Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Игра в ассоциации (в картинках), А у вас какие ассоциации возникают глядя на творчество Арсения?

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 205
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 122 25 30 Очков 10 812 095 Сообщений 932
Пока всем рвет пуканы от очередных гейниальных порезок, втихаря продолжается пиксельная революция от Арсения расы терран. Сегодня заметил обновленные ионные орудия и межпланетку.
Затем глядя на бомбер долго вдумывался, что же он мне напоминает... Пока меня не Арсенило!
→  

Предлагаю игру! Выкладывем изображения ассоциирующиесся у вас с изображениями встречающимися в крафте, предлагаю не ограничиваться расой терран да и вообще флотами - любые изображения. Оригинал а рядом ассоциация.

ПЫС. Не могу удержаться и в сотый раз не запостить мое любимое творение, надеюсь КС будет выглядеть именно так.
→ 
14 Ноября 2019 14:59:25
14 Ноября 2019 14:59:25

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524