Robz
Да, вопросы есть.
Это твоё личное мнение относительно категорий игроков? я не видел нигде больше упоминания относительно категорий игроков и их возможностей.


Да моё, и оно было неоднократно проверено и доказано..

Цитата: Robz
вот именно, ты. в словах администратора этого небыло, там было четко написано, чтобы атаки прекратились пишите туда то.


а тебе ещё должны объяснять как можно самому напасть на пиратов?

Robz,честно....посмотри на эту перебранку...на твой вопрос ответили и не раз...и всё остальное это уже бессмысленный спор..а теперь ещё раз объясни чего ты хочешь добиться?
29 Июля 2009 09:11:24
29 Июля 2009 09:11:24

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524