Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

гражданам Украины, позиция админисрации проекта

Сообщение  Сообщение #240 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Нельзя быть слабым рядом с гопником у которого есть ядерная заточка. Никто вас не защитит.
Украина будет изнасилована. Терпи, моя красавица (с)
Мы русские хотим идти до Киева по своей земле и чтобы все кто против разбегались в страхе.
Нам не нравится либеральное инородное словосочетание "президент России". "Президенту" свободной России место в колонии во Владимирской области.
Мы хотим взад императора, фапать на Pax Romana и жить в говне.
25 Февраля 2022 22:49:13
25 Февраля 2022 22:49:13
Сообщение  Сообщение #241 
Репутация 0
Группа toss 27 16 27 Сообщений 4
__TAHOC__, Мне уже за 60. Это по поповоду жил ли я в Союзе. А вот жил ли ты? И сколько тебе лет? Вопрос. И не тролю я. С чего бы ? Да и учился я в Союзе. И в армии Союзной служил. И тогда был уверен 100% в справедливости ленинского пути. И не сомневался что только Союз на верном пути а злые буржуи угнетают свой народ. Но вот незадача. Я твердо уверен что товарищ Сталин в первый же день растрелял бы всю вашу думу с путином вместе, а при Брежневе их бы посадили надолго. И знаешь почему? Ну догадайся? Потому что самые высокие партийные лидеры никогда при Союзе не позволяли себе обагащатся. Ну максимум госдачи и гослечение и питание. Никаких яхт, домов в Италии или Англии ничего этого небыло. Дети их не жили за границей. Ну стоит сказать за редким исключение (некоторые сбежали). Я не говорю что я самый умный и мне все на свете известно. Но меня учили и сам учился. Так вот все что происходит сейчас в Украине напоминает Финляндию и войну с ней Советского союза. Точно также союз не называл это войной, а помощью созданной кремлем финлянской республике. Ты незнал? И поводом было то что воинственные фины хотят напасть на Союз. И прецендент был. Обстреляли фины наших пограничников. Ничего не напоминает? И мир заключили при котором фины отдали часть своей територии и обязались иметь определенное количество армии ну и спрашивать разрешения у Союза по некоторым вопросам. Взамем им разрешили оставить капитализм у и дали всякие бонусы ввиде торговли и т.д. Не этого ли требует путин? Но даже в Союзе эту войну как то сдидливо замалчивали. Вопервых много там полегло, финов так и незахватили да и вылезло наружу все подставы с якобы нападение финов. Вторая мировая война это как то затмила и забылось. Но путин незабыл видно. Да ну и поповоду с чего вы начали. Так и не с нас. А с Грузии. Вот другой вопрос вопрос. Что все страны мира (ну подавляющее большенство) ошибаются? Весь взвод не вногу один я в ногу? Так что ли? Ты серьезно считаеш что кто то и Украина в часности собиралась на вас напасть? Да у нас и армии небыло так мы вам доверяли.И оружие атомное отдали и авиацию. И будапештский меморандум вы подписали гарантировав нам безопасность и целосность. Но вот только наплевали вы на это и забрали Крым и Донбас. И сейчас напали. Чего только стоит такая ваша оговорка: если бы мы ненапали сейчас украина бы укрепилась вошла в нато и тогда бы было бы тяжело с ней боротся. Т.Е вариант ненападать даже нерасматривается? Рускоязычный они пошли спасать ...да проив вас сейчас в армии рускоязычных не меньше чем украинскоязычных. Никто никогда не придавал у нас никакого значения на каком языке ты говориш. Только в телевизоре вылазили разные и подымали эту тему дабы заработать себе балы на выборах. Сори за ошибки. зрение уже не то
6 Марта 2022 12:49:29
6 Марта 2022 12:49:29
Сообщение  Сообщение #242 
Репутация 0
Группа xerj Альянс DANGER 41 32 87 Очков 2 807 017 Сообщений 66
BWN ваше правительство не лучше! Их бы тож расстреляли при Союзе! Отдали нам атомное оружие? Ты серьёзно? Вас как государства вообще бы не было если б не СССР! Вот вы кричите везде "Слава Украине! Героем слава!" А за что слава то? Что вы такого героического совершили?
6 Марта 2022 13:11:59
6 Марта 2022 13:11:59
Сообщение  Сообщение #243 
Репутация 23
Группа toss Альянс BATTLESTAR 35 64 132 Очков 3 162 667 Сообщений 278
Цитата: __TAHOC__
Что вы такого героического совершили?
Волынскую резню. http://joxi.ru/KAgDWqaHNRLgvr
6 Марта 2022 13:14:17
6 Марта 2022 13:14:17
Сообщение  Сообщение #244 
Репутация 0
Группа xerj Альянс DANGER 41 32 87 Очков 2 807 017 Сообщений 66
BWN а за Грузию прост помолчи если не знаешь! Я два года в Осетии проработал и поверь у них своя история по этому поводу
6 Марта 2022 13:18:09
6 Марта 2022 13:18:09
Сообщение  Сообщение #245 
Репутация 1
Группа xerj Альянс Sector Vasina Galaktika 25 14 15 Очков 1 196 794 Сообщений 99
Цитата: Seven_bug
5. Реальной помощи с Запада нет и не будет.
Перевод на бытовой язык:
"вы там сами друг друга мочите, мы чо больные чтоли класть жизни за 20 тысяч километров от дома"
6 Марта 2022 13:44:33
6 Марта 2022 13:44:33
Сообщение  Сообщение #246 
Репутация 15
Группа humans Альянс OCA 61 29 59 Очков 746 087 Сообщений 177
Цитата: BWM
Сталин в первый же день растрелял бы всю вашу думу с путином вместе, а при Брежневе их бы посадили надолго
При СССР, так и было бы, но у нас капитализм с демократией, как и во всем "цивилизованном мире", и если быть не предвзятым, то вам стоило сначало про буржуев из Рады написать и что с ними сделал бы товарищ Сталин.
Цитата: BWM
Так вот все что происходит сейчас в Украине напоминает Финляндию и войну с ней Советского союза. Точно также союз не называл это войной, а помощью созданной кремлем финлянской республике. Ты незнал? И поводом было то что воинственные фины хотят напасть на Союз. И прецендент был. Обстреляли фины наших
Я был всегда уверен, что истинная причина, это желание СССР, отодвинуть северные границы, ну а все остальное, это пропоганда, как же без нее) ... И опять же, если бы вы были не предвзяты, сначало проанализируйте и опишите нападения, так называемого "цивилизованного мира", на некоторые государства, которым они несли демократию через бомбардировку и не каких санкций не было против них. П. С. В целом, если бы вы верили, в учение дедушки Ленина, вы бы знали, что беда не с кремля, а по сути, от всех демократических государств, которые примут то решение, которое не справедливо, но выгодно.
Цитата: BWM
да проив вас сейчас в армии рускоязычных не меньше чем украинскоязычных
Ленин завещал постоянно укреплять союз рабочих и крестьян, дружбу между народами нашей страны и дружбу с рабочими и угнетенными народами всех стран мира. Он мечтал о том времени, когда трудящиеся других стран свергнут угнетателей и начнут строить свободную, счастливую жизнь. Примером им будет Советский Союз — первое в мире социалистическое государство рабочих и крестьян... Когда вы, уважаемый, бывший житель СССР, вспомните заветы Ильича, тогда может и поймете, почему Бандера не герой и из за чего все это происходит... Я не за войну, но почувствуйте себя, жителем Домбасса)
6 Марта 2022 13:47:33
6 Марта 2022 13:47:33
Сообщение  Сообщение #247 
Группа guest
Цитата: Seven_bug
S.N.U.F.F.
Украинцы, еклмн, еще в 2011 году, вам Пелевин расписал что у вас происходит. Не, видать если и умеем читать, то вот с критическим мышлением совсем беда беда...

А что происходит у вас, гораздо раньше описал Оруэлл.. Мир это война, правда это ложь, двоемыслие и тд. Вот отключат скоро вышки, будет ломка


Цитата: IIIAXTEP
нахрена нам соседи туземцы с такой шляпой,

Мир считает туземцами вас. Ну а вы продолжаейте биться головой об стенку. Очередь в НАТО становится все больше. Вангую, что человеком года Путину уже не быть никогда, а Зеленский будет

Слушайте, а как у Путина получилось на встрече с какими-то явно нарисованными женщинами провести руку сквозь микрофон? Он правда ученик Гарри Поттера?
6 Марта 2022 13:59:16
6 Марта 2022 13:59:16
Сообщение  Сообщение #248 
Группа guest
Цитата: trora
Киев использовал для работ по изготовлению "грязной" бомбы и выделению плутония зону Чернобыльской АЭС, заявил РИА Новости представитель одного из компетентных ведомств РФ.

Ты не понимаешь. Мне все равно какие оправдания придумает Путин. Я верю, что нападением на Украину он себе подписал приговор. Даже если ему невероятной ценой удастся Украину захватить, пользы ни России ни ему лично от этого не будет.
6 Марта 2022 14:28:13
6 Марта 2022 14:28:13
Сообщение  Сообщение #249 
Группа guest
Цитата: VAKH
Я верю,
.
один из ваших «майданутых» вожаков пастор Турчинов дал вам исчерпывающую характеристику: «Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получившей неожиданную свободу и воздыхающей за беззаботными и в меру сытыми деньками рабства... Их, конечно, трудно назвать великой нацией».

ну что добавить? время покажет- если бы не было доказательств вашего ядерного тероризма- об этом бы никто не заикнулся
вы не самоцель- вы пешка, расходный материал, использованый презерватив в глобальном противостоянии.
и путин подловил вас и сша на ядерном тероризме. будут и доказательства- вы не все успели вывезти и уничтожить, найдут и ядерщикков и лаборатории наверняка уже нашли.
скоро и биолаборатории пиндосовские за2мут- там тоже много всего интересного найдется.
надеюсь ты понимаешь факт что путин обладает гораздо большим обьемом информации чем ты?
и знает то- о чем ты даже не догадываешься.
будешь потом плакать- мы не знали, нас заставили, мы приказ выполняли, простите нас дяденьки. мы больше так не будем...
по факту- вы проиграли
и получите и войну и позор. возможно даже распад государства, как бы вы счас не вопили и не хорохорились- ни ес ни штаты не придут к вам на помощь, не возьмут вас ни в нато ни в ес. НИКОГДА
за вас едут воевать только приглашенные зелибобой наемники- отбросы, в том числе с игила. вы опустились даже до такого- игилы вас за своих держат и едут вас защищать... сравнялись вы с терористами- на одной доске стоите. кроме териористов вас больше никто не собирается защищать.
---------
осваивай боевой гопак, будешь потешать публику, зарабатывать на кусок сала
Сейчас основные усилия союзных сил сконцентрированы на уничтожении донбасской группировки противника. Её разгром будет означать потерю 70% военного потенциала Украины. Впрочем, учитывая то, что на других участках фронта противник также несет большие потери, можно констатировать, что остальные 30% уже не являются такими боеспособными, как до начала спецоперации.
100 000 нацистов будут вбиты в чернозем и станут удобрением.
просрали вы свою армию
6 Марта 2022 14:46:43
6 Марта 2022 14:46:43
Сообщение  Сообщение #250 
Группа guest
Цитата: trora
ну что добавить? время покажет

вот именно. время покажет, а пустопорожний треп ни к чему.
6 Марта 2022 15:18:03
6 Марта 2022 15:18:03
Сообщение  Сообщение #251 
Репутация 0
Группа xerj Альянс DANGER 41 32 87 Очков 2 807 017 Сообщений 66
Цитата: VAKH
Даже если ему невероятной ценой удастся Украину захватить, пользы ни России ни ему лично от этого не будет.
Что значит даже? Вас за неделю разбили считай. И эт ещё чеченцам не дают как с Грузией действовать!

А Зеленский клоун может и станет человеком года, но посмертно правда!

При чем как юмориста я его обожаю) но политик с него так себе
6 Марта 2022 15:18:24
6 Марта 2022 15:18:24
Сообщение  Сообщение #252 
Репутация 11
Группа humans 59 16 23 Сообщений 19
Z - Zрада от Samsung.
ЯЩитаю что теперь каждый укропатриот должен выбросить свой самсунг-телефон, разбить молотком самсунг-телевизор, и поломать прочие стиралки и СВЧ.

6 Марта 2022 15:29:43
6 Марта 2022 15:29:43
Сообщение  Сообщение #253 
Репутация 0
Группа xerj Альянс DANGER 41 32 87 Очков 2 807 017 Сообщений 66
Как Самсунг быстро переобуться) сразу видно санкции в реале)
6 Марта 2022 15:31:19
6 Марта 2022 15:31:19
Сообщение  Сообщение #254 
Группа guest
Цитата: __TAHOC__
Как Самсунг быстро переобуться) сразу видно санкции в реале)

насмешил так насмешил. вам давно было пора выкинуть все, кроме самсунга. весь интел, ibm, oracle, microsoft, отключить интернет, у димона отнять айфон.. а он тут самсунгом понтуется ))
6 Марта 2022 15:33:59
6 Марта 2022 15:33:59
Сообщение  Сообщение #255 
Репутация 0
Группа xerj Альянс DANGER 41 32 87 Очков 2 807 017 Сообщений 66
Я понтуюсь? У меня скромный китаец) прост выразил свое мнение. Имею право вроде)
6 Марта 2022 15:39:09
6 Марта 2022 15:39:09
Сообщение  Сообщение #256 
Репутация 73
Группа toss Альянс OCA 91 57 145 Очков 10 987 532 Сообщений 138
Я так понима ю фильм про Зорро теперь политический)))
6 Марта 2022 15:42:56
6 Марта 2022 15:42:56
Сообщение  Сообщение #257 
Репутация 0
Группа xerj Альянс DANGER 41 32 87 Очков 2 807 017 Сообщений 66
Агитационный)
6 Марта 2022 15:44:26
6 Марта 2022 15:44:26
Сообщение  Сообщение #258 
Группа guest
Цитата: Дед
Я так понима ю фильм про Зорро теперь политический)))

Ты так и не понял? Z - это Зеленский )
6 Марта 2022 15:51:50
6 Марта 2022 15:51:50
Сообщение  Сообщение #259 
Репутация 0
Группа xerj Альянс DANGER 41 32 87 Очков 2 807 017 Сообщений 66
Но для тебя лично конечно Сталин хуже-при нём ты бы в лучшем случае лес валил)

И по поводу захвата территорий) почему почему? Потамушта) не средневековье вроде) дали п...ы и ушли! Никто никого не захватывает! Эт тока в вашей нездоровой психологии так выглядит! Поэтому же и весь мир не лезет) все всё понимают! Но США давит вот и вводят санкции чтоб хоть как то прогнуться
6 Марта 2022 16:08:50
6 Марта 2022 16:08:50
Сообщение  Сообщение #260 
Репутация 0
Группа xerj Альянс DANGER 41 32 87 Очков 2 807 017 Сообщений 66
Ну и процитирую своего перса) "сложнейший выбор сделает лишь сильнейший"

Кстати что вы перестали нас байрактарами пугать? Кончились?)

Трора так для этого и кричат что Россия по нам ядерку запустит) абсолютно не понимая что ядерный взрыв в Украине равносилен взрыву например в Питере) мы ж не дибилы сами в себя пускать)

Они Чернобыль что то быстро забыли(
6 Марта 2022 16:22:00
6 Марта 2022 16:22:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524