Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Успею ли я построить флот у тосов при жизни?

Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 2673
Группа toss Альянс STORM 68 87 434 Очков 5 272 213 Сообщений 625
Добрый день уважаемая АДменесрация)) Со вчерашнего дня обнаружила, что врата искривления больше не работают как раньше! Включив их мы сможем построить мгновенно 1 юнит и второй за 5 минут и всё! и это за сутки)

Ставлю стройку без учёта варп врат


Практически сутки 3 юнита с перехватами, с которыми даже по пирам не полетаешь.

Так вот основной вопрос: Хватит ли здоровья? успею ли я при жизни построить 4-х лямный флот, состоящий из авиков и перехватов? Успею ли я полетать на них? Будет ли существовать проект в течении этих 3 лет, что я буду строить?
7 Июня 2022 14:49:14
7 Июня 2022 14:49:14
Сообщение  Сообщение #61 
Репутация 28
Группа BANNED 44 39 114 Сообщений 985
Харе девочку тролить и палить кантору.
Ща админы узнают эту фичу и запретят строить флот на нескольких обьектах одновременно.
Только с офиком +100500лвл
А всех багоюзеров в бан !

Цитата: _Kitana_
Успею ли я полетать на них?
Кушай овощи и веди здаровый образ жизни (ноу алкохол и побольшэ разврату) и тогда можэт быть!
Цитата: _Kitana_
Хватит ли здоровья?
Смаря как отнесесся к развратной части и овощам (тип, вид, размек, количество подходов в день)
8 Июня 2022 17:23:17
8 Июня 2022 17:23:17
Сообщение  Сообщение #62 
Репутация 2673
Группа toss Альянс STORM 68 87 434 Очков 5 272 213 Сообщений 625
JohnDoo, прям зришь в корень!

Мне ник нравится в игре 23см!) и просто и реклама и со вкусом)
8 Июня 2022 17:31:33
8 Июня 2022 17:31:33
Сообщение  Сообщение #63 
Репутация 28
Группа BANNED 44 39 114 Сообщений 985
Цитата: _Kitana_
Мне ник нравится в игре 23см!) и просто и реклама и со вкусом)
Какой вкус?
8 Июня 2022 17:40:08
8 Июня 2022 17:40:08
Сообщение  Сообщение #64 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Цитата: JohnDoo
Ща админы узнают эту фичу и запретят строить флот на нескольких обьектах одновременно.

Мне лично эта идея не нравится, так что есть встречное предложение — хотите привязку к юнитам, вместо технологии?
8 Июня 2022 17:42:51
8 Июня 2022 17:42:51
Сообщение  Сообщение #65 
Репутация 2673
Группа toss Альянс STORM 68 87 434 Очков 5 272 213 Сообщений 625
UncleanOne, хотим адекватное строительство юнитов, не годами, а в течении месяцев.

И как было предложение с отр:
1) Порезать базовое время строительство флота тоса, всего и равномерно раза в 3 и оставить варп врата его как они сейчас.
2) Не трогать время и дать варпам работать 1час раз в 24 часа или 30 минут раз в 12 часов
8 Июня 2022 17:57:26
8 Июня 2022 17:57:26
Сообщение  Сообщение #66 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Цитата: _Kitana_
хотим адекватное строительство юнитов, не годами, а в течении месяцев.

Адекватное чему? Вон, терраны вам выше намекают, что не всё так просто.
Сколько вам нужно ускорения в зависимости от затрат на инфраструктуру?


Цитата: _Kitana_
Порезать базовое время строительство флота тоса, всего и равномерно раза в 3

За какие заслуги? У тоссов и так за счёт копеечной (поначалу) технологии самая высокая скорость строительства на начальных этапах. С улучшенными Вратами они теперь и на более поздних могут неплохо разгоняться.


Цитата: _Kitana_
Не трогать время и дать варпам работать 1час раз в 24 часа или 30 минут раз в 12 часов

См. выше. С Силой Кхалы в её текущем виде больше ускорения давать нельзя.
8 Июня 2022 18:09:25
8 Июня 2022 18:09:25
Сообщение  Сообщение #67 
Репутация 2673
Группа toss Альянс STORM 68 87 434 Очков 5 272 213 Сообщений 625
UncleanOne, я нетрогаю другин расы, только тосы! Сейчас стройка у них убогая, был флот который можно ждать месяц и с которого была отдача, а сейчас за месяц у тосов можно построить не более 150к флота! Карл
8 Июня 2022 18:17:48
8 Июня 2022 18:17:48
Сообщение  Сообщение #68 
Репутация 59
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 164 63 102 Очков 27 760 500 Сообщений 737
UncleanOne, где последний вклад от меня и Mamai_ZLO?? ничего запретного не было... Mamai_Zlo предложил подождать и приятно провести время и я согласился... проблем не было.... ответ не нужен - он и так был неважен....
8 Июня 2022 18:21:58
8 Июня 2022 18:21:58
Сообщение  Сообщение #69 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Цитата: _Kitana_
я нетрогаю другин расы

Да ладно. Только тоссов и атакуете?


Цитата: _Kitana_
а сейчас за месяц у тосов можно построить не более 150к флота

Опять же, сомневаюсь, учитывая сколько станций можно заиметь на вашем уровне развития.
Понимаю, что это неудобно: распределять ресурсы по объектам, потом собирать с них войска, на оборону каждому объекту разоряться, чтобы никто не разбил построенное за ночь и т.д. Так что я верю, что вам не хочется пользоваться оптимальными методами постройки, а без них всё грустненько. Поэтому и предлагаю пересмотреть.
8 Июня 2022 18:30:52
8 Июня 2022 18:30:52
Сообщение  Сообщение #70 
Репутация 28
Группа BANNED 44 39 114 Сообщений 985
UncleanOne, что у тосса осталось как у донатной рассы за что донатер охотно отдаст средства свои?
Шахты? Имбофтот? Скорости перелетов? Спутники с имбоплюшками?
Назовите пожалуйсто список того за что администрация расчитывает получать донат с тосов. Игроки вас поддержат.
8 Июня 2022 18:37:02
8 Июня 2022 18:37:02
Сообщение  Сообщение #71 
Репутация 59
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 164 63 102 Очков 27 760 500 Сообщений 737
JohnDoo,

Давайте приступим к делу... У вас был открытый вопрос, и даже если я вам не нравлюсь из-за моего флага в моем профиле, я все равно буду относиться к вам справедливо как к союзнику и дам вам обновленную информацию о вашей текущей проблеме ценности с твой флот... Посмотрите, насколько дороги самые дорогие авианосцы, включая аксессуары... затем умножьте это на количество, которое у вас есть, и сделайте скидку за объем - увеличьте цену на 30%... в случае консультации которую хочет заказчик или друг - вы делаете цену другу и увеличиваете на 40%...
это не шутка - кто-то купит, потому что никто не видит, почему вы продаете это барахло... они видят только "купил быстрее, чем построил"....можно даже отсоветовать покупать этот флот и поднять цену еще на 50% за правильный совет-даже тогда кто-то купит--потому что на стартовом экране видят только топовые бои проделанные с авианосцами.....

вы не представляете, сколько флота я продал таким образом, и лучшая сделка, которую я получил, была не на флагманах, потому что это была идея всех... поэтому я продал быстро летающий флот и рекомендовал сделать их еще быстрее....Например, вы можете использовать кристаллы для заточки следующего флота. Скауты или чуть больше (в зависимости от затрат на разработку для оптимальной разминки) и вам будет веселее... вы не большие - еще можно немного измениться.... с другой стороны _Китана_ тяжелее - намного тяжелее, потому что он намного больше.. ...
8 Июня 2022 18:38:49
8 Июня 2022 18:38:49
Сообщение  Сообщение #72 
Репутация 28
Группа BANNED 44 39 114 Сообщений 985
Marek, мне нет дела до флагов. Только до поступков.
Ты меня торговать решил научить?
Смешно. Для справки.....тя тут не было еще когда мне этот проект уже надоел. А о данном замечательном проекте мну чутка осведомлён.
Пока от тебя я не услышал ничего интересного или нового. Тут все кто нажирает стату мнят себя кем то.
Ваще поф.
UncleanOne, на вопросы ответь. Интересен ваш бизнес план по тоссам.
8 Июня 2022 18:49:04
8 Июня 2022 18:49:04
Сообщение  Сообщение #73 
Репутация 11
Группа humans Альянс Бездна 74 26 60 Очков 5 453 683 Сообщений 9
RubyRose, рада что сумела объяснить представителю столь славного альянса некоторые особенности игры)
8 Июня 2022 18:57:19
8 Июня 2022 18:57:19
Сообщение  Сообщение #74 
Репутация 1248
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 167 58 121 Очков 34 336 039 Сообщений 1673
Цитата: JohnDoo
что у тосса осталось как у донатной рассы за что донатер охотно отдаст средства свои?
Шахты? Имбофтот? Скорости перелетов? Спутники с имбоплюшками?
Хватит уже про донатную рассу... Ну ей богу. Прям кровные свои они вкладывали... Цирк. Набарыжили с дендры 1к хайдов и сопли теперь по всему форуму.
Почему вообще должны быть у тоссов имбоплюхи???? Разве стек Авики + начинка не имба???
Цитата: UncleanOne
Понимаю, что это неудобно: распределять ресурсы по объектам, потом собирать с них войска, на оборону каждому объекту разоряться, чтобы никто не разбил построенное за ночь и т.д. Так что я верю, что вам не хочется пользоваться оптимальными методами постройки, а без них всё грустненько.
Полностью согласен. Планок как грязи... Строй не хочу.
Цитата: _Kitana_
а сейчас за месяц у тосов можно построить не более 150к флота! Карл
Нет, больше. А заиметь за пару секунд флот в 105к это имбища, которую исправили.
8 Июня 2022 19:00:51
8 Июня 2022 19:00:51
Сообщение  Сообщение #75 
Репутация 527
Группа toss 78 42 174 Сообщений 29
Цитата: Kaprica
RubyRose, рада что сумела объяснить представителю столь славного альянса некоторые особенности игры)
О, сяб))) а то столько играю и вот никак не могла вникнуть в особенности игры)) Как же хорошо, что вы есть у нас))
Пойду в альянсе расскажу, а то, наверняка не знают
8 Июня 2022 19:10:47
8 Июня 2022 19:10:47
Сообщение  Сообщение #76 
Репутация 59
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 164 63 102 Очков 27 760 500 Сообщений 737
_Kitana_, Я могу придумать маленькую вещь - каков был ваш аргумент, что у вас были открыты глаза с самого начала .... мы оба начали одинаково - у вас был кто-то, кто завербовал вас как бойца, как и я, с тонкой разницей ...вам не все сказали...ваши глаза не все видели...

На самом деле, я имел дело с более быстрым строительством флота очень рано..... для маленького игрока это не было большой проблемой - 2 недели терпения и ты уже веселился в маленьком фрейме... позже это стало сложнее - а дальше были еще изменения уменьшили скорость постройки флота, что меня особенно раздражало - потому что я не долго действовал как истребитель а перешел на торговца флотом..... 1.5 года я продал флот - быстро летающий флот для истребителей всех размеров в большом стиле..... Желаемых 200000 истребителей - не проблема - верфей хватило и ресурсов тоже - потому что стратегия полета, которой меня учили летать от цели к цели и не использовать планеты как посадочные сайтах, а прятать юниты флота в галактике было гораздо дешевле и гораздо эффективнее - быстрее... для быстрого создания флота, чтобы иметь возможность действовать как торговец флотом, необходимо было безумное количество инфраструктуры ... это несколько миллионов статических очков, которые были построены там - что, конечно, противоположно созданию аккаунта бойца. Вы не можете сделать и то, и другое.....
ты даже не представляешь как необдуманно ты поступил, назвав меня фермером и дерьмовым мареком.... простите... поэтому я не боялся стрелять в игроков Шторм со своей маленькой Тоссой (честно говоря)... . а теперь вернемся к теме строительства флота... мало того, что вам нужно много верфей, чтобы быстро создать большой флот - у меня есть около 90 верфей с высоким уровнем нанопроизводства - вам также нужны логистические возможности, чтобы иметь возможность транспортировать флоты прочь....наши Слоты вырезали - батуты вырезали и ворота уже нужны.....Я их не для бойцов строил а для себя и разрешил только в свободное пользование потому что создал оптимальную логистическую связь из банк альянса в вавилонский сектор, чтобы иметь возможность снабжать всех достаточным количеством клиентов - меня часто спрашивали, могу ли я снабжать флот в больших масштабах.... до 1,5 истребителей КК и многие сотни тысяч других мелких корабли были куплены - больше, чем я мог добыть ресурсов, например, что иногда покупал дешевые ресурсы, чтобы иметь возможность продавать дорогие корабли.....
Поскольку у меня не было неограниченного времени, я также обратил внимание на высокую скорость полета - мои соколы 2630 с разминкой 1:57 быстро просто иметь возможность быстро бегать, потому что спрос и запросы были выше, чем я в состоянии доставить... ...сегодня меня это уже не интересует, потому что слишком много изменений меня уже раздражало..... но это все равно возможно - с чисто математической точки зрения......

вся игра в любом случае просто математика.... давайте взглянем на классическую структуру аккаунта грабежа - как можно меньше инфраструктуры, технологии, направленные на боевой флот, чтобы соответствовать размеру флота, и в основном много флота ....
и это нормальный цикл, конечно, в альянсе - есть торговцы флотом.... разве у вас в альянсе нет торговца, который мог бы продать вам флот за ресурсы или дешевле за хайды? ..... все еще стоит, если вы используете их правильно, что вы конвертируете и продаете больше ресурсов, чем вам нужно будет купить флот с течением времени (максимум вы часто делаете ошибки)
Поставщик услуг не то же самое, что поставщик услуг - есть также различия в использовании... начните с простых фермеров, которые продают газ - часто они продают слишком дешево из-за страха - это не имеет значения, даже лучше для бойца.. ... Охотники за пиратами, торгующие металлом/минералом - точно так же многие продают слишком дешево то, что можно использовать......
Торговцы флотом, которые частично покупают ресурсы и продают флот... Бойцы, которые покупают флот и продают ресурсы.... цикл торговли является частью развития альянса...... вы покинули OTR, не задумываясь об этом, когда основывали это собственный альянс - с единственной мыслью "настоящие только бойцы".....
Это правда, что каждый должен научиться драться и прятаться, чтобы не погибнуть как пища для разбойников, но в конце концов это вопрос интереса, который можно и нужно использовать в качестве лидера альянса (или части лидерства альянса) . ...

На самом деле, вы были бы исключением, если бы вы строили флоты как топовый истребитель, а не покупали их (если только вы еще относительно невелики - менее 1 КК или около того).... купленный у того, кто может предложить эту мощную инфраструктуру для быстрого строительства флота, работает быстрее, и в конце концов вы можете летать, что имеет решающее значение для игры....

большинство лучших истребителей строят только часть флота и покупают основной флот, включая бензин для полета..... все остальное - пустая трата времени - а время может иметь решающее значение, если вы 1-3 или где-то ниже... безымянный был не намного сильнее вас - но он считал время, и поэтому он был первым - он был самым быстрым (не только его разминка)....
Я думаю правильно, что носители тормозили - это было слишком просто - платите один раз за 8 кибернетиков, точите +20 (или больше), 15 генералов и мало уровней исследований - сделано большие флоты можно перемещать как истребители с Терранов с массивными щитами/броней благодаря самим кораблям-носителям...... Тоссы гордились тем, что они сильнейшие с такими кораблями по степени развития - заплатили один раз, а потом время от времени покупали газ и мелкий ремонт флота.. .если мы на равных терранах хотим уметь рейдить - то нам пришлось бы намного больше вкладывать в скорость полета КЦ а корабли меньшего размера слабее/уступают.... ...что касается скорости строительства флота, я согласен с вами - она ​​должна быть сделана быстрее для всех игроков и рас - Рейдеры по-прежнему в основном покупают флоты, чтобы снова быть полностью работоспособными после полного крушения через несколько дней или недель - и если вы хотите построить, достаточно нескольких месяцев.

если в вашем альянсе нет торговца флотом, то вы только что пострадали - потому что это было ваше решение....

k0stepan,
я 5....
Я с большим уважением отношусь к вам и к Drjusha... вы лучшие торговцы флотом среди человечества :-)
8 Июня 2022 19:21:15
8 Июня 2022 19:21:15
Сообщение  Сообщение #77 
Репутация 59
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 164 63 102 Очков 27 760 500 Сообщений 737
Цитата: JohnDoo
мб. Мне пофигу. Я ваще за то что бы все порезать и убить и будим трындеть тут.
тогда просто сделайте это... внутри великого теневого альянса вы даже можете победить некоторых фермеров и владельцев флагманов с медленным флотом - это просто немного более высокий риск, близко к врагу..... Желаю тебе удачи....
8 Июня 2022 19:44:16
8 Июня 2022 19:44:16
Сообщение  Сообщение #78 
Репутация 28
Группа BANNED 44 39 114 Сообщений 985
Marek, ещо короче учись
8 Июня 2022 19:52:22
8 Июня 2022 19:52:22
Сообщение  Сообщение #79 
Репутация 59
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 164 63 102 Очков 27 760 500 Сообщений 737
JohnDoo, ну да ладно.. у тебя будет больше мозговых клеток, чем я написал слов... так что это не должно быть проблемой - или я ошибаюсь? :-p
8 Июня 2022 19:54:03
8 Июня 2022 19:54:03
Сообщение  Сообщение #80 
Репутация 97
Группа BANNED Альянс Guardians of the Galaxy 52 115 314 Очков 2 652 447 Сообщений 230
k0stepan
+++++))))
дав норм все с варпами , обновленные потестил вечером вчера-меня все устраивает , топам сложно , после ПП не проскочит очередь на полляма флота , хотя может и проскочит ...им виднее, но с варпом 7 вчера 600 скаутов прошло за 10 минут
скорость авиков ....и торги можно закрывать)
8 Июня 2022 20:00:00
8 Июня 2022 20:00:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524