Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

лишние юниты, построил солнечные спутники а они оказались лишними

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
https://prnt.sc/v6as32 думал потом перейдут на орбиту и будут мне энергию давать
но как говориться индюк тоже думал да в суп попал
потом они просто исчезли
как говориться ресы на ветер а время потеренно и не вернуть..время даже админны не смогут остановить
так что дайте совет как больше на такие нюансы не попадать..если админы такое пропускают
https://prnt.sc/v6xbo1
плагин удалю извеняйте не знал ...что столь безобидная праграммка так мешает игре..хотя у меня 3 уровень тренера куплен..но тему не уберу ..пускай знают что тут не только режут все но еще и варуют
или речь про скрин хорошо поломаю комп что бы он не делал скрин...смешно
короче спасибо за помощ в игре...теперь можно смеяться
помогите удалить плагин лузеру..скачать скачал а где его удалить не нашел..так что бан я получил...ура
скачивал с форума ...если кто интересуеться
а проблема была в том что набил много ресов что бы построить спутники для иследования гравитации...заказал 1000 спутников ..и не заходил в игру...потм когда зашел спутники были построенны но энергия не прибавилась..вернее прибавилась но мало начал разбираться нашел что все даные показываються с бонусами...для меня это было ононс...убрал все бонусы опять почемуто мало энергии..и тут обнаруживаю что я построил лишние спутники...сначала посмеялся...начал искать как их можно сделать не лишними..отписал друзьям ...вместе посмеялись и посоветовали их разобрать пока не поздно..но я не успел их просто удалили..вот и вся проблема..но незнал что тут так можно строго получить помощ на бан..спасибо админам объеснили.и дали срок.. за то теперь понятно какие тут добрые и приветливые админы...можете смеяться надомной но это первая ласточка к следующим репрессиям против тех кто играет и пытаеться сделать игру лучше и чище от хамов и хапуг...теперь можете банить..меня уже банили в чате за цитирование васиных слов из форума..теперь этот бан как показуха..ну что не делаеться все делаеться к лучшему..славо богу что не так много играю и не успел много вложить...жаль тех кто играет давно и влажились в эту игру порядочно...успеха в игре у кого хватает терпения.и молчания над беспределом
да еще если нельзя скачивать с форума то не надо посылать на форум что бы научиться играть ..не все такие грамотные что бы фильтровать ваш форум...что породили желая иметь много прибыли то и получайте...весь форум платный..так хоть вы отработайте сваю прибыль и удаляйте или приписывайте что пользоваться нельзя
25 Октября 2020 09:00:08
25 Октября 2020 09:00:08
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 378 458 776 Сообщений 7659
Цитата: pragtolog
думал потом перейдут на орбиту и будут мне энергию давать
Цитата: pragtolog
потом они просто исчезли
Солнечные спутники дают энергию даже если её достаточно на планет. Юниты просто так не исчезают.
Опишите проблему без использования скриншотов с данными различных плагинов, которые на прокете запрещены в соответствии с пунктов правил 7.1


7.1. Под вмешательством в игровую технику понимается использование любых сторонних программ и механизмов, дающих или могущих дать преимущество в игре или ведущих к завышенному трафику. В частности запрещены автоматические и полуавтоматические скрипты, которые выполняют запросы в базы данных или приводят в действие игровые механизмы. При обнаружении фактов вмешательства в игровую технику у более, чем одного члена одного альянса, оператор вправе заблокировать весь альянс до выяснения обстоятельств. Поэтому подумайте о своих коллегах, прежде чем использовать боты и скрипты.
Изначально информационное расширение превратилось в сборщик данных, которые прямо запрещены на проекте.
Поэтому, в соответствии с правилами проекта, через некоторое время мы начинаем блокировку пользователей которые используют данное расширение.
26 Октября 2020 11:14:50
26 Октября 2020 11:14:50
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: ymnik
Поэтому, в соответствии с правилами проекта, через некоторое время мы начинаем блокировку пользователей которые используют данное расширение.
Гы, не прошло и 3 года как спохватились, когда большинство нубов себе этого говна повально наставило и думает что это функционал игры :)))) Все как всегда, нет чтобы сразу пресекать, так нет, ждут когда станет эпидемией, а потом рубить и тратить кучу времени на это. Одно дело несколько показательных профилактических расстрелов, а другое повальная зачистка.
26 Октября 2020 11:20:44
26 Октября 2020 11:20:44
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 63
Группа BANNED Альянс Тень 64 82 372 Очков 11 226 373 Сообщений 1694
T-800, они оттуда идеи интерфейса тырили
26 Октября 2020 11:22:59
26 Октября 2020 11:22:59
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
щас бы про плагиат говорить))))
26 Октября 2020 11:30:44
26 Октября 2020 11:30:44
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 378 458 776 Сообщений 7659
Цитата: T-800
не прошло и 3 года как спохватились
Раньше оно было информативным, и мы просто закрывали на это глаза. В текущем виде это уже сборщик данных.
26 Октября 2020 11:33:56
26 Октября 2020 11:33:56
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 63
Группа BANNED Альянс Тень 64 82 372 Очков 11 226 373 Сообщений 1694
Цитата: ymnik
В текущем виде это уже сборщик данных.

это ВСЕГДА был сборщик данных
26 Октября 2020 11:36:45
26 Октября 2020 11:36:45
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 378 458 776 Сообщений 7659
Цитата: Black
это ВСЕГДА был сборщик данных
Значит это наше упущение.
Перед блокировкой пользователи будут уведомлены о необходимости отключения расширения надоедливым окном. А те кто его не отключит, будут заблокированы.
26 Октября 2020 11:46:33
26 Октября 2020 11:46:33

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524