Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Биореактор №4, Снова в строю после взрыва.

Сообщение  Сообщение #580 
Группа guest
Итак, сегодня знаменательный день! Снова открылся Биореактор для Малого Ада. Расчетная мощность - 200 МегаВатт/Час при 60% мощности. *Юги все таки посмотрит сегодня Армреслинг... пускай и в повторе. Я спасена!*

Набираются добровольцы для превращения своего жалкого тела в мощную энергию. Если добровольцев нету - то они будут сюда доставлены в принудительном порядке.

Правила пользования:
1) Зайти в реактор
2) Оставаться до полной аннигиляции
Видите как все просто? Даже самый маленький и тупой поймет как с ним обращаться!

Внутри реактора разрешается:
1) Употреблять напитки и закуски
2) Общаться на любые темы
3) Обмениваться картиночками
4) Прочая маловажная мелочь вроде расчета влияния слона, бегущего в Африке со скоростью 50 км/час и весом 40 тонн по пустыне на цунами на берегах Таити

В общем кто не понял... дабы не засорять форум левыми темами и не сраться в других - можно сразу делать это тут. Все равно Вы будете сюда перемещены принудительно...
18 Августа 2011 21:16:06
18 Августа 2011 21:16:06
Сообщение  Сообщение #581 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
мы летали
правильно, сейчас летать нет смысла, ни БО, ни лома.
На форуме лучше посидеть и по обсуждать. smile
27 Сентября 2011 17:07:12
27 Сентября 2011 17:07:12
Сообщение  Сообщение #582 
Группа guest
Цитата: -Nemesis-
Sasha8586
да летали люди, и лили дурачков пока они спят... с тех пор уже изменили многое.
вон, выше скан Алдариса, ну что, прикинь флот на такую планету)))
потянешь?)

почитай мои посты . я неподписывался летать . ангел же подписался.


и кстате мне кажеться или кто то ноет fellow

имхо если он не может ничего сделать пусть так и скажет . мы поймем
27 Сентября 2011 17:07:24
27 Сентября 2011 17:07:24
Сообщение  Сообщение #583 
Репутация 16
Группа humans 46 8 21 Сообщений 93
Цитата: -Nemesis-
Sasha8586
да летали люди, и лили дурачков пока они спят... с тех пор уже изменили многое.
вон, выше скан Алдариса, ну что, прикинь флот на такую планету)))
потянешь?)



а че ты сам неподщитаеш может лет так через 10ть полетиш сольеш))))))))))))))))))
27 Сентября 2011 17:08:40
27 Сентября 2011 17:08:40
Сообщение  Сообщение #584 
Репутация 135
Группа xerj 60 20 66 Сообщений 662
Цитата: Sasha8586
мне кажеться или кто то ноет

Саша, я на рисовашек не летал, и не собираюсь, мне ваще пох...
но вот ты в любой теме пишешь что у Ангела то, у Ангела это... и пишешь как просто Ангелу собраться и разбить Алдариса или Овера...
ну раз так просто Ангелу, то тебе и подавно...
27 Сентября 2011 17:11:01
27 Сентября 2011 17:11:01
Сообщение  Сообщение #585 
Репутация 34
Группа humans 30 7 42 Сообщений 240
Цитата: TexRej
Этот фломастер осилит только фломастер толще

Да тут не фломастер, а пульвизатор промышленный надо.
27 Сентября 2011 17:11:09
27 Сентября 2011 17:11:09
Сообщение  Сообщение #586 
Группа guest
Цитата: Rokki
правильно, сейчас летать нет смысла, ни БО, ни лома.
На форуме лучше посидеть и по обсуждать.

изменение правил не освобождает от обязанностей. если маршал не справляется , а он конкретно не справляется пусть сам заявит об этом на форуме. могу начать за него. Теранне я не оправдал ваших надежд , проявил трусость и малодушие поэтому отказываюсь от звания маршала ......

Цитата: -Nemesis-
Саша, я на рисовашек не летал, и не собираюсь, мне ваще пох...
но вот ты в любой теме пишешь что у Ангела то, у Ангела это... и пишешь как просто Ангелу собраться и разбить Алдариса или Овера...
ну раз так просто Ангелу, то тебе и подавно...

ок. начнем заново. скажи мене для каких целей избирали маршала.

з.ы. будем идти по шагово. по другому с вами ну ни как)
27 Сентября 2011 17:14:54
27 Сентября 2011 17:14:54
Сообщение  Сообщение #587 
Группа guest
сто пудов от маршала толку, как с козла молока wink
27 Сентября 2011 17:45:49
27 Сентября 2011 17:45:49
Сообщение  Сообщение #588 
Группа guest
Алдариса не снести даже САБом всего сервера. Симулил по всякому... я хз что на него надо послать, чтоб уложиться в бой и победить

Играйтесь у кого симуль 4
27 Сентября 2011 17:47:44
27 Сентября 2011 17:47:44
Сообщение  Сообщение #589 
Группа guest
Александр, Маршал теоретически является верховным главнокомандующим объединённого терранского флота против стратегических противников, таких как объединённый Рой либо общий флот тоссов. Также теоретически Маршал располагает регулярными вооружёнными силами, намного превосходящими по лояльности и боевой выучке ополчение колоний и являющимися костяком этих самых ВКС. Также он имеет приоритетный доступ к исследовательским лабораториям и всем передовым технологиям, а главное может курировать их предоставляя правительственный заказ на какую-нибудь военную разработку. Также он контролирует АТЛАС.

На практике на требования Маршала не положить с большим прибором только тем, к кому он может прилететь и навставлять по самое некуда, либо те, кому смертельно обрыдло просто качаться или летать на тех, кого могут вынести одним щелбаном. Да и то, если он сможет уговорить их, что этот бой развеет их тоску. Также маршал - обычный игрок, конкурирующий с другими Топами за ресы, флот, плюшки и т. д., что автоматически процентов на пятьдесят вручает ему молоток и большой болт, чтобы забить его на стратегические интересы расы Терран. Кроме этого отсутствие в требованиях к Маршалу совести и ответственности, но острая необходимость в громких лозунгах и подвешенном языке, вкупе со всем вышеперечисленным, делают пост и выборы Маршала вульгарным шоу, наподобии Камеди Клаба. Ну и не стоит забывать про то, что Маршал - это не суровый воин и прирождённый вождь, огнём и мечём пришедший к вершинам власти, а типичный компьютерный задрот, который даже застрелиться может исключительно феном ввиду полного отсутствия понимания где у пистолета затвор или предохранитель. Неудивительно, что тот же Ангел к своему посту всерьёз явно не относиться. Что пост? Главное - игра и плюшки.
Что касается Овера и Алдариса. Они сильны. И сказать, что их снести с полпинка - мягко говоря явное преувеличение. Но победить их можно. Правда для этого нужно чтобы группа людей, которым это не по... в течение полугода-года задротствовали, ставили поплавки, строили флот, обрезали у цели союзников и флот по кусочкам. И главное, чтобы они все видели в этом смысл, которого я например не наблюдаю (за исключением ЧСВ разумеется). Если конечно таковые персонажи после поражения не сделают что-то полезное. Вышлют всем терранам гуманитарную помощь с пространными извинениями, например. А не восстановятся через фломастер чтобы и дальше маячить, ехидно посмеиваясь.
27 Сентября 2011 17:54:00
27 Сентября 2011 17:54:00
Сообщение  Сообщение #590 
Группа guest
Цитата: TexRej
Алдариса не снести даже САБом всего сервера. Симулил по всякому... я хз что на него надо послать, чтоб уложиться в бой и победить

А ты флот овермайнда посчитай туда. Веть именно оно далжено будет снести Алдариса (по идее оно)

Sasha8586,
А кто вам не давал когда был массовый ядерный бум к примеру всем топ составом взять и запустить ядерки на овера веть флотом там против 8кк иголок ой как тяжко. Но вы вместо того чтобы показать что вы не злодеи не сделали этого. Начали бомбить простое население типа мы есть аццкое зло зачем нам овера валить веть мы мего сцикливое НВО (не все есть там и уважаемые люди, но вы Саша не в их числе) против маркера с защитой мы не попрём. Вовод НВО любит потолочь воду в ступе погадить на когото обозвать багоюзером (не Саша своего ксерджа не дэфил своим флотом это гонево какоето в медальке у Ксерджоо -ксерджо естественно не сашин ксердж это всё подлые наклёпы вражин lol , это вася сто пудово нарисовал чтобы невинного Сашу подставить *************Адский Стёб *************)
27 Сентября 2011 17:56:01
27 Сентября 2011 17:56:01
Сообщение  Сообщение #591 
Группа guest
Leviafan,
Специально для тебя!
27 Сентября 2011 18:03:00
27 Сентября 2011 18:03:00
Сообщение  Сообщение #592 
Группа guest
Zanoza интересная єкскурсия в историю спасибо.
27 Сентября 2011 18:10:40
27 Сентября 2011 18:10:40
Сообщение  Сообщение #593 
Группа guest
Дорогие топ 100 вам даровали всем под звание совета вы как и маршал должны сплотица в одну кучку, продумать дальнейший план!
Маршал должен с советом утихомирить крега и дюка, собрать всех участников...
Каждый почти кто в топ 50 и кто участник - получили неопределённые бонусы в виде чего то...
Каждая рисовашка имеет флот нарисованный фломастером...
Маршал тебе помойму ресы холявные дарили...
В чём проблемма оживите сюжет...
Мы маленькие сидим и смотрим на своих кумиров которых желаем разнести и пытаемся что то добиваясь целей смотря на вас....
Ну где же ваши силы где же ваше всё?
Организуйти всей дискотекой мего бои с оверминдом с алдарисом...
Просто флоты рисовашек летят, а мы мелкие с них не имеем не чего, вы уже нажились на наших страданиях, так покажите всё на что вы спасобны)
Всем сервером от самых низин до топа 200 желаем вам удачи в сюжетной зоне что-нибудь придумать))) tongue
27 Сентября 2011 18:13:22
27 Сентября 2011 18:13:22
Сообщение  Сообщение #594 
Группа guest
Саше ответить нечего? Запас гоуна исчерпался? А веть так хорошо получалось ангела и его альянс обливать. Зачерпнёте ещё пару вёдер возвращайтесь мы с интересом выслушаем новые отмазы великого воина lol

На случай если воин не зрячий Прочтите и ответте
27 Сентября 2011 18:15:19
27 Сентября 2011 18:15:19
Сообщение  Сообщение #595 
Группа guest
Цитата: Andreu111
Александр, Маршал теоретически является верховным главнокомандующим объединённого терранского флота против стратегических противников, таких как объединённый Рой либо общий флот тоссов. Также теоретически Маршал располагает регулярными вооружёнными силами, намного превосходящими по лояльности и боевой выучке ополчение колоний и являющимися костяком этих самых ВКС. Также он имеет приоритетный доступ к исследовательским лабораториям и всем передовым технологиям, а главное может курировать их предоставляя правительственный заказ на какую-нибудь военную разработку. Также он контролирует АТЛАС.

спасибо что просветили без вас бы наверно не догадался. но сейчас выесняеться не то чем может распологать маршал а конкретно применение данных сил. Я понимаю так маршала избрали для того чтоб вдохнуть глоток свежего воздуха в умирающий сюжет. И как вы писали ниже
Цитата: Andreu111
Что касается Овера и Алдариса. Они сильны. И сказать, что их снести с полпинка - мягко говоря явное преувеличение. Но победить их можно. Правда для этого нужно чтобы группа людей, которым это не по... в течение полугода-года задротствовали, ставили поплавки, строили флот, обрезали у цели союзников и флот по кусочкам.

вот этого и я ненаблюдаю. я вспоминаю как мы готовиили дефы на овера. вот именно так в течении полугода ал жил одной целью. нам было иньересно и мы устроили хорошее шоу в свое время. так же разрабатывался план была масса созвонов когда собирался практически весь ал, как нагнуть крега-дюка. на то время это было интересно . так же в течении полу года строился флот под них . выставлялось прикрытие. не спали ночами, думали , переживали..... что мы видим сейчас. игрок а просит ак крега и тупо разбивает флот крега об ангела. для ценителей игры кто действительно понимает как все это делалось , победа ангела это просто фальшивка , очень грубая подделка.

далее маршал чето пытался мямлить на форуме, но быстро сдулся. если уж брать на себя такую ответственность игрок должен отдавать себе отчет , что играет не только ради своего удовольствия.он должен как то оживлять сюжет и облагораживать игру. что мы видим . продажный маршал вечно с протянутой рукой дайте мне инсту , дайте СНЗ, дайте уничтожителей. сам же при этом барыжит на рынке набивая свои карманы. пользы для игры ни какой. сколько раз я слышал что ангел говорил игра УГ я просто от сюда качаю бабки. спрашивается нахрена нам такой маршал которой вместо того , чтоб оживить проэкт , только тянет его в низ. что видит новичек пришедший в игру? продажного марщала дающего изредка ему по шапке и унылые безсвязные речи..... незнаю ИМХО гнать такого маршала надо в три шеи.
27 Сентября 2011 18:18:33
27 Сентября 2011 18:18:33
Сообщение  Сообщение #596 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
очень грубая подделка.

Ага а разбивание Дюка об НВО это не подделка ОГА!!!111 Белый и пушистый мистер Саша!!! Это чисто случайно вышло ... Правда случаи очень похажи. Об вас Бьётся Дюк , об Ангела Крег. Чисто корм ломом избранных игроков.
27 Сентября 2011 18:22:25
27 Сентября 2011 18:22:25
Сообщение  Сообщение #597 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
незнаю ИМХО гнать такого маршала надо в три шеи.

На то вы и совет - что вы можите многое тут на вертеть... fellow
27 Сентября 2011 18:25:59
27 Сентября 2011 18:25:59
Сообщение  Сообщение #598 
Группа guest
Цитата: Pro
Саше ответить нечего? Запас гоуна исчерпался? А веть так хорошо получалось ангела и его альянс обливать. Зачерпнёте ещё пару вёдер возвращайтесь мы с интересом выслушаем новые отмазы великого воина

На случай если воин не зрячий Прочтите и ответте

прочитал . атский стеб. я небуду объяснять кого я дефил и когда . есть администрация стучитесь и доказывайте предоставляйте логи требуйте бана и т.д и т.п
я неизберался в народные любимчики и мне не нужно всеобщее уважение . я заставляю вас двигать своими задницами и думать как бы его снести как бы ему насолить. тем самым поддерживая интерес к игре у некоторых игроков . ведь цуко приятно даже если и не слить то хотя бы насолить топ 1. я отдаю отчет своим действиям . и они спецально направленны на агр стада . ведь кагда появляеться общая цель появляеться интерес к игре. больше движухи больше вложений в игру. проэкт жив. как то так))
27 Сентября 2011 18:27:13
27 Сентября 2011 18:27:13
Сообщение  Сообщение #599 
Репутация 135
Группа xerj 60 20 66 Сообщений 662
Цитата: Anastasiya
На то вы и совет - что вы можите многое тут на вертеть...

да Саша сейчас договорится, дадут ему пиченьку в виде медальки и скажут долби Алдариса... вот тогда мы похохочем как Саша будет выкручиваться )))
27 Сентября 2011 18:28:39
27 Сентября 2011 18:28:39
Сообщение  Сообщение #600 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
как то так))

Цитата: Pro
Об вас Бьётся Дюк , об Ангела Крег

Чисто совпадение. lol
27 Сентября 2011 18:30:42
27 Сентября 2011 18:30:42

Информация

Вы не авторизованы

3 чел. читают эту тему (гостей: 3)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524