Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Открытое голосование: Бан — Что сделать?

Всего голосов: 77.
 

Оскорбление= бан на год?

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация -2
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 50 20 44 Очков 2 869 150 Сообщений 59
Здравствуйте уважаемые и не очень уважаемые  жители xcrafta! Сегодня в нашей "замечательной" игре, я получил бан на аккаунте https://xcraft.ru/user/Sky-fire .
Причем бан за мат и якобы оскорбление причина. Следом прилетел от Виктории и Васи уже в игре следствие Разве за такое наказывают так сурово?Причем меня может бить на объектах любой. Разве так может не только инквизиция? Раньше скажешь, что кое-кому не понравится получаешь бан и не можешь писать на форуме неделю/месяц. А теперь лишение игры жуком на год?Как так?Игра и форум это немного отдельные вещи.Я разве багоюзил? У меня не может быть собственного мнения? Могу привести пример был случай, где слил соалу научки и отсидел в бане 3 месяца. Тогда было вполне заслуженно, хотя кто-то сливает миллионы очков флота и ему ничего не бывает, а только ИГ. Но за мат на год? В игре? Где сам админ позволяет себе оскорблять других? Тем более у игры статус +18.  Почему кому-то можно поливать других матом и оскорблениями, а другие не имеют права? Критику не любим? Так может надо делать, чтоб критики не было? Доход игры можно поднять минимум вдвое, но для этого нужен разум.

Немного о себе:
Играю уже наверное года 4. Подсадил на неё, на тот момент одногрупник. Игра нравится, хоть есть и негативные моменты вроде урезок и не стабильности. Здесь нашел интересных мне людей. Так как сижу в основном дома и имею инвалидность II степени, да я типо меньшинство. Игра конечно уже надоела, но ради блага алла и общения до сих пор не удалился. Прошу убрать игровой бан и заменить его баном на форуме, что будет как минимум логичнее.И да я за честную игру!Игру где бьются флотами, разрабатывают стратегию победы. Но явно не банят, за то что зачесалась пятая пятка или третий подбородок.  Всем благ и удачи!
31 Марта 2020 19:04:23
31 Марта 2020 19:04:23
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 21
Группа BANNED 57 17 37 Сообщений 79
YrykHan, на бесплатное РО хитрец решил напонаписать? Оскорбление= бан на год?
2 Апреля 2020 02:37:48
2 Апреля 2020 02:37:48
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 28
Группа toss Альянс Тень 44 39 114 Очков 1 631 108 Сообщений 990
Цитата: Abatur
А если к примеру я не матерюсь , но на язык острый

Не баись. Притупят язык тебе банями. 
Цитата: Abatur
Кто будет определять , это троллинг или откровенное оскорбление ?

Всё те же кто и сейчас. Новых из за тибя не наймут на работу. 
Цитата: Abatur
Тем более лично я имею не однократный опыт 
Вроде троллил  без мата и откровенного оскорбления , все в рамках литературной речи , не было мыслей кого то унизить , но бан был частый 
Как тут быть ?

 Я бы предложил внимательно ознакомица с правилами сего тестового проекта и думаю подобные вопросы отпадут сами собой. 
2 Апреля 2020 08:46:50
2 Апреля 2020 08:46:50
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация -2
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 50 20 44 Очков 2 869 150 Сообщений 59
VasyaMalevich, спрашиваю еще раз. Почему кто-то сбагоюзит и получает меньше? Или раскается и также получает меньше? А тут всего лишь оскорбление и такой срок? Вы такие нежные? Тогда какое право вы имеете оскорблять других? И с какого перепугу мои планеты можно атаковать и жрать?
2 Апреля 2020 10:53:02
2 Апреля 2020 10:53:02
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 196 26 60 Очков 16 991 181 Сообщений 1052
Цитата: JohnDoo
тебе банями. 

Баньки я люблю , можно и с девочками :) 
Цитата: JohnDoo
Всё те же кто и сейчас. Новых из за тибя не наймут на работу.

Ты же сам знаешь ответ , причину и следствие ;) 
Цитата: sky-toss
Вы такие нежные?

Или ты ляпнул не подумав ? так что бы по умничать ? 
Цитата: JohnDoo
Я бы предложил внимательно ознакомица с правилами сего тестового проекта и думаю подобные вопросы отпадут сами собой. 

Я бы предложил тебе внимательно перечитать то что я ранее писал , может дошло бы до тебя , что и меня возмутил подобный бан 
НО видимо опять  
 
Цитата: Abatur
ляпнул не подумав ? так что бы по умничать ? 

И знаешь ?  я передумал , сиди там , бан по праву был )))
2 Апреля 2020 19:05:01
2 Апреля 2020 19:05:01
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация -2
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 50 20 44 Очков 2 869 150 Сообщений 59
Цитата: Abatur
И знаешь ?  я передумал , сиди там , бан по праву был )))

может тогда уже список запилят, как нельзя их называть? Тем более человеку свойственны эмоции. О боже какие классные обновы, режь всё, повышай цены. Я ж садо-мазохист? Люблю когда делают плохо? Или быдло которое молчит?
Цитата: Abatur
Или ты ляпнул не подумав ? так что бы по умничать ? 
 
О да, у нас диктатура. Я что каждое слово должен продумывать и смягчать? Тебя оскорбят, сделают что-нибудь чтоб ухудшить жизнь. Ты будешь им ноги целовать и в любви признаваться? Тебя например на машине подрежут, ты матом того покроешь, а в ответку тебе машину разнесут. Это нормально? Ты проглотишь?
Цитата: Abatur
Или ты ляпнул не подумав ? так что бы по умничать ? 
 
А они думают, когда режут или отнимают? Зачем, когда в случае неудачи, можно другим резануть чтоб не обидно было?
2 Апреля 2020 19:46:50
2 Апреля 2020 19:46:50
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация -185
Группа Terminator 89 7 48 Сообщений 7841
Цитата: sky-toss
у нас диктатура

Совершенно верно. Здесь частный сервер, с которым владельцы обходятся исключительно по своему разумению.

Цитата: sky-toss
Тебя например на машине подрежут, ты матом того покроешь, а в ответку тебе машину разнесут. Это нормально?

Вот сколько раз уже видел цивилов, которые путают чужую матчасть со своей личной, а удивляюсь, как в первый.

Цитата: sky-toss
Я что каждое слово должен продумывать и смягчать?

Да. Так в правилах написано. Нет способности их соблюдать — не входишь в игру.
2 Апреля 2020 20:10:47
2 Апреля 2020 20:10:47
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация -2
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 50 20 44 Очков 2 869 150 Сообщений 59
Цитата: UncleanOne
Вот сколько раз уже видел цивилов, которые путают чужую матчасть со своей личной, а удивляюсь, как в первый.

Сути не меняет. Приведено для примера. Или ты предлагаешь ударили по правой щеке, подставь левую?
 
Цитата: UncleanOne
Да. Так в правилах написано. Нет способности их соблюдать — не входишь в игру.

Замечательно, тогда надо половину игры забанить? Или они особенные? Значит меня можно русней обозвать или например быдлом?А я не имею права, сказать что-то в ответ? Вы бы с таким рвением с багоюзом, тормозами и со сливом флота для ИГ боролись. Вам мало, что я пишу, что раскаиваюсь в своих словах? В следующий раз буду молчать и восхвалять о великих.
2 Апреля 2020 20:23:30
2 Апреля 2020 20:23:30
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация -185
Группа Terminator 89 7 48 Сообщений 7841
Цитата: sky-toss
Сути не меняет. Приведено для примера. Или ты предлагаешь ударили по правой щеке, подставь левую?

Примеры мимо кассы. Любое пользовательское соглашение любого частного онлайн-сервиса можно почитать: там будет чётко объяснено, что пользователи на этом сервисе ничем не владеют. Сравнивать Крафт с любым явлением IRL бессмысленно.
Личные переживания игроков за виртуальные «картинки» — это их личные проблемы.

Цитата: sky-toss
Замечательно, тогда надо половину игры забанить?

Вот когда введут полёты кораблями на локальных координатах и игроки из них начнут складывать слово «жопа» у каждой второй планеты — чувствую, так и придётся сделать.

Цитата: sky-toss
Значит меня можно русней обозвать или например быдлом?

Я не видел на форуме адресных оскорблений со стороны КА™.
А вот зомби, у которых кроме ярлыка типа «я[национальность]» в личности ничего нет, так что они кидаются на любого, кто не истекает слюной восторга на этот ярлык — вижу регулярно.

Цитата: sky-toss
Вы бы с таким рвением с багоюзом, тормозами и со сливом флота для ИГ боролись.

Тоже мне рвение — в кнопку бана ткнуть. На форуме она вообще под каждым постом, для удобства.
Я здесь на «просто поговорить» куда больше усилий трачу.

Цитата: sky-toss
Вам мало, что я пишу, что раскаиваюсь в своих словах?

Я не вижу смысла банить геймплей за словесные атаки на форуме, но я тут не единственный ликвидатор и даже не главный.
2 Апреля 2020 20:50:02
2 Апреля 2020 20:50:02
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: sky-toss
Почему кто-то сбагоюзит и получает меньше?
Потому что мне на глаза попались именно вы. Увижу багоюзера забаню также.

Цитата: sky-toss
А тут всего лишь оскорбление и такой срок?
Вы приуменьшаете свою вину что заставляет задуматься об истинности раскаяния. Вы прилюдно и нецензурно оскорбляли матом всю команду разработчиков проекта, хотя мне лично всё равно как вы назвали лично меня.

Мне надоело терпеть на проекте людей, ведущих себя как быдло, снижающих ценность всего нашего сообщества и пытающихся превратить проект в помойку. Почитайте какие люди у нас пишут: экономисты, юристы, олигархи (настоящие поэтому с "о"). Я как админ обязан их ограждать от неадекватно сквернословящих непонятных хмырей.

Никому не доставляет удовольствия читать ваши матерные личные заблуждения.
Мой долг очищать проект от скверны и помогать нашей инквизиции в этом.

Аминь.
 

Цитата: sky-toss
У меня не может быть собственного мнения?
У вас может быть любое мнение отличное от всех остальных, но оборачивать его нужно в цензурную форму. Вы пишите на общественной площадке, форум с огромной посещаемостью Даже по законам Российской Федерации это мелкая форма хулиганства и вам грозит наказание, а вы ещё и правила проекта нарушаете.

А за критику мы благодарны любому человеку потому что она помогает нам сделать проект лучше для наших уважаемых участников.

Вы забанены за мат, а не за критику.
Повторно, в стопитсотый раз. Надеюсь, навсегда.
2 Апреля 2020 20:54:20
2 Апреля 2020 20:54:20
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация -10
Группа xerj Альянс ЛЕГИОН 128 33 58 Очков 19 656 535 Сообщений 1293
Цитата: VasyaMalevich
Я как админ обязан их ограждать от неадекватно сквернословящих непонятных хмырей.

межусобных матерных войн между игроками не так уж и много на форуме как по мне, а то что КА поносят - дыма как грится без огня не бывает + почему то ты забываешь о том что некоторых админов любят и уважают, а некоторых за их глупость и самодоруство(не будем тыкать пальцем в тебя Оскорбление= бан на год? ) поносят

Цитата: VasyaMalevich
Мне надоело терпеть на проекте людей, ведущих себя как быдло

себя ты чет не спешишь банить, хотя без твоих говновведений было бы куда спокойней, попробуй как то взять отпуск на годок и ты прозреешь от онлайна и от того что кодерам меньше фиксить всего надо :)

Цитата: VasyaMalevich
Вы прилюдно и нецензурно оскорбляли матом всю команду разработчиков проекта, хотя мне лично всё равно как вы назвали лично меня.

кто мешал дать бан на любую письменную деятельность на пару лет? или бан ака с выводом в РО на пол года 

Да и к тому же, КА так же наплевательски относится к игрокам и их правам или тебе напомнить что игра держится в какой то там х100500 бЭта-версии хринилион лет с момента запуска?
2 Апреля 2020 21:17:39
2 Апреля 2020 21:17:39
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 196 26 60 Очков 16 991 181 Сообщений 1052
sky-toss, Ну вижу можешь без мата , верно ?
Но даже при этом с тобой общение напоминает (с) общение слепого с глухим 
Все , выдохни 

sky-toss, Верно подметил Василий 
Цитата: VasyaMalevich
Вы приуменьшаете свою вину что заставляет задуматься об истинности раскаяния
Зачем ерепениться ?
Ну признал бы вину , да дурак , дал волю эмоциям и все 
И уверяю тебя, с не малой вероятностью возможно разбанили тебя .
Успокойся и почитай без эмоций 
Заметь тебе два человека из администрации удиляют внимание и нет что бы воспользоваться моментом  ;)
Хочу ещё заметить, тебе спокойно и объективно разъяснили что да как , и даже учитывая что очень многие как и я , с ними не согласны с ооооооооочень многими нововведениями как к разрабочикам , но не забываем что по ту сторону экрана личности своими взглядами и т.д. 
И знаешь что это мне ещё напомнило ?
Знаешь притчу о двух баранах ? 
Только в данном случае по другую сторону моста был человек как аппонент, а кто ты по итогу, я надеюсь понял ;)
2 Апреля 2020 21:39:34
2 Апреля 2020 21:39:34
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация -2
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 50 20 44 Очков 2 869 150 Сообщений 59
Цитата: UncleanOne
Примеры мимо кассы.
Цитата: UncleanOne
Любое пользовательское соглашение любого частного онлайн-сервиса можно почитать: там будет чётко объяснено, что пользователи на этом сервисе ничем не владеют.
Сравнивать Крафт с любым явлением IRL бессмысленно.
Личные переживания игроков за виртуальные «картинки» — это их личные проблемы.

Переживание? Ну есть такое....... От горечи потерь, когда втихаря подкрадывался противник и сносил флот, хотя веской причины не было. От слива флота, не рассчитав силы. От некоторых игровых порезок. Но явно не из-за пикселей. ОТ того, что провел в этой игре время с января 2016 года(одна из продолжительных), вот главная причина. 
Цитата: VasyaMalevich
Вы приуменьшаете свою вину что заставляет задуматься об истинности раскаяния.

О да, за обидное слово и такое наказание. Я убил кого-то? Ограбил? Угрожал? Не ты, ли я не помню точно, банил РБ на неделю/ месяц за багоюз в прошлом и и раскаяние? Да я раскаиваюсь, что не сдержал эмоции и высказал то, что на уме и у других.
Цитата: VasyaMalevich
Мне надоело терпеть на проекте людей, ведущих себя как быдло, снижающих ценность всего нашего сообщества и пытающихся превратить проект в помойку.

Действительно, виноват не тот кто это допустил, кто плевал на мнение людей, кто одна из причин этого. А тот, кто просто играл, можно сказать проходил мимо и по глупости "бросил фантик" мимо урны.
Цитата: VasyaMalevich
Почитайте какие люди у нас пишут: экономисты, юристы, олигархи (настоящие поэтому с "о").

На заборах и стенах тоже пишут. В интернете можно представиться хоть Львом Толстым или Папой Римским, написать что зарабатываешь миллиарды, а таксуешь так, как это хобби. Особенно забавно, когда такой интеллигент попадет случайно под раздачу и начнет ругаться или угрожать совсем не по-интеллигентски. 
Цитата: VasyaMalevich
Никому не доставляет удовольствия читать ваши матерные личные заблуждения.

Так в чем я заблуждаюсь? Спроси у 99% игры и они скажут, что я прав.
Цитата: VasyaMalevich
Мой долг очищать проект от скверны и помогать нашей инквизиции в этом.

Ммм, то есть от своих идей, обнов, урезаний? Именно это и есть скверна.

 
Цитата: VasyaMalevich
У вас может быть любое мнение отличное от всех остальных, но оборачивать его нужно в цензурную форму. Вы пишите на общественной площадке, форум с огромной посещаемостью Даже по законам Российской Федерации это мелкая форма хулиганства и вам грозит наказание, а вы ещё и правила проекта нарушаете.

А за критику мы благодарны любому человеку потому что она помогает нам сделать проект лучше для наших уважаемых участников.

Всего одно слово и такое последствие? Про огромную посещаемость не надо тут рассказывать, недавно видел игрока который не заглядывал на форум несколько лет. После боя с ним, он все-таки соизволил посетить это чудное место. Критику? Вы её мимо ушей пропускаете. Выйдет очередная обнова с урезкой, так сразу "прислушиваетесь".
Цитата: VasyaMalevich
Вы забанены за мат, а не за критику.
Повторно, в стопитсотый раз. Надеюсь, навсегда.

Будто со стеной общаюсь, хоть она и отвечает. Я похоже один не многих кто в бане, всего-лишь за мат. Ну так раз забанен, то почему меня могут бить и есть?
Цитата: Abatur
Ну вижу можешь без мата , верно ?
Но даже при этом с тобой общение напоминает (с) общение слепого с глухим 
Все , выдохни 

кто виноват, что ты не видишь и не слышишь? Представь да,умные люди, если и матерятся то в исключительных случаях.
Вот про выдохни стало интересно....Сдается мне, что ты один из тех кто, не может в нормальный диалог. Те кто высказались и на этом диалог закончен. Сколько таких я встречал в игре.У него просишь почему он так решил, а он огрызается.
Цитата: Abatur
Зачем ерепенитьмя ?
Ну признал бы вину , да дурак , дал волю эмоциям и все 
И уверяю тебя, с не малой вероятностью возможно разбанили тебя .
Успокойся и почитай без эмоций 
Заметь тебе два человека из администрации удиляют внимание и нет что бы воспользоваться моментом  ;)
Хочу заметить, тебе спокойно и объективно разъяснили что да как , и даже учитывая что очень многие как и я , с ними не согласны с ооооооооочень многими нововведениями как к разрабочикам , но не забываем что по ту сторону экрана личности своими взглядами и т.д. 
И знаешь что это мне ещё напомнила ?
Знаешь притчу о двух баранах ? 
Только в данном случае твой аппонент человек , а кто ты по итогу, я надеюсь понял ;)
 
Так я признал вину и что виноват? Погорячился согласен.Без эмоций? Я пишу это с улыбкой на лице. Уделяют внимание? Мне на колени встать и попросить расстегнуть ширинку? Я привык относиться к любому, так как он относится ко мне.Решил показаться умным, мягко намекнув и сравнив с  этим животным? Смешно)

P.S: По итогу хочется сказать, игр в которых можно провести время и даже задонатить сотни, а то и тысячи. Сюда я не вложил ни копейки, да и не вложу. Единственное что потрачено это годы задротства и кучка нервов. Наивно считать что эта лучшая и многие знают почему. Хотя, если бы не некоторые факторы, она могла бы стать одной из любимых.
Что хочется сказать администрации, а особенно Василию, правда не знаю отчества. У вас прекрасная идея и я надеюсь когда-нибудь ваш проект можно будет назвать любимой игрой.Но для этого надо чаще прислушиваться к игрокам и стараться не лажать с балансом. 
Я не цепляюсь за эту игру. На том же компьютере несколько сотен гигов забито ими, только лень пройти. Я когда-то пробовал бросить крафт, но то ппс не кому отдать, то другие причины. Сейчас многое убито в хлам и единственное, что держит это люди с кем познакомился в этой игре, друзья, соалы, вражины наконец. Игра давно превратилась в мессенджер, с зачатками стратегии.  
2 Апреля 2020 22:33:07
2 Апреля 2020 22:33:07
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Fatal
себя ты чет не спешишь банить, хотя без твоих говновведений было бы куда спокойней
в соответствии с правилами проекта за говновведения бан не предусмотрен

Цитата: sky-toss
Наивно считать что эта лучшая и многие знают почему.
Наивно игнорировать данные статистики и говорить что мы не лучшие.

Цитата: sky-toss
надо чаще прислушиваться к игрокам
не всегда, но уважать любое мнение нужно
2 Апреля 2020 22:38:23
2 Апреля 2020 22:38:23
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
А [lt пункт бан оставить, но разрешить атаку на объекты?
2 Апреля 2020 22:49:37
2 Апреля 2020 22:49:37
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 196 26 60 Очков 16 991 181 Сообщений 1052
Цитата: sky-toss
кто виноват, что ты не видишь и не слышишь?
Вижу что не понял выражение , перечитай ещё раз что я написал и что ты ответил )
Цитата: sky-toss
Представь да,умные люди, если и матерятся то в исключительных случаях.
  Это ты сейчас типа себя имел ввиду ?))))
Вспомни антоним слову "умный" , так вот это ,ты по итогу ))))


Цитата: sky-toss
Мне на колени встать и попросить расстегнуть ширинку?

Да
Цитата: sky-toss
Решил показаться умным, мягко намекнув и сравнив с  этим животным?

Да
Цитата: sky-toss
Смешно

И мне сейчас )))
2 Апреля 2020 22:56:51
2 Апреля 2020 22:56:51
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация -2
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 50 20 44 Очков 2 869 150 Сообщений 59
Цитата: VasyaMalevich
Наивно игнорировать данные статистики и говорить что мы не лучшие.
не знаю откуда ты статистику берешь. Но у тебя при почти 70k зарегистрированных игроков примерно 19k перешагнули рубеж в 25k статы, причем там множество ишек. Не забываем факт, что многие имеют 2-3 аккаунта разных рас. Следовательно и онлайн уже не показатель. Знаю игру там счётчик регистрации перевалил за 20 лямов и онлайн я застал по 30-40 тысяч игроков. Спустя несколько лет онлайн просел в 5-8 раз. Так что к тебе можно применить фразу "сам не похвалишь - никто не похвалит". Обычно хвалят кого-то, но явно не себя.
Цитата: Abatur
Вижу что не понял выражение , перечитай ещё раз что я написал и что ты ответил )

Я прекрасно понял, но кто там глухой и кто слепой?)
Цитата: Abatur
Это ты сейчас типа себя имел ввиду ?))))
Вспомни антоним слову "умный" , так вот это ,ты по итогу ))))

Опять цепляешься к словам, но сам не можешь вразумительно ответить.
Цитата: Abatur

Да

Спасибо я не буду стоять в очереди на это, оставлю это право вам.
Цитата: Abatur
И мне сейчас )))

Я рад, что и вам весело. Но жаль, что вы один из тех с кем не возможно вести диалог.
2 Апреля 2020 23:25:56
2 Апреля 2020 23:25:56
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Я думаю надо наказать парня и разбанить его. Иначе он перестанет играть и начнет жить нормальной жизнью. Этого нельзя допустить. 
2 Апреля 2020 23:41:02
2 Апреля 2020 23:41:02
Сообщение  Сообщение #38 
Репутация 15
Группа xerj Альянс League of Shadows 42 22 50 Очков 1 329 760 Сообщений 137
Наивно игнорировать данные статистики и говорить что мы не лучшие.  (🎨VasyaMalevich)

Позвольте поинтересоваться Неуважаемый В.!
Статистику где посмотреть можно? 
По числу рекламы в инете?
Или по числу новых игроков?
Или по числу игроков играющих 1-2-3-4-5 и т.д. лет?
Или по числу игроков онлайн в игре? 
Или по числу насосов которые насосут, потом сами офигевают?
Где взглянуть на статистику? 
Чел признал свою ошибку,был взрыв эмоций, не сдержался... У меня иногда возникает стойкое желание увидеть некоторых личностей на расстоянии 
вытянутой руки или ноги. Русня... (ты ещё ваткой назови манагер дефективный), Фашики... ( а игроки с немецким флагом на аваторке в курсе?) 
Ведёте себя как быдло (мягко сказано) и требуете почитание админов по правилам? Вы (админы) правила читали ? 
Будьте любезны пересмотреть своё отношение к игрокам, среди них очень много нормальных и адекватных людей.

С неуважением Сергей. 
3 Апреля 2020 00:34:50
3 Апреля 2020 00:34:50
Сообщение  Сообщение #39 
Репутация 51
Группа humans Альянс Тень 79 29 101 Очков 5 474 860 Сообщений 98
Фашики... ( а игроки с немецким флагом на аваторке в курсе?)

да, я им сказал, а меня Вика забанила за это

фашистами называют, а вот деньги берут ;-)
3 Апреля 2020 01:35:00
3 Апреля 2020 01:35:00
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация -2
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 50 20 44 Очков 2 869 150 Сообщений 59
Цитата: VasyaMalevich
Вы прилюдно и нецензурно оскорбляли матом всю команду разработчиков проекта, хотя мне лично всё равно как вы назвали лично меня.

Сколько вас там? Ну Семен и Бармалей- подневольные, им что сказали то и делают.
Т-800 или Железяка- хоть порой и был виновником негодования, но в целом его идеи вполне логичны и имеют право на жизнь.
Арсений-художник, рисующий для игры. Не знаю, есть у него коллеги по цеху, но он рисует, хоть иногда выходит не очень хорошо для восприятия. К нему также вопросов, кроме как к творчеству не имеется.
Виктория- модерирует и отвечает на вопросы. Хотя иногда, ответа не дождешься. Хоть и читал про неё скандалы и лично видел не соответствия сказанному, но она не имеет прямого отношения, к происходящему в игре.
UncleanOne- о нем, мало что известно, кроме того, что он по некой причине пропал, по словам некоторых форумчан "выпилился из игры". Но недавно воскрес и появился на форуме.
Других я не знаю, может видел кого, но не помню уже. В итоге остаешься только ты, Василий. Ни кто из выше перечисленных, не влияет на баланс и игру так сильно кроме тебя. Следовательно, то "ненавистное" слово шло именно в твой адрес.Так значит не все равно по итогу? И да хоть мнения разнятся это не мат, но всё же ругательство. Даже художественный фильм существует, где произносят это слово.
3 Апреля 2020 07:23:36
3 Апреля 2020 07:23:36

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524