Правила
Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
Добавить платежные системы для оплаты премиум подписки
Добрый день.
На сегодня есть только одна опция оплатить премиум - через xsolla. С недавних пор эти товарищи берут +20% ндс, непонятно с какого перепугу. Конечно, я перестал пользоваться их услугами, так как любые другие операторы (лава, енот,интеркасса) такого не делают.
И переплачивать за премиум еще 20% сверх комисии нет никого желания.
Просьба добавить опции выбора платежных систем при оплате премиума, по аналогии с покупкой хайдарианов.
На сегодня есть только одна опция оплатить премиум - через xsolla. С недавних пор эти товарищи берут +20% ндс, непонятно с какого перепугу. Конечно, я перестал пользоваться их услугами, так как любые другие операторы (лава, енот,интеркасса) такого не делают.
И переплачивать за премиум еще 20% сверх комисии нет никого желания.
Просьба добавить опции выбора платежных систем при оплате премиума, по аналогии с покупкой хайдарианов.
24 February 2022 00:44:54
«
· Новые идеи ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0



