Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-8

вкладка ИМПЕРИЯ, более полная информация

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Совсем недавно освоил... ну просто попробовал вкладку империя. Очень удобно содержательно... но на мой взгляд не достаточно информативно... По моему туда необходимо добавить статистический раздел... по сбору ресурсов за сегодня... там есть добыча но нет сбора. можно добавить количество сбитого за сегодня флота пирровского и всего... иожно разделить сколько сбил сколько на этом потерял... можно с переводом в ресы. Помоему будет очень наглядное дополнение.
29 Сентября 2020 18:51:15
29 Сентября 2020 18:51:15
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 9
Группа toss 25 24 100 Сообщений 196
один вопрос - ЗАЧЕМ?

это вкладка - твоя Империя! и добыча там показана постоянная! к чему там сбитый флот?
29 Сентября 2020 20:41:31
29 Сентября 2020 20:41:31
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: KAPATEJIb
один вопрос - ЗАЧЕМ?
ну не знаю.... мне часто интересно сколько я сегодня ИЗРАСХОДОВАЛ ресурсов... а вот сколько добыл вобщем то и без разницы... хотя наверняка комуто это интересно... точно так же мне часто интересно сколько и чего я сегодня сбил... понятно, что все это можно вытащить на листочек из боевых отчетов... но так было бы нагляднее...так же можно включить туда расход газа на полеты в бой...
29 Сентября 2020 22:11:41
29 Сентября 2020 22:11:41

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524