Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.

Открытое голосование: А у вас тоже так? — Да?

Да, верно! - 0 (0%)

Нет, уймись! - 0 (0%)

Хз, проверю... - 0 (0%)

Всего голосов: 1.
 
Ответственный: Не задан  

БАГ с отправкой флота с вкладок, При разных вкладках с игрой на одном компе не работает отправка

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Добрый день, уважаемые разработчики!
Есть такая проблема:
Решил на луну над планкой закинуть реса, открыл в параллельной вкладке постройки на луне (на вкладке, с которой отправлял МТ был на корах планки)
joxi.ru/l2ZqMQzU7PNYjm
joxi.ru/V2V7pg0ukPYRYA
Нажал кнопочку отправить, пишет - eAOOMN8tkPaePA
Это видимо баг
Я уж не знаю по какой системе работает игра, но так или иначе, на вкладке, с которой отправлял мт я был на планке
Вкладку же с луной я открыл позже
Фактически, игра сочла, что во всех вкладках я на корах луны
Исправьте пж!
Если это баг - рад помочь!
1 Мая 2021 15:58:05
1 Мая 2021 15:58:05
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7832
Цитата: alex39
Я уж не знаю по какой системе работает игра, но так или иначе, на вкладке, с которой отправлял мт я был на планке
Вкладку же с луной я открыл позже

Игра запоминает последний выбранный объект (планета/луна/и т.д.), и все действия игрока обрабатывает так, как будто они сделаны на этом объекте.

Не баг.
1 Мая 2021 16:22:17
1 Мая 2021 16:22:17

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524