Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Бан за работающий функционал

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация 73
Группа toss Альянс OCA 91 56 144 Очков 10 339 439 Сообщений 138
7.3. Запрещается использование недоработок игры, багов или ошибок в любых целях, в том числе для получения преимущества. Несообщение администрации о недоработках, ошибках и багах игры также является нарушением правил проекта<div>
Я так понял ввели плавающий курс на бирже и произошел резкий обвал курса металла.
1) Я использовал функционал игры.Прописанный в правилах. За это я платил честно задоначеные хайды. Опишите в чем суть бага? В том что курс упал? А я причем? Вы сами сказали вы не контролируете курс, только выработкой. Почему я должен предполагать какой курс будет завтра? И адекватен ли он. Я даже не торговал на бирже ресом, чтобы как то повлиять на курс!! Прошу обьяснить какой именно баг я использовал?
2) скупщиком лома мог воспользоваться любой. Как не раз писала наша КА если мог воспользоваться любой это фича а не баг, преимущества не было так как было доступно всем.
3) не смотря на игры с балансом в 300-500 раз в разную сторону.( На тех же пиратах я ленясь набивал в свое время 120-500кк униреса в сутки. А кто реально заморачивался и лярд и больше мог выбить(я тогда был 100к нубов и флагов не бил), и сравните нынешние крохи). Я написал администрации что менять 1 лям мета на 10лярдов минки неадекватно.
4) когда из экспы вытаскивали миллиарды реса. Вася выслал гигатеней на стольни всем. Когда запотрошили дагота на лярды реса. Бан был пару месяцев. Не раз был откат на пару суток или даже неделя. Почему сейчас еще и удаление акков?! Причем не одного, не десятка, а тысячи?!!!
Учитывая все что вышеизложено. Прошу обьяснить как я участвовал в багоюзе, где мое преимущество перед другими игроками, и в чем именно суть бага и как я забагоюзил обойдя систему(используя прописанные в правилах операции)?</div>
16 Февраля 2021 14:42:16
16 Февраля 2021 14:42:16
Сообщение  Сообщение #81 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: brodyagashm
хотя САМ знаешь правду(зы-зы чьи это слова в 16м были?)
Я много чего в 16м говорил. Но что именно не помню. Я порой не помню что и вчера говорил :))) Так что отсыл к 16 году мне мало что говорит. Помню был домайданный год, я тогда был активным в плане обсуждения введений и модерства. Потом пришел майдан и Васю прогнул. А дальше в игре началась агония.
18 Февраля 2021 02:58:45
18 Февраля 2021 02:58:45
Сообщение  Сообщение #82 
Репутация 108
Группа humans Альянс Империя 74 51 71 Очков 5 899 271 Сообщений 140
вот потому ,если человек слова,лучше промолчать,чем я далее и займусь
18 Февраля 2021 03:27:21
18 Февраля 2021 03:27:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524