Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Баг в моментах ухода в РО и ИШ

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация -141
Группа humans 42 18 57 Сообщений 243
Предлагаю рассмотреть такие игровые моменты, как уход в РО, в ИШ и возврат в нормальное состояние.
Игровая система должна отслеживать следующее:
- Если человек уходит в РО, то флот другого его союзника должен быть выброшен на координаты. Сейчас флот его союзника по прежнему сидит в его обороне и он в безопасном домике-его никто не сможет раздамажить! коры тут: 1:602:3 (ОПС). Я хочу, чтобы такой флот его союзника выбрасывался на орбиту в момент ухода владельца ОПС в РО. Ну или хотя бы возвращался назад на предыдущие координаты. Полагаю, подобный баг был бы, если кто то стоял в оккупации, а тот, кого оккупировали-ушел в РО.



- Был случай, когда игрок уходил в состояние ИШ, а его же соал ставил королеву в режим заражение. Игрок возвращался из ИШ в норму, а королева соала по-прежнему сидит там и набирает ресурсы. Тоже предлагаю выбрасывать на орбиту или возвращать сразу же туда, откуда прилетела королева. Соалы не должны друг друга заражать королевами и качать ресы.

А как Вам такой момент: человек ушёл в РО, а его королевы по прежнему сидят в заражении и качают ресы? они должны быть возвращены. Я лучше сам позаражаю королевами эти шахты. Координаты [1:609:7]


Унклин, ты хорошо подумал, прежде чем писать "Это не баг." ? По твоему это нормально будет, если альянс поставит свои огромные флоты на хранение в оборону своему соалу (человек 10), выставят статус РО этому одному игроку, и флоты всех соалов будут надежно защищены этим РО одного игрока? Если не умеешь моделировать ситуации, то значит и не надо лезти со своими ответами, тем более закрывать тему.
8 Сентября 2020 15:26:45
8 Сентября 2020 15:26:45
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -182
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7821
Цитата: YuriLaz
Я хочу

Это не баг.
8 Сентября 2020 15:29:05
8 Сентября 2020 15:29:05

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524