Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Биореактор №4, Снова в строю после взрыва.

Сообщение  Сообщение #640 
Группа guest
Итак, сегодня знаменательный день! Снова открылся Биореактор для Малого Ада. Расчетная мощность - 200 МегаВатт/Час при 60% мощности. *Юги все таки посмотрит сегодня Армреслинг... пускай и в повторе. Я спасена!*

Набираются добровольцы для превращения своего жалкого тела в мощную энергию. Если добровольцев нету - то они будут сюда доставлены в принудительном порядке.

Правила пользования:
1) Зайти в реактор
2) Оставаться до полной аннигиляции
Видите как все просто? Даже самый маленький и тупой поймет как с ним обращаться!

Внутри реактора разрешается:
1) Употреблять напитки и закуски
2) Общаться на любые темы
3) Обмениваться картиночками
4) Прочая маловажная мелочь вроде расчета влияния слона, бегущего в Африке со скоростью 50 км/час и весом 40 тонн по пустыне на цунами на берегах Таити

В общем кто не понял... дабы не засорять форум левыми темами и не сраться в других - можно сразу делать это тут. Все равно Вы будете сюда перемещены принудительно...
18 Августа 2011 21:16:06
18 Августа 2011 21:16:06
Сообщение  Сообщение #641 
Группа guest
Palach


Спасибо за мнение.Только одного ты не учел.Я не играю здесь уже пол года примерно)).

Так всю тему читать на работе впадлу было.Пролистал пару страниц и вполне хватило.Мне по барабану все ваши выкрыки.Я тут сижу ради ала и васиных заморочек.Мне просто тупо интересно выполнять его идеи.И смотреть что тут будет.

Меня убило только одно.Как саня хвастался что его ал готовился пол года на овера.Этот бред можеш говорить нубам только.

И так начнем с далека что и как все было.


Герой войны с овером это Бигфут он все придумал и всех сплатил.

Только начиналось все не ради овера.А готовились снести Лордекса))).Ток решил нагнуть лордекса и весь сервак.Молодцы парни это у них получалось.Сначало были повержены Водолеи.Во время их войны САС благодоря всего лишь одной луне.Стал союзником ТОКа.Хотя Ток летел есть фауста тогда))).Потом пришла очередь А-К.Им был выставлен ультиматум или союзники.Или А-К сжирают.А-К согласилась с одним условием.Что их кандидата выдвинуть в Маршалы.Но выборы провалились и маршалом стал Пират)).Потом сервак рухнул.И заработал он В конце апреля или начале мая.Точьно не помню,извените.

Вот собствено бой против с овером.
Можете сами посмотреть дату боя и увидеть как подготовка велась пол года)).


Дальше про ал.Саню качали пол сервака.Что бы ему выстроить оборону.Рессы шли со всех союзных алов.И от одиночек тоже.

Дальше смотрим деферов.Танк из ОБП.Джонсон и Гриб из РОЛа.Игорь из ТОДа.Я,Напо из САС.Фауст в то время тоже был в САС.И Блексоник он тогда был в другом але.Точно не помню.Теперь тоже в САС.И парни из водолеев Ализмаз,Луу,Лобастов.

Все остальные были из А-К и ТОК.

Извените если вдруг перепутал алы в которых вы в то время состояли.Мне лично по боку эта тема.Но вот жалко тех парней кто участвовал в этой битве.И их наглым образом откидывают и говорят,что все зделал 1 ал.

А герой всей этой заворушки это Бигфут.Честь ему и хвала.
27 Сентября 2011 21:05:25
27 Сентября 2011 21:05:25
Сообщение  Сообщение #642 
Группа guest
Убрать нубку воопще играли без нее и нормально.
27 Сентября 2011 21:06:08
27 Сентября 2011 21:06:08
Сообщение  Сообщение #643 
Группа guest
Suiseyseki,
Скажу кратко не винных старичков тут нет.
Цитата: Palach
Саня опытней Ангела и при рестарте сервера он его нагнёт...
на чём основан прогноз того кто кого нагнёт? (вопрос без предпочтений к кому либо)
Цитата: babay
Убрать нубку воопще играли без нее и нормально.

Самое главное плача о злых топах не было просто тихое копление сил
Цитата: angel02561
А герой всей этой заворушки это Бигфут.Честь ему и хвала.

Эх были схватки боевые и говорят ещё какие (с)
Да ТОК тогда набирал силу не шуточно. Помню Тэлума ТОП3 (глава ТОК на то время)
27 Сентября 2011 21:07:23
27 Сентября 2011 21:07:23
Сообщение  Сообщение #644 
Репутация 135
Группа xerj 60 20 66 Сообщений 662
чтото Саша молчал про то что ему собирали на оборону... )))
и про то что помогали ему тот же САС и Ангел в том числе...
27 Сентября 2011 21:20:42
27 Сентября 2011 21:20:42
Сообщение  Сообщение #645 
Группа guest
Цитата: Pro
Скажу кратко не винных старичков тут нет.

он перед тобой... Свой лом от алдариса больше половины я проспал, другой лом не брал хотя его тонны валялись по округе (поздно замечал), на рисованных не летал... Есть во мне рисовка (20 КС и 1 Левиафан, но их дали за баги с сущностью и флотом (там очеееень веселый баг был, можно было воровать 10кк каждого реса 1 Баклушей))... Никто мя не прокачивал "к сожалению"... Хотя я тут в рекордах по бану состою, это я не спорю...
Виновен в банах и сдаче багов короче :)
27 Сентября 2011 21:23:45
27 Сентября 2011 21:23:45
Сообщение  Сообщение #646 
Группа guest
Цитата: Pro
Скажу кратко не винных старичков тут нет.


Э? Огласите список моих провинностей пожалуйста winked
27 Сентября 2011 21:25:33
27 Сентября 2011 21:25:33
Сообщение  Сообщение #647 
Группа guest
Suiseyseki,
Не хочу пониково кой что вспоминать))) И не говори что не было))) Эх Дэсу , Дэсу)))
Цитата: VolcheG
Огласите список моих провинностей пожалуйста
не охота рыть форум и искать тему где вы сами оглашали.

Верни ворону с сыром на аватар!!!
27 Сентября 2011 21:27:53
27 Сентября 2011 21:27:53
Сообщение  Сообщение #648 
Группа guest
Цитата: Pro
Не хочу пониково кой что вспоминать))) И не говори что не было))) Эх Дэсу , Дэсу)))

Хм... я могу много что вспомнить... но интересно узнать все же точнее
27 Сентября 2011 21:32:28
27 Сентября 2011 21:32:28
Сообщение  Сообщение #649 
Группа guest
Цитата: Franklin
Ангел, это как то нихарашо

Полностью согласен плагиат это плохо... lol

Еще в начале игры РОЛ искал ишки со складами альянса(под луной) скидывал туда ресы и ждал лопушков am
Цитата: angel02561
Дальше про ал.Саню качали пол сервака.Что бы ему выстроить оборону.Рессы шли со всех союзных алов.И от одиночек тоже.

Да вроде это еще до атак ядерных крега, на Лордекса качали его...
Цитата: angel02561
Джонсон и Гриба

и где они?)
27 Сентября 2011 21:40:19
27 Сентября 2011 21:40:19
Сообщение  Сообщение #650 
Группа guest
Цитата: Pro
не охота рыть форум и искать тему где вы сами оглашали.


Ну, ежели ты про то, что я как то обмолвился о том, что мой флот и инфра в каком то проценте состоит из рисованного лома - так это правда в той части, - из лома Алдариса при первой атаке ТОПов, из лома Х5 после отката при пожаре...только потерял своего я на этих событиях значительно больше, чем собрал рисованного.

До августа этого года играл честно. Лишь с августа попользовался маленько подарком, который в числе многих других подарков КА преподнесла предприимчивым игрокам - - в виде квеста с Алдарисом (впрочем, гораздо меньше и ленивее, чем многие другие) - так как давно понял, что играя честно - здесь будешь в заднице в основном..хочешь наверх - мульти, багоюзь и прочее - этот проект построен по такому принципу, к сожалению. Пожалуй, пора отдохнуть.
27 Сентября 2011 21:52:04
27 Сентября 2011 21:52:04
Сообщение  Сообщение #651 
Группа guest
Цитата: angel02561
Меня убило только одно.Как саня хвастался что его ал готовился пол года на овера.Этот бред можеш говорить нубам только.

И так начнем с далека что и как все было.


Герой войны с овером это Бигфут он все придумал и всех сплатил.

простите а разве Биг -фут не в НВО или я говорил про какой то другой ал. или я говорил что придумал все я?
нет я себя считаю за единое целое. мы Ал и нас объеденала общая цель. Биг-фут лидер по натуре своей. Он сумел сплотить людей зажечь единой целью. но реально если обсуждать именно бой с овером , то заслуга там всего НВО и естестественно тех кто помог но по тем или иным причинам пути дальнейшие разошлись. если вы помните уважаемый то я трое суток вообще неспал . готоволи атаку серьездно Биг-фут , Дарк-ксердж, Флам , Невзор , Лу, Серг, да все парни подошли к бою серьездно.

вы сейчас говорите поверхностно , но если копнуть глубоко , то подготовка была реально серьезная и длительная, была первая попытка мне снесли бункер. овер разрезал деф пополам и парни б просто потеряли флот . было много нервов и помоему после этого боя практически все НВО было збаненно на форуме)
далее я неумаляю заслуг всего ала и не тяну одеялдо на себя, если вы читаете через слово , то для вас именно скажу я неговорил что сделал этот бой я , я всегда говорил что этот бой сделали мы, с тобой мы общались довольно хорошо вспомни кто тебе оборону на аракисе делал) несколько волн я летал только своим флотом , но всему приходит конец, ты вроде всегда и был с нами но в одно и тоже время ты был далеко от нас , я могу много припомнить как ты по пьяне хвастался тем за что должно быть стыдно нормальному человеку , но не буду.. ты прекрасно знаешь почему я к тебе так отнашусь и прекрасно знаешь почему я неразвязываю сам войну.

повторюсь биг- фут мировой человек. жалко что у него сейчас очень много проблем ((


Цитата: angel02561
Дальше про ал.Саню качали пол сервака.Что бы ему выстроить оборону.Рессы шли со всех союзных алов.И от одиночек тоже.

И?? яж нуб какого фига вообще мне слали рессы. непонятно . мож адресс перепутали и надо было их слать на аракис для продажи? и ангел тебе мож этого непонять парни слали ресс за идею. сам не раз скидывал ресс с боев на нужды ала , и скидывал довольно приличные суммы, бегал ночью кидал деньги через терминал парням на деф. када надо было срочно и это было вполне нормально.
Цитата: angel02561
А герой всей этой заворушки это Бигфут.Честь ему и хвала.

с этим согласен

з.ы. этот бой в свое время перемусолили на тысячу раз. ты лучше расскажи как вы сами об себя крега слили интересно кто с САС им гамал када джовы сливались)
27 Сентября 2011 21:58:13
27 Сентября 2011 21:58:13
Сообщение  Сообщение #652 
Репутация 24
Группа humans 46 10 56 Сообщений 78
мдааааа!!! Во дела!!! wink
27 Сентября 2011 22:07:53
27 Сентября 2011 22:07:53
Сообщение  Сообщение #653 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
интересно кто с САС им гамал када джовы сливались)

А можно узнать.Мне кстати очень интересно откуда инфа кто тогда крегом рулил.Вася мне так и не ответил кто слил мне их.Самому очень интересно.Тем более я был тогда на работе и лом нетронутый висел 6 часов пока я не пришол и не офигел немного.
27 Сентября 2011 22:08:01
27 Сентября 2011 22:08:01
Сообщение  Сообщение #654 
Репутация -187
Группа Terminator 95 7 48 Сообщений 8082
Ох, щи-
Окуу, какой там код входа у биореактора, 5228?
27 Сентября 2011 22:09:30
27 Сентября 2011 22:09:30
Сообщение  Сообщение #655 
Группа guest
Sasha8586,
это поливалка не о чем тут все слишком гордые признавать свои косяки, на топов на всех чтото есть косячное...)


Цитата: Sasha8586
бегал ночью кидал деньги через терминал парням на деф. када надо было срочно и это было вполне нормально.

Сань уж извени но это и называется задротсвом...

Ни одна игра этого не стоит и даже более хорошая чем этот проект
27 Сентября 2011 22:10:23
27 Сентября 2011 22:10:23
Сообщение  Сообщение #656 
Группа guest
Цитата: Kenpachi_Zaraki
на топов на всех чтото есть косячное...)

Но сами они с этим не согласятся никогда.

О вот и Терренс в треде появился))) Но на вентиляторе уже давно крутится кой какая субстанция (с) перефразировано от слов терренса
27 Сентября 2011 22:12:26
27 Сентября 2011 22:12:26
Сообщение  Сообщение #657 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Окуу, какой там код входа у биореактора, 5228?

В последний раз был ********* но в данный момент в целях безопасности поменяли на ***** а нет, на ******
5228 это резервный, но я всегда набираю ******

*~Unyu?*
27 Сентября 2011 22:12:40
27 Сентября 2011 22:12:40
Сообщение  Сообщение #658 
Группа guest
Цитата: Pro
Цитата: Kenpachi_Zaraki
на топов на всех чтото есть косячное...)
Но сами они с этим не согласятся никогда.



Почему я согласен.За мной хватает косяков.))
27 Сентября 2011 22:17:45
27 Сентября 2011 22:17:45
Сообщение  Сообщение #659 
Группа guest
Ой, ребятки, тут так интересно....Кому и куда выслать шампусику???? Анклинушка, бухать бум??? а то ты щас всем справки батхерта раздашь не по делууууууууууууу.....
27 Сентября 2011 22:18:06
27 Сентября 2011 22:18:06
Сообщение  Сообщение #660 
Группа guest
Цитата: Kenpachi_Zaraki
Сань уж извени но это и называется задротсвом...

Ни одна игра этого не стоит и даже более хорошая чем этот проект

хм... здесь мого задротов помню баал так же бегал не для себя и ложил свои деньги на другой ак . и небыло подсчетов кто кому сколько должен и кто кому сколько ресса кинул. мы играли нам было интересно . сейчас тоже есть интерес но видать стареем или нет на нас прежнего овера. )))) иногда ради общей цели приходиться пренебрегать своими интерессами. я знаю что и сейчас есть задроты которые мечтают снести нас и так же вливают деньги и не спят ночами. на этом и держется проэкт на азарте и естественно донате. но все же реально нельзя смешивать реал и вирт. грань должна быть . тут с тобой согласен
27 Сентября 2011 22:23:06
27 Сентября 2011 22:23:06

Информация

Вы не авторизованы

3 чел. читают эту тему (гостей: 3)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524