Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Биореактор №4, Снова в строю после взрыва.

Сообщение  Сообщение #780 
Группа guest
Итак, сегодня знаменательный день! Снова открылся Биореактор для Малого Ада. Расчетная мощность - 200 МегаВатт/Час при 60% мощности. *Юги все таки посмотрит сегодня Армреслинг... пускай и в повторе. Я спасена!*

Набираются добровольцы для превращения своего жалкого тела в мощную энергию. Если добровольцев нету - то они будут сюда доставлены в принудительном порядке.

Правила пользования:
1) Зайти в реактор
2) Оставаться до полной аннигиляции
Видите как все просто? Даже самый маленький и тупой поймет как с ним обращаться!

Внутри реактора разрешается:
1) Употреблять напитки и закуски
2) Общаться на любые темы
3) Обмениваться картиночками
4) Прочая маловажная мелочь вроде расчета влияния слона, бегущего в Африке со скоростью 50 км/час и весом 40 тонн по пустыне на цунами на берегах Таити

В общем кто не понял... дабы не засорять форум левыми темами и не сраться в других - можно сразу делать это тут. Все равно Вы будете сюда перемещены принудительно...
18 Августа 2011 21:16:06
18 Августа 2011 21:16:06
Сообщение  Сообщение #781 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Ты технологии и адмирала видела или НЭ ?

Цитата: dikiu
Ты сама видела какое количество научек там принимает участие ? 709 ШТ не 200... Сколько ЛК сколько и сколько Линков??? тебя не пугает НЭ ??? тот флот только чтобы поднять и погнать боюсь лорду обошлось в 1кк веспа только!!! окупаемость как бы не очень!!! большая, даже как бы он в полный ноль не отыграл!

вам если так и хочеца показать какие вы смелчаки то ваши вуины на форум, а то что вам охото тут показать какие вы мастера это покажет только вашу не компетентность...
А таких логов много!
И если не хочеца не верте однако научки злые и флоты ксерджей из подних только что и делают что лопаюца...
Я свою лепту внесла, а вы всеголишь посидели и показали свою извилину прямую...
Не ну если он такой феил лог боя то ладно я промалчу про всё это))) тогда и то что 100 к против флота было тоже миф...
Недавно говорили про то что топеров нужно немножко подкаректировать до уровня новечков, была за то чтоб оставить всё как есть, теперь за то чтоб таких как вы в первую очередь рестарнули)))
Вы главное показывайте своё некомпетентное трололо против начинающих)
17 Ноября 2011 20:13:32
17 Ноября 2011 20:13:32
Сообщение  Сообщение #782 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Стоимость юнитов надо немного сместить в более гибкое русло

Ты серьезно?))
17 Ноября 2011 20:14:40
17 Ноября 2011 20:14:40
Сообщение  Сообщение #783 
Группа guest
Цитата: nechto
Узер норм юнит. Цена делает его убером.

Незабываем что ето донат юнит. А асен некаждый ксердж имеет
17 Ноября 2011 20:15:08
17 Ноября 2011 20:15:08
Сообщение  Сообщение #784 
Группа guest
Цитата: Goodwayy
А асен некаждый ксердж имеет

шок теранн...
17 Ноября 2011 20:19:08
17 Ноября 2011 20:19:08
Сообщение  Сообщение #785 
Группа guest
Цитата: Goodwayy
Незабываем что ето донат юнит. А асен некаждый ксердж имеет


Пошли брызги !)))
Да. Норм все с поднятьем цены ! lol
Если скорость Пиратов в 2 раза порезали при его стоимости за юнит и 40к хайдов доната.
То цену узера можно спокойна раза в 4 поднять lol
17 Ноября 2011 20:20:01
17 Ноября 2011 20:20:01
Сообщение  Сообщение #786 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Сравни Скважину и Экстрактор по своим меркам, а потом расскажи, кому проще Веспен добывать, ок.

А разве более высокая стоимостьшахт как раз не компенсирует оппонентам строительство шахт ?
Я уже не говорю про добытчиков .................
17 Ноября 2011 20:20:18
17 Ноября 2011 20:20:18
Сообщение  Сообщение #787 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Стоимость юнитов надо немного сместить в более гибкое русло .

если бы у нас флоты строились только на выработку шахт, и не было бы лома, торговли и при атаке вывозилось бы только чсв, то да.
а так - курс общий и именно по нему выработка (мин и мет) у ксерджа и терра примерно равна. а весп в любом случае в разы дороже, ибо тратится на перелеты (1), добывается меньше остальных (2), не возобновляется в виде лома и при пп (3)
17 Ноября 2011 20:20:46
17 Ноября 2011 20:20:46
Сообщение  Сообщение #788 
Группа guest
Anastasiya

Ты умная ? иди найди ка мне флот против 1кк плеток!!! хотя бы против них одних!!! ну можешь к ним в пару еще вписать 1к панков и 1,5к жор!

даже узеров можешь не считать и левиафанов
17 Ноября 2011 20:20:50
17 Ноября 2011 20:20:50
Сообщение  Сообщение #789 
Группа guest
dikiu
Харе про плетей. Они одноразовые.
С этим все уже смирились. Если их начнут крутить то только хуже сделают ! причем обоим рассам.

А вот Узеры пока актуальны - поднимите им цену.
Либо в Хайдах либо в Ресах.
Дада - в хайдах. Анклин уже говорил что "ни у кого зарплата не ниже 10к рублей. Так что норм все с хайдами. позволить себе не можете - тайга тут"
Про Пиратов (!) . Асен стоит раз в 10 меньше. Так что есть куда стремитса в цене.
17 Ноября 2011 20:25:33
17 Ноября 2011 20:25:33
Сообщение  Сообщение #790 
Группа guest
Цитата: Zymm
если бы у нас флоты строились только на выработку шахт, и не было бы лома, торговли и при атаке вывозилось бы только чсв, то да.


ВОТ ! Но надеюсь никто не станет спорить что на начальном и средних этапах Ксердж в атаке имеет преимущество , да и заражение к тому-же есть .

Цитата: Zymm
курс общий и именно по нему выработка (мин и мет) у ксерджа и терра примерно равна


Но вот тут как раз скрыто НО . Стоимость флота у террана практически равна что в минерале , что в металле . У Ксерджа значительный перекос на Минерал . Да я добываю металла больше , но куда он мне ? Можно смело срезать 25% комиссии за Васин обменник .
17 Ноября 2011 20:26:04
17 Ноября 2011 20:26:04
Сообщение  Сообщение #791 
Группа guest
nechto


Да хоть пол разовые... первое их кол-во... и при их количестве, я думаю можно не особо париться какой флот к тебе прилетит!!! все равно ляжет, потому, что на планете у тебя не только плетки!
17 Ноября 2011 20:28:52
17 Ноября 2011 20:28:52
Сообщение  Сообщение #792 
Группа guest
Цитата: Anastasiya
А таких логов много!

У тебя и твоих нубодрузей не сомневаюсь .
Цитата: Anastasiya
научки злые и флоты ксерджей из подних только что и делают что лопаюца...

Тогда на меня даже не заглядывайся , у меня их 2к
Цитата: Anastasiya
Недавно говорили про то что топеров нужно немножко подкаректировать до уровня новечков

Чтобы стали такими же не грамотными и выставляли нубо-логи с боями где у одного из противников нет даже адмирала . А с этих логов делали ещё глубоко идущие выводы .
17 Ноября 2011 20:30:08
17 Ноября 2011 20:30:08
Сообщение  Сообщение #793 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
У Ксерджа значительный перекос на Минерал .

следовательно еденица структкры у ксерджа дороже, что должно компенсироваться более высокой атакой/скоростью/ещечемнибудь
а что мы видим?
Цитата: chicotnoy
на начальном и средних этапах

Цитата: chicotnoy
заражение

люто бешенно сосет
Цитата: chicotnoy
Стоимость флота у террана практически равна что в минерале , что в металле .

смотря что строишь. у ксерджа такого выбора нет, минерала в любом случае больше
Цитата: chicotnoy
Да я добываю металла больше , но куда он мне ? Можно смело срезать 25% комиссии за Васин обменник .

на техи, шахты, обмен и т.д.
Цитата: chicotnoy
Васин обменник .

у ксерджей и такого нет
17 Ноября 2011 20:30:39
17 Ноября 2011 20:30:39
Сообщение  Сообщение #794 
Репутация -187
Группа Terminator 95 7 48 Сообщений 8081
Цитата: dikiu
первое их кол-во...

Построй такое же количество Викингов — и к тебе тоже никто не прилетит. Викинг дешевле Плети, так что проблем у тебя не будет.
17 Ноября 2011 20:32:25
17 Ноября 2011 20:32:25
Сообщение  Сообщение #795 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Да я добываю металла больше , но куда он мне ? Можно смело срезать 25% комиссии за Васин обменник .


Плевали на это ксерджи с высокой калакольни ))
ОБ теранами не играл. Знает он их чисто теоритически хоть и на отлично. Так что ты его не переубедиш.

Цитата: dikiu
Да хоть пол разовые... первое их кол-во... и при их количестве, я думаю можно не особо париться какой флот к тебе прилетит!!! все равно ляжет, потому, что на планете у тебя не только плетки!


Да ну ты. Теры тоже могут 100к крыс оставить так же как ксерджи плетей. Только им еше и присутствие "Лефиков и всего остального на плане" не нужно будет. Туда и уберы не влезут. Не то что к плетям.

Цитата: UncleanOne
Построй такое же количество Викингов — и к тебе тоже никто не прилетит. Викинг дешевле Плети, так что проблем у тебя не будет.


Вот даже Об. Не Крыс а даже викингов выставил )

- Ты бы об Узерах задумался. Они еше и после смерти восстают из могил ) мал стоят так еше и перерабатываютса )
17 Ноября 2011 20:33:46
17 Ноября 2011 20:33:46
Сообщение  Сообщение #796 
Группа guest
Цитата: Zymm
следовательно еденица структкры у ксерджа дороже, что должно компенсироваться более высокой атакой/скоростью/ещечемнибудь
а что мы видим?

Зим ты реально не понял о чём я ? Терране добывают МИНЕРАЛА значительно меньше чем Ксерджи . А стоимость юнитов в минерале высока . Исходя из этого их эффективность должна быть выше т.к на их постройку тратится более редкий из добывающегося ресурса . Я уже сказал если Ксерджам дадут выработку в таком же соотношении как у Террана , то твоё замечание будет уместно .
Цитата: Zymm
смотря что строишь. у ксерджа такого выбора нет, минерала в любом случае больше

fellow Да я умоляю , снизте Терранам стоимость в минерале и поднимите в металле . И всё ОК.
Цитата: Zymm
на техи

Они тоже в основном за минерал у Террана lol
Цитата: Zymm
обмен и т.д.

Вон видишь что там сейчас за обмены бывает ?
Цитата: Zymm
у ксерджей и такого нет

Вам же лучше . Хотя вам и менять почти нечего не надо , у вас всё нормально.
17 Ноября 2011 20:37:10
17 Ноября 2011 20:37:10
Сообщение  Сообщение #797 
Группа guest
Цитата: Zymm
у ксерджей и такого нет

Он им не нужен lol
да и на всякий пожарный есть торговля. Дендр. И одобренный админами ЧР )
17 Ноября 2011 20:43:30
17 Ноября 2011 20:43:30
Сообщение  Сообщение #798 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Терране добывают МИНЕРАЛА значительно меньше чем Ксерджи

а ксерджи добывают мета В РАЗЫ меньше, чем терране. а все шахты на мете, ок да?
Цитата: chicotnoy
Да я умоляю , снизте Терранам стоимость в минерале и поднимите в металле . И всё ОК.

у вас итак все ок
Цитата: chicotnoy
Они тоже в основном за минерал у Террана

качай структуру и пресс брюхо
Цитата: nechto
торговля. Дендр. И одобренный админами ЧР


про дисраптер слышал?
UncleanOne, пора чистить наверное
17 Ноября 2011 20:46:54
17 Ноября 2011 20:46:54
Сообщение  Сообщение #799 
Репутация -187
Группа Terminator 95 7 48 Сообщений 8081
Цитата: nechto
Они еше и после смерти восстают из могил

10% — это очень круто, да.
Кстати, интересно, могут ли быть баги с восстановлением облучённых Узурпаторов?

Цитата: nechto
мал стоят

Да ну, я больше Пула не дал бы.
17 Ноября 2011 20:47:42
17 Ноября 2011 20:47:42
Сообщение  Сообщение #800 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Кстати, интересно, могут ли быть баги с восстановлением облучённых Узурпаторов?


Могут belay

Цитата: UncleanOne
Да ну, я больше Пула не дал бы.


Я бы новым Пиратам больше Снз не дал был ))
Только разве что джову. Ему как Кс 30к доната. не больше)

Цитата: UncleanOne
10% — это очень круто, да.

10% это да ) Супер круто посравнению с нечем.
Из 400 40 домой после смерти вернутса )
17 Ноября 2011 20:50:33
17 Ноября 2011 20:50:33

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524