Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Принять меры ! Карающие ))))

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Василий и вся наша дорогая администрация . Я знаю как вы заботитесь о нас и не даёте нечестным на руку злодеям испортить наш общий любимый проект .
Посему хочу обратить ваше внимание на то что некоторые не совсем честные хитрости ( грязные багоюзеры am ) которые встречаются на каждом шагу .
Некоторые игроки используют каких-то ботов которые показывают их активность ( обновляя статистику 1 раз в минуту ) тем самым мозолят глаза .
Вам это проверить не составит труда . Самое интересное что эти игроки уже около 4х дней в РО , а вот ботика отключить забыли .
Можно конечно давить на то что это простое обновление браузера , но не поверю что в наш тяжёлый век экономии энергоносителей у людей сутками работает компьютер .

Верю , надеюсь , уверен в ВАС , глубокоуважаемые администраторы и администраторши ( не чего плохого не подумайте ) , нашего замечательного , оригинального , самобытного и интереснейшего проекта .

С уважением искренне ваш CHICOTNOY .
4 Июля 2011 20:34:51
4 Июля 2011 20:34:51
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Некоторые игроки

Огласите весь список, пожалуйста.

Цитата: chicotnoy
используют каких-то ботов которые показывают их активность

Цитата: chicotnoy
у людей сутками работает компьютер .


А какбе, чтобы бот работал, разве не нужно сутками комп держать включенным, м? Где логика?
4 Июля 2011 21:40:09
4 Июля 2011 21:40:09
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: lounoox
там ведь посещение форума показывается, не?

Цитата: chicotnoy
Я тебе говорю игрок 4 дня в РО

Пилять скройся отседа , и читай всё заново .

Кстати что-то ты очень старательно прикрываешь багоюзеров ?

Цитата: darxy
Огласите весь список, пожалуйста.

Я тебе вчера сказал . Вы мер не приняли , я темку создал .
Цитата: darxy
А какбе, чтобы бот работал, разве не нужно сутками комп держать включенным, м? Где логика?

Если автообновление странички то да , у нас вроде принято считать это не багоюзерством .
4 Июля 2011 21:40:52
4 Июля 2011 21:40:52
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Я тебе вчера сказал . Вы мер не приняли , я темку создал .

о_0 не помню такого. может быть я невнимателен. или может тему ту, где ты мне это сказал не читал после того как отписался.

Цитата: chicotnoy
Если автообновление странички то да , у нас вроде принято считать это не багоюзерством .


любой бот требует включенного компа
4 Июля 2011 22:17:29
4 Июля 2011 22:17:29
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: darxy
о_0 не помню такого. может быть я невнимателен. или может тему ту, где ты мне это сказал не читал после того как отписался.

В теме про висящие флоты .
Цитата: darxy
любой бот требует включенного компа

Ну тогда и думать нечего .
4 Июля 2011 22:23:52
4 Июля 2011 22:23:52
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
В теме про висящие флоты .

там этих тем... поискал, не нашел
4 Июля 2011 22:38:44
4 Июля 2011 22:38:44
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: darxy
там этих тем... поискал, не нашел

http://xcraft.ru/forum/topic_4918
11 и 13 сообщения .
4 Июля 2011 22:42:25
4 Июля 2011 22:42:25
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Это же элементарно, Ватсон(с)
В игре много куда можно попасть, не входя нормально на акк... при этом оставаясь в РО. Чико, кажется, ты и сам знаешь, как попадать в дындру, оставаясь в РО. Имхо, данная возможность - баг. Шевеление на акке даст *, не выводя из РО. Второе - можно пообновлять форумный профиль, переключиться в галу и полюбоваться: там будет *. При этом РО ничему мешать не будет.

По крайней мере до недавнего времени это работало. Не знаю, как сейчас.
4 Июля 2011 22:51:40
4 Июля 2011 22:51:40
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: Jourando
Чико, кажется, ты и сам знаешь, как попадать в дындру, оставаясь в РО.

Эту возможность прикрыли . Ты пропустил .
Цитата: Jourando
Второе - можно пообновлять форумный профиль, переключиться в галу и полюбоваться: там будет *. При этом РО ничему мешать не будет.

Говорю заход на форум от 1 числа последний раз .

Цитата: Jourando
По крайней мере до недавнего времени это работало. Не знаю, как сейчас.

Если вы покажете и докажете мне что этот маньяк сидит в РО и круглосуточно ежеминутно ( по секундомеру ) что-то специально шевелит , то я ему 1к хайдов передам .
4 Июля 2011 22:56:52
4 Июля 2011 22:56:52
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
ну так автообновление в браузере никто вроде не запрещал
4 Июля 2011 23:07:42
4 Июля 2011 23:07:42
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Цитата: chicotnoy
Говорю заход на форум от 1 числа последний раз .

Ну... форумный профиль (опять же еще недавно) нещадно гнал на тему срока последнего захода. Как сейчас обстоит дело - не знаю, не перепроверял.
Цитата: darxy
ну так автообновление в браузере никто вроде не запрещал

Эмм... как бы равносильно программе-автоматизатору же.

Цитата: chicotnoy
Если вы покажете и докажете мне что этот маньяк сидит в РО и круглосуточно ежеминутно ( по секундомеру ) что-то специально шевелит , то я ему 1к хайдов передам .

Тьфу на вас.
Мне любопытно понять "как". Или найти реалистичные варианты как это могло бы быть. А доказывайте друг другу уже сами. Без меня.
4 Июля 2011 23:12:45
4 Июля 2011 23:12:45
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: darxy
ну так автообновление в браузере никто вроде не запрещал

ХМ...... Вот в теме которую я указал пока ты не был ещё в курсе что я говорю про вашего игрока ты сказал категоричное НА КОЛ , а теперь вдруг нормально всё ......
Я бы выгнал его с позором , а не вставал на тёмную сторону лишь бы честь алла спасти
И дело тут не в том что он крутит чего-то или нет , но он использует это в достижении не спортивного превосходства , мульты , багнутые хайды- ресы это всё одна серия . И если бы это влияло только на них , чёрт с ними , пусть унижаются и крысятничают . Но это затрагивает всех , он можно сказать у меня ( и у многих ) деньги украл . Руки ему отрубить скотине .

И ещё , никак в толк не возьму , как обновление браузера через РО активность показывает ?
4 Июля 2011 23:34:11
4 Июля 2011 23:34:11
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
ХМ...... Вот в теме которую я указал пока ты не был ещё в курсе что я говорю про вашего игрока ты сказал категоричное НА КОЛ , а теперь вдруг нормально всё ......

ну бот то одно, а автообновление - другое. я про бота сказал, что на кол

Цитата: chicotnoy
Я бы выгнал его с позором , а не вставал на тёмную сторону лишь бы честь алла спасти

ох, если б ты знал чем мой терр баловался хД


Цитата: chicotnoy
И ещё , никак в толк не возьму , как обновление браузера через РО активность показывает ?

понятия не имею


и да, про кого конкретно речь?
5 Июля 2011 00:08:22
5 Июля 2011 00:08:22
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: darxy
ну бот то одно, а автообновление - другое. я про бота сказал, что на кол

Цитата: darxy
понятия не имею

Вот-вот , значит не всё честно . Хотя какая разница , всё начинается с мелочей .
Цитата: darxy
и да, про кого конкретно речь?

Трудно открыть активность и посмотреть ? Да и Терран у вас не так много .
Цитата: darxy
ох, если б ты знал чем мой терр баловался хД

Да я собственно и подозревал что у вас рассадник .
Весь алл наказать , Главу в вечный БАН
5 Июля 2011 00:11:55
5 Июля 2011 00:11:55
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Да я собственно и подозревал что у вас рассадник .

так то ж терр, он не в алле. и то для эксперимента. какбе профита никакого ему это не принесло, можешь зачекать его. фармит его кто хочет, развития ноль. а на ксердже нини. он честный до мозга костей. ну и не делился я ни с кем конечно
5 Июля 2011 00:15:51
5 Июля 2011 00:15:51
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: darxy
а на ксердже нини. он честный до мозга костей

Меня надо назначить святым инквизитором . Уж я бы из вас гадкие багомультоюзеры выбивал признания . С утра до вечера костры горели бы очищая Крафт от скверны am
А если в конце останусь один я , что же , наплевать . Гланое справедливый суд над отступниками .
5 Июля 2011 00:19:00
5 Июля 2011 00:19:00
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: Jourando
Эмм... как бы равносильно программе-автоматизатору же.

Помнится год назад Баал создавал похожу тему с автообновлением странички. Василий , Анклин , заходили в тему но не сказали не слова и ушли.
Цитата: chicotnoy
Я бы выгнал его с позором , а не вставал на тёмную сторону лишь бы честь алла спасти

Скриншоты в студию.
Цитата: chicotnoy
Меня надо назначить святым инквизитором . Уж я бы из вас гадкие багомультоюзеры выбивал признания . С утра до вечера костры горели бы очищая Крафт от скверны А если в конце останусь один я , что же , наплевать . Гланое справедливый суд над отступниками .

Вот по этому тебе никто никогда властью не наделит =)
5 Июля 2011 00:33:46
5 Июля 2011 00:33:46
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 674 319 Сообщений 3280
chicotnoy,
У меня Нет бук не отключается месяцами))) И не что норм, все возможно)))

Но все равно я не дошел до того что б использовать авто обновление, наф надо...


darxy

А по поводу авто обновлений есть такие, загляни просто в обзор и увидишь, если лень не будет
5 Июля 2011 00:42:47
5 Июля 2011 00:42:47
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: Valentin999
У меня Нет бук не отключается месяцами))) И не что норм, все возможно)))

А главное в этом
Цитата: Valentin999
Но все равно я не дошел до того что б использовать авто обновление, наф надо...

И большинство не дошли .
5 Июля 2011 00:46:21
5 Июля 2011 00:46:21
Сообщение  Сообщение #39 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 674 319 Сообщений 3280
Вам серьезно что ль заняться нечем??? Ну есть тема высказали свое мнение, но наф обсирать друг друга..

Хотя что я спрашиваю очевидное, без этого же не как
5 Июля 2011 01:02:38
5 Июля 2011 01:02:38
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: Overseer
Помнится год назад Баал создавал похожу тему с автообновлением странички. Василий , Анклин , заходили в тему но не сказали не слова и ушли.


было в период моей боевой юности wink все забили болт, ну и я в том числе, вася автообновления почти официально тогда разрешил.

так что тему можно закрывать, ничего не сделают. хотя если темка только для срача - щико попал в точку fellow
5 Июля 2011 01:16:56
5 Июля 2011 01:16:56

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524